Перейти к содержимому

Фотография

1-й Алматинский Байк-Фест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
1-й Алматинский БАЙК-ФЕСТ состоится с 18 по 20 ИЮНЯ 2010г. Следите за информацией. Расчитывайте свои мероприятия, чтобы НЕ было накладок как в этом году с Буробайком и Балхашом. Все вопросы выкладывайте здесь, или на мыло Almabikefest@mail.ru. Так же в ближайшее время запустится официальный сайт.
  • 0

#2
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
я вам уже говорил, скажу еще раз
прежде чем выкладывать подобные сообщения, надо хоть минимальную инфу давать.
Ни оргов не указали, ни название. и не надо говорить что все это еще в разработке. лучше уж ничего бы не постили.
Вот ради интереса посмотрите как анонсирует мероприятие maxmadmax - http://vse.kz/index....howtopic=252527
ясно кто, как называется, где и тд.
хоть у них и была эта задумка давно, выложили инфу когда она появилась, а не пустые разговоры.
  • 0

#3
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Ух ты, какое смелое заявление...
Сколько их таких было последнее время...
  • 0

#4
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
Skiplo
Но может надо быть чуть более оптимистичнее.Что за настроение у вас. Вы например, про новый год особо тоже ничего и не знаете, типа - кто придумал, кто разрешил, а с 31-го по 5-е просто бухаете и оттопыреваетесь по полной и врятли такими вопросами комуто мозги полощите, не правда ли (извините за тон). И именно поэтому что кто-то ТУПО делает капусту, или пытается делать, у нас до сих пор нет нормальных байкерских праздников, именно праздников, а не ТУПО НАБУХАТЦА-ПОКАТАЦА. Надо КУЛЬТУРУ прививать. Будьте добрее.
Кстати.
Ребята кто слёт на Иссык-Куле сделал, молодцы. Всё грамотно.Респект.
  • 0

#5
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ура!!! наша мама целка.......
  • 0

#6
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Да причем тут настроение, просто столько разных заявлений было. И куда, кто делся... Информацию в массы, поскольку со временем проведения определились, вероятно и все остальное уже более менее известно. Дайте знать...
  • 0

#7
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
С программой, если кратко; само сабой канцерты групп, кто именно сейчас выесняется, уже идут переговоры со звёздами и, им подобными, различные конкурсы и тд. кстати можете проедлогать что нибудь по теме, программа будет дополнятся до самого Феста. Как только определимся с местом, станет более понятно что и как. Работа в этом направлении идёт, полным ходом.
  • 0

#8
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
Кстати.
Может целесообразней сделать 2 дня Феста, или всётаки 3. Как думаете, народ.
  • 0

#9
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сделайте для начала один! Первый вопрос- Вы были на Балхаше или/и Бурабайке??? Если да, то есть, что подчерпнуть оттуда. Самое главное - размещение, проживание, охрана, еда, выпивка, группы.
И надёжные партнёры, которые не откажуться в последний момент от своих обязательств.
  • 0

#10
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Вот это размах...
  • 0

#11
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
идея уверен интересная, но не поймите привратно если нет опыта в проведении подобных мероприятий лучше вам пообщаться с людьми сталкивающимися со всеми подводными камнями и течениями. Могу утверждать с уверенностью (что первично - курица или яицо) название, место проведения, организаторы - это первично.
Удачи в ваших начинаниях
  • 0

#12
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Зачет! Дорогу ЭНТУЗИАСТАМ! Главное не СДУВАТЬСЯ!!! 2010 год - будет УРОЖАЙНЫМ! Боровое Балхаш Алмата Открытие Закрытие . Класс! - выбирай не хочу. В основном со всеми ясно. А кто рулит АЛМАТУ ? Моторс ?
  • 0

#13
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Нет не "Моторс"...
Странно все и странные высказывания представителя от организаторов. Что значит - ЛЮДИ В ТЕМЕ? Людей в теме, сейчас до неприличного, становится много. В Китае, вон, каждый второй в теме, однако фестов байкерских не до фига. Мы на открытии сезона и сил и врмени, и ресурсов извели и то, получилось, надо признать, далеко не идеально... Многие люди из темы были не довольны... "Опыт сын ошибок трудных..." Помните?
Извините, но чегой-то попахивает авантюризмом и дилетантством. Судя по опечаткам и арфографичеким ошибкам возраст и опыт низок, а от того и заявления такие громкие, но не веские.
Как говорится: "Не верю!".
Или просто старый становлюсь, совсем... Однако вон и Миха HD, не особо, верит... А уж он, точно в теме...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 15.09.2009, 23:10:07

  • 0

#14
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
Shabak
Да на Фестах были. И почерпнуть есть что. Первостипенно сейчас найти место, с асфальтом что бы спорты могли себя показать, с трассой для индуро и квадриков, с достаточной ровной и большой площадью для чёперов, + нармальная парковка для всех, и само собой туалеты и т.д и всё это в одном месте, (попробуй найди, чем сейчас усиленно и занимаемся). Интересно что бы все классы байков учавствовали. А партнёры, надёжные.

MaxHD
Спасибо за пожелания. Опыт есть. И Фест будет. И будет он офигенным. Ещё раз Спасибо.

Дмитрий Петрухин
Спасибо за оптимизм.

maxmadmax
1.У меня сдесь не экзамен по литературе и правописанию.
2."Люди в теме"- в данном случае это люди знающие мото-мир, как из нутри так и с наружи.
3.Верите вы или нет, ваше дело. В любом случае приглашаем на Фест.
  • 0

#15
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот кстати и лозунг сам собой получился----"Фест будет. И будет он офигенным".
  • 0

#16
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
\сразу если уже назитесь.... не правильно это!!!
кстати вы непосредственно благодарили организатора иссыкуля..
так это madmax... между прочим !!!
  • 0

#17
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
парашютист
Я не в коем разе не ножусь. Но например, вам ведь ни кто не рекомендует ставить запятую после слова мама, в вашей фразе- ура!!! наша мама целка....... И мне не надо. А пишу как умею, и кстати грамотнее чем 99% всего русско-язычного интернета. Респект иму и уважуха за Иссык-куль, и я с удовольствием пообщаюсь с такими ребятами, но по теме, и само собой на полном позитиве и желательно с оптимизмом. Здесь ни кто ни кого не пытается надуть, это просто инфа, и тема для обсуждения мероприятия, для того чтобы хотя-бы выяснить чего народ хочет, если есть интересные идеи-выкладывайте, реализуем. И на счёт дилетанства-как мы все убедились, в нашей стране НЕТ проффесионалов по организации Байк_Фестов. И мы только учимся, и ошиби канечно-же будут, поэтому мы здесь, и пытаемся наладить диалог. И мы верим что Фест получится, куда он на.. денется.
  • 0

#18
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

парашютист Я не в коем разе не ножусь.

уж еще бы и на него назиться,изначально надо бы узнать человека а потом уже и выводы..
если что,то пример бы с него брать,-добрым 10 процентам от 90 общего населения...,нашего байкерского государства,и скажу;прежде чем писать,-все же надо принять либо подумать о жизненном опыте данного человека.,чьи добрые советы еще ни кому не помешали в большинстве своем.А доебываться до запятых не по теме и мелочно.

Сообщение отредактировал unrealreality: 16.09.2009, 03:55:26

  • 0

#19
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
да, уважаемый. сразу с бега и в карьер. в ваших тестах какая то скрытая обида на всех. вам попытались дать небольшие напутствия люди имеющие опыт, но вы так быстро успели испортить отношения со всеми, что это удивляет. причем испортить отношения с людьми, с мнением которых считаеться, уверен более 80% байкеров (именно БАЙКЕРОВ). Такое ощущение что вы сами себя уговариваете своим придуманным слоганом. как бы назло всем. если перефразировать его - "идите все, а фест будет офигенным". я думаю что ВСЕ сделают соответсвующие выводы из этого.
Удачи
  • 0

#20
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А всетаки что то в этом есть! Вы заметили Almabikefest тут всех оживил! Даже если это АВАНТЮРА, то и она не помешает для зимнего общения ! И самим основательно готовиться к своим ОСНОВНЫМ мероприятиям. А может это скрытый ОЛИГАРХ ?, готовый раскошелиться! Я когда возвращался с кругосветки с Кореи - через всю Россию. То могу однозначно сказать - им не очень интересна СВЕТ и МУЗЫКА! Главное для них действительно АСФАЛЬТИРОВАННАЯ площадка для конкурсов и состязаний. Так заводит! И учавствуют не только байкеры, но и гости! Начинают с 10 утра и до 22 вечера, потом все убирается и становится тацллощадкой до УТРА !.!! Это тема. Так было на БАЙКАЛЬСКОМ Береге. На КРАЮ ЗЕМЛИ. В Рубцовске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.