Перейти к содержимому

Фотография

1-й Алматинский Байк-Фест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Флаг в руки и удачи в начинаниях. Не надо бузы, особенно с теми, кто чегой-то уже петрит.
ВЗЯЛ КАРТЫ В РУКИ - ИГРАЙ!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 16.09.2009, 10:47:34

  • 0

#22
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
MaxHD
Ещё раз повторюсь. У меня лично никакой обиды не накого нет, просто не надо переходить на личности, мы сдесь не меня обсуждаем, а пытаемся сделать Фест ВМЕСТЕ, о чём я с самого начала говорил. И людей я этих лично знаю, и поверте мне, глубоко УВАЖАЮ. Извените если я когото зацепил. А слоган сам собой придумался, в ходе переписки, и помоему он более чем оптиместичен, а именно этого и не хватает. Ещё раз извените, и спасибо.
  • 0

#23
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Удачных начинаний

p.s.по поводу обсуждения личностей так это точно не ко мне
  • 0

#24
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
[quote name='Almabikefest' date='16.09.2009, 14:18' post='9877050']
MaxHD
Ещё раз повторюсь. У меня лично никакой обиды не накого нет, просто не надо переходить на личности, мы сдесь не меня обсуждаем, а пытаемся сделать Фест ВМЕСТЕ, о чём я с самого начала говорил. И людей я этих лично знаю, и поверте мне, глубоко УВАЖАЮ. Извените если я когото зацепил. А слоган сам собой придумался, в ходе переписки, и помоему он более чем оптиместичен, а именно этого и не хватает. Ещё раз извените, и спасибо.
[/quo

сознавайся быстро.... ты кто??? :)
  • 0

#25
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Во, во и я за это.
  • 0

#26
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
Друзья мои! Но что вы в самом деле. Ну не хочу себе рекламы. В своё время будет орг-комитет, с адресом и телефонами, будут работать люди. Главное есть желание и средства. Давайте просто поможем друг другу сделать общий праздник. Спасибо за понимание!!!
  • 0

#27
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ записался я в автошколу всю жизнь хотел свой Байк Чоппер в октябре экзамен пожелайте мне удачи так что в 2010 я с вами "Реальные кабаны" может понежимся в Спа салоне.....
  • 0

#28
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
MaxHD
вот я тоже спрашивал про название и оргов в первую очередь. ответа так и не получил. странное какое то чувство закрадывается. вроде "люди в теме", но почему то никто из основных клубов-тусовок Алматы про них не в курсе.

koma1982
вы темой не ошиблись случаем? ничего не попутали?

Сообщение отредактировал Skiplo: 17.09.2009, 10:47:31

  • 0

#29
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='Skiplo' date='17.09.2009, 10:47' post='9888750']
MaxHD
вот я тоже спрашивал про название и оргов в первую очередь. ответа так и не получил. странное какое то чувство закрадывается. вроде "люди в теме", но почему то никто из основных клубов-тусовок Алматы про них не в курсе.

предлагаю не париться, на нет и суда нет
  • 0

#30
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
И на нет и ну нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.