Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#2141
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Мда...а на Сайране нас разогнали менты.
Граждане экстрималы освобидите озеро, налетели с палками мегалками, давай всех нюхать...ужас...
А мой танк оказывается не так и ушатан, надо топливную систему посмотреть..никто не знает где можно проверить давление с бензонасоса какое идет..всмысле на СТО какомнить можно проверить, а то мне кажется что мой электробинзанасос не выдает нужного давления и форсункам не хватает.

Сообщение отредактировал Раджа: 05.05.2006, 09:42:16


#2142
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а что за танк новый у Раджи? давление тооплива можно проверить на любом СТО нормальном. правда они проверяют на рейке, а не на насосе. но и там уже можно в приницпе понять, что не работает. если нет давления на рейке, меняют регулятор даалвения. если не помогает, значит помер насос. чтоб на насосе давление померять, возюкаться много надо.
  • 0

#2143
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Танк - Исузу Трупер 5-ти дверый
  • 0

#2144
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

а что за танк новый у Раджи? давление тооплива можно проверить на любом СТО нормальном. правда они проверяют на рейке, а не на насосе. но и там уже можно в приницпе понять, что не работает. если нет давления на рейке, меняют регулятор даалвения. если не помогает, значит помер насос. чтоб на насосе давление померять, возюкаться много надо.


Я на парочку заезжал с виду приличных, ан нет у них.....у меня машина холостые не держит, при нажатии на акселератор жутки провал...прогревается вроде начинает холостые держать, но неважно, но разгонные характеристики не меняются провал не изччезает...Есть маза что это бензонасос.

#2145
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ты так и не ответил, что за танк у тебя новый? бензонасосо сто пудов. у меня такое было давно на понтиаке. изза этого автомат даже не переключал передачи. происходило это в основном когда нагревалась машина. все излечилось заменой насоса. кстати, у меня есть насос спортивный. 250 литров в час. новый. могу продать. :D

а вот только что у видел, что за танк :D ну поздравлямба в жиперы :) это тебе конечно не пасфандер с терраной и инфинитей, но тоже пойдет :) гы гы гы шыгяг тоже прикольная тачка.

Сообщение отредактировал BIGman: 05.05.2006, 11:26:27

  • 0

#2146
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Рад был всех видеть!
  • 0

#2147
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а я тебя не видел :D
  • 0

#2148
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Да классная тачка я вчера на нем дрифт блин устроил...бешенная машина, вот в чуства ее приведу и будет мне счастье.
Насчет насоса..ты говоришь у тебя на горячую проблеммы были, а у меня проблеммы огромные на холодной и поменьше на прогретой.

#2149
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


а что за танк новый у Раджи? давление тооплива можно проверить на любом СТО нормальном. правда они проверяют на рейке, а не на насосе. но и там уже можно в приницпе понять, что не работает. если нет давления на рейке, меняют регулятор даалвения. если не помогает, значит помер насос. чтоб на насосе давление померять, возюкаться много надо.


Я на парочку заезжал с виду приличных, ан нет у них.....у меня машина холостые не держит, при нажатии на акселератор жутки провал...прогревается вроде начинает холостые держать, но неважно, но разгонные характеристики не меняются провал не изччезает...Есть маза что это бензонасос.


Проверь дозатор воздуха... мож он гонит...

А бензанасос мона проверить на СТО возле Тулпара(называется МИГ) Чуть выше комков сразу заезд к ним(синие ворота) Стоимость проверки 600тг.
  • 0

#2150
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Могу сказать одно...Либо бензанасос работет, либо нет...Не зависимо от прогрева машины...Он только шуметь может громче-слабее...


А если гонит на холодную(слабо прогретую), то либо форсунки, ДХХ, или дозатор воздуха...
  • 0

#2151
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А если бензонасос выдает давление низкое??? Он работает но давление маленькое недостаточное??? Такова разве не бывает?
Я завтра попробую проверить давление бензонасоса, если давит выше 3 то дело не в нем.
дАТЧИКИ И МОЗГИ ВРОДЕ ВСЕ РАБОТАЮТ, ПРОЗВОНИЛИ, мозги на самодиагностике ошибок никаких тоже не выдали....все потихоньку сводится к топливной, утром завожу, заводится с пол пинка тарахтит ровненько секунд 10-15 и глохнет...опять завожу опять тоже самое

#2152
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
если выдает больше 3, но меньше 6, то нада делать насос...Одназначно!
  • 0

#2153
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

если выдает больше 3, но меньше 6, то нада делать насос...Одназначно!


так помоему наоборот если выше 3 то хорошо...

#2154
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


если выдает больше 3, но меньше 6, то нада делать насос...Одназначно!


так помоему наоборот если выше 3 то хорошо...


Насколько я знаю, то больше 6-ти...

Ту All: Народ завтра будет проводится соревнование по автозвуку...
Не хотите посмотреть?
  • 0

#2155
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Ту All: Народ завтра будет проводится соревнование по автозвуку...
Не хотите посмотреть?

А як же, а где и во сколько?!
:rolleyes:
  • 0

#2156
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тоже интересно, где и во сколько...
  • 0

#2157
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
А вот нашел!!!
Sensor, Souful давайте созвонимся 7-го ближе к 6 часам, я пойду обязательно!!!



Almaty DB Drag Club (ADDC), Almaty Drag Racing Club (ADRC) и компания

"Sport Tuning Studio" рады сообщить о проведении четвёртых клубных соревнований

По SPL (замеров звукового давления внутри автомобиля). Дата проведения: 07

мая 2006 года (воскресенье). Время регистрации и начала квалификации: с 19:00 до 20:30. Участники, не прошедшие регистрацию и квалификацию в установленное время, к финальной стадии соревнования не допускаются.

Место проведения: офис компании "Sport Tuning Studio" по адресу г.

Алматы, ул. Прокофьева, дом 225 (пр. Абая уг. ул. Тлендиева - бывшая С.

Ковалевской). Приглашаем всех желающих.

Внимание! Соревнования будут перенесены, если в день соревнований будут

наблюдаться осадки. Телефон для справок 8-300-3215051

Сообщение отредактировал SASH!evich: 06.05.2006, 17:16:49

  • 0

#2158
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Как всегда ждем от тебя фото-отчета хе хе

А все таки, кто даванул 140,2Дб?
  • 0

#2159
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Наверное Ниссан! :rolleyes:
Фото! Фото!
  • 0

#2160
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Говорят Импреза...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.