Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DVDпо 700 тг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#261
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Ух ты, какие страсти тут разыгрались!
Ну а если на хардан скинуть, то скоко возьмешьза это дело?

Да не скидываю я ничего.. диски девственные отдаются покупателю :)
  • 0

#262
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Ух ты, какие страсти тут разыгрались!
Ну а если на хардан скинуть, то скоко возьмешьза это дело?

Да не скидываю я ничего.. диски девственные отдаются покупателю ;)

Он имел в виду скинуть на винчестер ;)

Хочется сказать в защиту продавца пару слов. В общем скидывались мы на работе втроем и заказывали 64 диска. По-поводу доставки - достаточно оперативно, в наличии оказалость окола 43 дисков, причем при партии меньше 50 дисков, цена осталась как при партии более 50 дисков, и фрилансер заранее предупредил, что части заказа нет в наличии. Из всего заказа оказалось 3 диска на замену, да и то не бракованных, а просто с косяками по звуку (некоторые парты без перевода) и один диск с хреновой оцифровкой. НО, диски были заменены без вопросов на другие. К сожалению, в оставшемся каталоге нет фильмов, которые я бы хотел купить, а так бы заказывали бы еще.
А по-поводу брака - идите в "Меломан" и покупайте ДВД от 2000 тенге, там точно вам никто не подсунет бракованный диск, но цена :) Выбор всегда за вами.
  • 0

#263
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

А по-поводу брака - идите в "Меломан" и покупайте ДВД от 2000 тенге, там точно вам никто не подсунет бракованный диск, но цена ;) Выбор всегда за вами.

Вот тут я с Вами не совсем согласен ;), я неделю назад после пива зашел в меломан ну и взял касету Троя за 1100, прикол был когда я начал смотреть... 15 минут фильма просто затерты + минут 10 рекламы... вот так вот... :)
Спасибо Вам NorthMax - за поддержку.

Сообщение отредактировал FreeLancer: 07.10.2004, 10:16:03

  • 0

#264
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А по-поводу брака - идите в "Меломан" и покупайте ДВД от 2000 тенге, там точно вам никто не подсунет бракованный диск, но цена :) Выбор всегда за вами.

Здрасьте - тоже не правда. С тем же Фрилансером на днях взяли в меломане игрулину на 2-х сд "в тылу врага", которая так и не поставилась... и кассету "Троя" - это пипец полный - маде ин Калкаман... звук пш..пш... начало фильма вообще без картинки один звук - минут десять..
Кстати, так и валяются дома...
  • 0

#265
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А я слышал что действительно есть такое когда DVD проигрываются только на компе, например мне все время вставят в упрек друзья что я пишу DVD на компе с помощью NERO как DATA DVD а не DVD проект, в результате чего на компе читается а плеера диск такой не видят.

Есть и такое. Чтоб проиграть файл - собственно фильм какого региона он бы не был..., плейер должен понять команды меню. Так вот есть плейера которые не понимают например некоторые команды русифицированных меню...
  • 0

#266
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

А я слышал что действительно есть такое когда DVD проигрываются только на компе, например мне все время вставят в упрек друзья что я пишу DVD на компе с помощью NERO как DATA DVD а не DVD проект, в результате чего на компе читается а плеера диск такой не видят.

Есть и такое. Чтоб проиграть файл - собственно фильм какого региона он бы не был..., плейер должен понять команды меню. Так вот есть плейера которые не понимают например некоторые команды русифицированных меню...

Не согласен. Собственно, если регион диска и плейера не совпадает, то плейер и не будет пытаться открыть меню русское или какое-либо другое. т.е регион это свойство диска а не фильма

Сообщение отредактировал NorthMax: 07.10.2004, 10:47:49

  • 0

#267
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А причем тут меню или регион? Насколько мне объяснили там дело в других каких то секторах специальных типа загрузочных что ли. Как например VCD диски.

Сообщение отредактировал служивый: 07.10.2004, 10:51:11


#268
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

А причем тут меню или регион? Насколько мне объяснили там дело в других каких то секторах специальных типа загрузочных что ли. Как например VCD диски.

Все правильно Бакс сказал %)
У меня тож некоторые диски не читаются
  • 0

#269
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А что получается что можно записывать DVD диски как DATA DVD а не проект DVD загрузочный делать??? и при этом они прочитаются на плеере?

#270
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

А что получается что можно записывать DVD диски как DATA DVD а не проект DVD загрузочный делать??? и при этом они прочитаются на плеере?



неа проверено :)
панасоник бытовой отказывется читать записаные DATA DVD
  • 0

#271
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

А что получается что можно записывать DVD диски как DATA DVD а не проект DVD загрузочный делать??? и при этом они прочитаются на плеере?



неа проверено :)
панасоник бытовой отказывется читать записаные DATA DVD

Ну вот, а народ говорит не бывает DVD читающихся только на компе и думаю меню тут не причем (хотя на некоторых плеерах может и имеет значение русское меню или английское, но дело главным образом в методе записи).

#272
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
взял за все время у фрилансера очень много дисков, только один из них был портачный(амер. пирог 3), а так остальным качеством доволен и никаких претензий не имею, единственное хочу у него еще взять диски, да по времени не получается, фрилансер, извини вчера не смог, в восемь уже поздно было, дел тоже немеренно, я тебе сегодня попозже позвоню...
  • 0

#273
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
присоединюсь к Дамиле.
Я брала диски. Качеством довольны, вполне. Диски привезли на след день, как я потом поняла по моей же вине, но это фигня.
Не знаю, кто привез, но молодой человек оказался вполне обаятельным и с чувством юмора.
Сразу при нем просмотрели все коробочки, все ок было.
  • 0

#274
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

присоединюсь к Дамиле.
Я брала диски. Качеством довольны, вполне. Диски привезли на след день, как я потом поняла по моей же вине, но это фигня.
Не знаю, кто привез, но молодой человек оказался вполне обаятельным и с чувством юмора.
Сразу при нем просмотрели все коробочки, все ок было.

Это был я... до сих пор рассказываю кентам, как плохо без лифта :)
  • 0

#275
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

присоединюсь к Дамиле.
Я брала диски. Качеством довольны, вполне. Диски привезли на след день, как я потом поняла по моей же вине, но это фигня.
Не знаю, кто привез, но молодой человек оказался вполне обаятельным и с чувством юмора.
Сразу при нем просмотрели все коробочки, все ок было.

Это был я... до сих пор рассказываю кентам, как плохо без лифта :)

Фрилансер, ты почему не откликаешься? Уже два раза писал тебе в личку!
  • 0

#276
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Маринину хочется! Есть возможность?
  • 0

#277
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЖА ВСЕ ФИЛЬМЫ ПО 400 ТГ.
СПИСОК
  • 0

#278
Cherepakha

Cherepakha
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем привет!

Подскажите, продаваемые ДВД диски будут читаться на плеере, сделанном для США? На всех дисках есть русский и английский языки?

Раньше ДВД не пользовался, поэтому извините за возможную неправильность вопроса.

Бахыт
  • 0

#279
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вопрос!!

А можно заказать фильм CRADLE OF FEAR

И музыкальный диск CRADLE OF FILTH
  • 0

#280
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЖА ВСЕ ФИЛЬМЫ ПО 400 ТГ.
СПИСОК

ещё действует предложение? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.