Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Ребята, предлагаю собраться всем любителям или владельцам Ниссанов. тем думаю для обсуждений будет предостаточно. да и просто посомтреть пощупать эти замечательные машинки можно будет. предлагю день четверг часов в 7 вечера на автосредном месте или любом другом.
  • 0

#2
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
не против =)
а почему четверг? хотя по барабану =)
опять все 4 машины соберутся :rolleyes:
  • 0

#3
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
И я не против !!
  • 0

#4
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну вот, нас уже трое :rolleyes: ксттаи день можно и раньше, но в пятницу нард по гулянкам пойдет а в среду автосреда, с который не хочет конкурировать. а завтра нереально народу редко эту конфу читает может просто незаметить тему :-)
  • 0

#5
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Ребята, предлагаю собраться всем любителям или владельцам Ниссанов. тем думаю для обсуждений будет предостаточно. да и просто посомтреть пощупать эти замечательные машинки можно будет. предлагю день четверг часов в 7 вечера на автосредном месте или любом другом.


Я согласный ! Много вопросов для обсуждения есть, однака ! :rolleyes:
Давайте уточним место и время. Где проходит сейчас автосреда ? На старой/новой площади ? Куда ехать ?
  • 0

#6
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
нас уже четверо.

по октябрьской между Панфилова и Коммунистическим в 7 вечера в четверг. будут Шуга, БИГман, Визард и Девил. или по русски: Сахар, Большой человек, Волшебник и Дьявол :rolleyes: о, нифига какие у нас ники. у меня самый длинный..... гы гы гы
  • 0

#7
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

по октябрьской между Панфилова и Коммунистическим в 7 вечера в четверг.


ok!
ps: size doesen't matter :rolleyes:
  • 0

#8
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
народ, а будет кто-нить на Террано 2
уж больно хочется пообщаться с владельцем вживую
  • 0

#9
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

народ, а будет кто-нить на Террано 2
уж больно хочется пообщаться с владельцем вживую


звои, кого можешь на ниссанах. там разберемся кто на чем и кто как?
  • 0

#10
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

народ, а будет кто-нить на Террано 2
уж больно хочется пообщаться с владельцем вживую


не, у меня первый :-) у второго кузов мне не нравится... :rolleyes:
  • 0

#11
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

звои, кого можешь на ниссанах. там разберемся кто на чем и кто как?

нет, дело в том что пока что я аудиовод, хотя в ближайших планах поменять сотку на террано 2
вот к чему и интерес
  • 0

#12
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений


звои, кого можешь на ниссанах. там разберемся кто на чем и кто как?

нет, дело в том что пока что я аудиовод, хотя в ближайших планах поменять сотку на террано 2
вот к чему и интерес


ну я потому и написал что туса для ЛЮБИТЕЛЙ и ВЛАДЕЛЬЦЕВ. есть любители ниссанов, но при этом они могут ездить на чем угодно. а есть владельцы ниссанов, при этом они вполне могут быть любителями других марок. а бывает что и любитель и владелец одновременно. :rolleyes: ты попадаешь во владельцев или в будущих владельцев :-) так что приезжай создавать толпу :mad:
  • 0

#13
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


звои, кого можешь на ниссанах. там разберемся кто на чем и кто как?

нет, дело в том что пока что я аудиовод, хотя в ближайших планах поменять сотку на террано 2
вот к чему и интерес


ну я потому и написал что туса для ЛЮБИТЕЛЙ и ВЛАДЕЛЬЦЕВ. есть любители ниссанов, но при этом они могут ездить на чем угодно. а есть владельцы ниссанов, при этом они вполне могут быть любителями других марок. а бывает что и любитель и владелец одновременно. :-) ты попадаешь во владельцев или в будущих владельцев :mad: так что приезжай создавать толпу :-/


...а скажут, скажут, что нас было пятеро ! (с) мой из Д`Артаньян и три мушкетера :rolleyes:
  • 0

#14
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Антоха, вы бы еще Диззю с Парадоксом притянули ; ) Террановоды как-никак.
  • 0

#15
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
у миня Мистраль, тока я не знаю, всем можно приезжать ...? новенький я тута ...
  • 0

#16
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

у миня Мистраль, тока я не знаю, всем можно приезжать ...? новенький я тута ...


ребята, можноприехжать всем в независимости от опыта вождения, праворукости пепелаца, мощности двигателя, типа привода и пол водителя :rolleyes: главное - это объединяющая идея. А она у нас одна - все мы любим ниссаны или ездим на них и хотим знать побольше и общаться с братьями/сестрами по машинам. :-)

никакой повестки дня не будет. обсуждаем и делам все, что придетв глову (кроме противоправных действий) все добровольно и ничуть не принудительно :mad: можете спокойно позвать кентов, кентих, соседей, сочуйствующих на ниссанах :-/ это все также касается и владельцев. любителей инфинити

Сообщение отредактировал BIGman: 13.04.2004, 10:39:12

  • 0

#17
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

у миня Мистраль, тока я не знаю, всем можно приезжать ...? новенький я тута ...


Не мона, а нуно ! :-) А Мистраль какой ? 3-х али 5-ти дверый ? Рассматриваю щас его как потенциальный женовоз :rolleyes:
  • 0

#18
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я только об этом узнала и с удовольствием подъеду. Я правильно поняла: В Четверг 15 апреля, в 19:00, на месте где проходит автосреда? :rolleyes:
  • 0

#19
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Я только об этом узнала и с удовольствием подъеду. Я правильно поняла: В Четверг 15 апреля, в 19:00, на месте где проходит автосреда? :-)


все верно, девушка :mad: крепнут ряды ниссановодов ! :rolleyes:
  • 0

#20
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

у миня Мистраль, тока я не знаю, всем можно приезжать ...? новенький я тута ...


Не мона, а нуно ! :mad: А Мистраль какой ? 3-х али 5-ти дверый ? Рассматриваю щас его как потенциальный женовоз :-)



тагда обязательно приеду! Мистраль 5-ти дверый. Жена моя тож на нем ездит, но по трассе тока, по городу боиться, никак не могу заставить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.