Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#2161
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Как обычно - Мисс Лаки анд Крэзи
  • 0

#2162
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Нет Camr в этот раз машина многоуважаемой Miss L&C выступила чуть выше среднего, даже Caldina которую так же подготовил Кост выступила лучше.

А Ниссаны действительно зажигали в этот раз, особенно большие и полноприводные :( Надеюсь в следующий раз мы будем болеть за Souful'a :spy:

Фото я постараюсь выложить завтра.
  • 0

#2163
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
А я слышал - что она качнула 140.4
С Тусой всех! Как всегда заеду.
  • 0

#2164
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну типа народ...всех с тусой!
Кстати, Сенсор в прошлый раз проставился?
  • 0

#2165
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Если нет, то тада ждемс...Если проставлялся, тада ждемс Дансера...
  • 0

#2166
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сегодня скорее всего даже подъехать не смогу :(
  • 0

#2167
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
седня кто нить ваще будет? если нет, то я лучше поеду куда нить на байке покатаюсь :(
  • 0

#2168
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну я буду...я еще тут Сашевичу обещал журнальчик дать поюзать...
Жалко Сенсора не будет...Пошел обедать тада...гы гы гы
  • 0

#2169
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

седня кто нить ваще будет? если нет, то я лучше поеду куда нить на байке покатаюсь :(

Эээээ, на каком еще байке????
Велик или мокик?
Колись БигМен чего приобрел.

#2170
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
приезжай на Мотике, покатаеш )))
  • 0

#2171
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не чуваки, я на обычном горном велике. ну не совсем обычном, сам под себя его построил :rolleyes: из родногоЮ, тока рама и осталась. мотобайк хочу купить, но не буду. :-)
  • 0

#2172
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
shit. я всем проиграл. чо то не едет моя машина :rolleyes:
  • 0

#2173
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
IL. эт точно. не едет тачка. надо срочно ее лечить, ато обидно такой красивый машин, такой башой двигатель, а тачка не едет :rolleyes: до того, как вы приехали гонялась MR2 с двиглом атмосферным 1.8. очень красивые и динамичные старты у нее получались. правда потом она проигрывала. но на старте она выигрывала, даже у полноприводных
  • 0

#2174
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Интересно, а с чем это связано? Ну всмысле, что не едит? У меня например тож вчера нихрена не ехала...
  • 0

#2175
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Приобрёл жене Нисранчика Санни 93, купешка 1.4. В связи с этим вопросик- вместо R13 колёс с какого Ниссанчика или другой тачки колёсики на 14 подойдут?
  • 0

#2176
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 doxtor - подойдут! У МатаХари помоему даже 15ые стоят.
На такой же машине.


Изображение
У неё всего 140 л.с. при 1.8 атмосфернике.

У MR-S ещё и вес 970 кг.
  • 0

#2177
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

IL. эт точно. не едет тачка. надо срочно ее лечить, ато обидно такой красивый машин, такой башой двигатель, а тачка не едет :rolleyes: до того, как вы приехали гонялась MR2 с двиглом атмосферным 1.8. очень красивые и динамичные старты у нее получались. правда потом она проигрывала. но на старте она выигрывала, даже у полноприводных



я думаю просто перегрелась пока доехали. ехали то быстро. если честно то я в полной уверености что машина просто не ехала так как она обычно в городе едет. будем исправлять ситуацию. скоро фильтр мне придет воздушый, свечки поставлю новые... одену летнюю резину и еще раз попробую . думаю что вчера был форс-мажор :-)
  • 0

#2178
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

я думаю просто перегрелась пока доехали. ехали то быстро. если честно то я в полной уверености что машина просто не ехала так как она обычно в городе едет. будем исправлять ситуацию. скоро фильтр мне придет воздушый, свечки поставлю новые... одену летнюю резину и еще раз попробую . думаю что вчера был форс-мажор :rolleyes:

il. так держать, главное настроиться на победу и не опускать руки. Всякое бывает :-) А машинка у тебя зверь, её настроить и она ещё своё покажет!!! Да и смотрится она на общем фоне куда эффектнее :-)

ИМХО туса прошла хорошо:
1. В нашем полку прибыло (стало больше полноприводных) - Добро пожаловать ребята, мы всегда будем рады вас видеть!!!
2. Ниссановоды погоняли на КП (особенно эффектно смотрелось при лунном свете и когда рядом садились и взлетали самолеты)!!!
  • 0

#2179
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Итак интервью по запросу Nissan я прошел!!!
И похоже один из первых :rolleyes:

Вкратце как все было:
- Когда появилась тема про опрос от некого Pertza, я скинул ему в ЛС свою сотку и настоящее имя, после чего он прислал ответ что со мной свяжутся.
- Сегодня утром мне позвонила девушка с приятным голосом и спросила, будет ли у меня сегодня время чтобы пройти интервью. Я ответил что, да и она предложила время 2 часа дня и сообщила адрес, куда нужно будет приехать.
- Прибыв по адресу (коим оказался автосалон Mitsubishi на Ташкенской) в указанное время я увидел за столом девушку с бейджем Nissan, которая пригласила ответить на вопросы анкеты.
- Я ответил на несколько вопросов (что заняло 30 минут времени), после чего получил 2000 тенге.

Из вопросов анкеты и места проведения интервью, могу предположить, что Астана Моторс планирует стать дилером марки Nissan!!! Для чего и проводит исследования, для понимания потребностей и предпочтений населения в конкретных моделях, необходимости специализированного сервиса и уровне лояльности к марке.
  • 0

#2180
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
сашевич, ну ты им сказал, какой есть интерес и что интерес этот не только максимы покупать, а иметь достойный сервис, особено по спорт карам старых готов производсвта левых и правых рулей :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.