Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DVDпо 700 тг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#241
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ОООо!!! Хорошее предложение! Пошел в личку!
  • 0

#242
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ФИЛЬМЫ ПО 400 ТГ. (МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 20 ШТ.)

СПИСОК!

Сообщение отредактировал FreeLancer: 06.10.2004, 10:42:47

  • 0

#243
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Это же распродажа. Поэтому там новинок и нет...

#244
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Любитель кумачевых шрифтов:D - а скоко будет стоить 20 ф. если привезу свои болванки?

#245
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ну а где заказанное то неделю назад?
  • 0

#246
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не хотел человеку бизнес портить, но получается не одного меня кинули?
Заказал, списались по личке. Хоть везде в объявах пишет что доставка в тот же день, после 7, сказал что будет после завтра. Ладно. Послезавтра сижу жду на работе. Ждал до 9 вечера.

Ни позвонил на сотку, ни в личку ни написал, что мол "не смогу извиняюсь и все такое". На следующее утро написал ему в личко что не надо мне твоих фильмов. Тоже - ни ответа ни привета. Ни тем более извинений.

Ну и кто так делает? Зачем такое балобольство? Противно. Не заказывайте у него ничего
  • 0

#247
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
а я считаю что торговля у него пошла бы резво если бы была возможность самому забрать в назначенное время.

#248
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Любитель кумачевых шрифтов:) - а скоко будет стоить 20 ф. если привезу свои болванки?

я не пишу болванки %)
  • 0

#249
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Не хотел человеку бизнес портить, но получается не одного меня кинули?
Заказал, списались по личке. Хоть везде в объявах пишет что доставка в тот же день, после 7, сказал что будет после завтра. Ладно. Послезавтра сижу жду на работе. Ждал до 9 вечера.

Ни позвонил на сотку, ни в личку ни написал, что мол "не смогу извиняюсь и все такое". На следующее утро написал ему в личко что не надо мне твоих фильмов. Тоже - ни ответа ни привета. Ни тем более извинений.

Ну и кто так делает? Зачем такое балобольство? Противно. Не заказывайте у него ничего


Во во. все так же как и у меня. Они как с багсом (фильм.кз) скентовались так отношение стало одинаковое к покупателям - они по х. Жаль. Думал нармальное место. Буду искать другое.
З.Ы. Заказ считай отмененным.
  • 0

#250
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Господа Автогубитель, Жени Шаден - бывают ситуации которые понимаешь не позволяют мне выполнить заказ.. но он лежит и ждет вас...
То Автогубитель: Я же Вам в ЛС написал что заберите его, заказ... а Вам надо было срочно до 4-х, я мог только после 19.00
То Жени Шаден: Я перед Вами извеняюсь.. просто говорю обстоятельства.
  • 0

#251
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Не хотел человеку бизнес портить, но получается не одного меня кинули?
Заказал, списались по личке. Хоть везде в объявах пишет что доставка в тот же день, после 7, сказал что будет после завтра. Ладно. Послезавтра сижу жду на работе. Ждал до 9 вечера.

Ни позвонил на сотку, ни в личку ни написал, что мол "не смогу извиняюсь и все такое". На следующее утро написал ему в личко что не надо мне твоих фильмов. Тоже - ни ответа ни привета. Ни тем более извинений.

Ну и кто так делает? Зачем такое балобольство? Противно. Не заказывайте у него ничего

Спасибо :)
Очень рад... и таких как Вы мне тож клиентов не надо ;)... позвонил мне говорит что у него брак, приехал, отдает диск я не знаю прям с какого его места вытащили... скажите спасибо что я взял обратно это г"вно

А те люди кто берет у меня они и берут... и чтобы Вы тут не писали...
Удачи... Вам точно больше ничего не продам.

Сообщение отредактировал FreeLancer: 06.10.2004, 13:37:16

  • 0

#252
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Господа Автогубитель, Жени Шаден - бывают ситуации которые понимаешь не позволяют мне выполнить заказ.. но он лежит и ждет вас...
То Автогубитель: Я же Вам в ЛС написал что заберите его, заказ... а Вам надо было срочно до 4-х, я мог только после 19.00


Все верно. Но мы еще договорились что ты позвонешь как сможешь отдать. Звонка неделю нет! :)
  • 0

#253
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Господа Автогубитель, Жени Шаден - бывают ситуации которые понимаешь не позволяют мне выполнить заказ.. но он лежит и ждет вас...
То Автогубитель: Я же Вам в ЛС написал что заберите его, заказ... а Вам надо было срочно до 4-х, я мог только после 19.00


Все верно. Но мы еще договорились что ты позвонешь как сможешь отдать. Звонка неделю нет! :)

Мы договорились ;) я такого не видел.. Ваш заказ лежит у меня.. можете его сеня забрать...
  • 0

#254
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Мы договорились  :)  я такого не видел.. Ваш заказ лежит у меня.. можете его сеня забрать...

Удивительная вешь - человеческая память... Помнишь только то что выгодно...
Ну тады к делу. Сколько дисков и почем?
на какую сотку звонить что б заказ забрать?
  • 0

#255
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Не хотел человеку бизнес портить, но получается не одного меня кинули?
Заказал, списались по личке. Хоть везде в объявах пишет что доставка в тот же день, после 7, сказал что будет после завтра. Ладно. Послезавтра сижу жду на работе. Ждал до 9 вечера.

Ни позвонил на сотку, ни в личку ни написал, что мол "не смогу извиняюсь и все такое". На следующее утро написал ему в личко что не надо мне твоих фильмов. Тоже - ни ответа ни привета. Ни тем более извинений.

Ну и кто так делает? Зачем такое балобольство? Противно. Не заказывайте у него ничего

Спасибо :)
Очень рад... и таких как Вы мне тож клиентов не надо ;)... позвонил мне говорит что у него брак, приехал, отдает диск я не знаю прям с какого его места вытащили... скажите спасибо что я взял обратно это г"вно

А те люди кто берет у меня они и берут... и чтобы Вы тут не писали...
Удачи... Вам точно больше ничего не продам.


Давай не будем! Почитал предыдущее письмо - ну думаю ладно, извинился.
А ты тут начал уже чушь пороть чтобы клиентов не отпугнуть. Давай я тогда скажу как было.
Везде указывал что при браке - обменяешь без проблем. На двустороннем диске - Бесконечная История не проигрывалась. Я что ли виноват что она не проигрывалась на DVD-плеере. Я тебе сразу сказал что до этого такая же фигня была когда диск заказывал на одном нашем алматинском сайте, который болванки катает. Не проигрывался "Стиратель" и все. И дело на в ДВД-плеере, т.к. он недавно приобретенный. Просто некоторые диски проигрываются ТОЛЬКО на компьютерах. А мне нужен ДВД чтобы на плеере проигрывался. Я тебе даже сказал - ты проверь его на ДВД, прежде чем везти второй такой же.
Привез ты второй такой же, ок. Я тебе отдал первый диск, бракованный.
Что за лошь - про г...о???? Дай честное слово что так и было! Если ты честный человек! Я его тебе на следующий день после того как взял!!! И не мог я его поцарапать или чего еще!!! Ну не мог!!!! Я к вещам вообще очень бережно отношусь. Для красного словца и сбережения клиентов сказал?

Привез ты второй такой же диск. Бесконечная история на второй стороне. И вновь не играет!!! Опять моя вина что ДВД-плееры его не читают? Я у тебя еще 3 двусторонних диска взял до этого - и все играют. Я тебе сказал, - давай тогда другой диск, раз этот не играет!! Ты мне ответил, что фиг с маслом.
Я подумал, ну ладно, цена и так небольшая, из-за одного фильма ругаться что ли? Оставил себе. ОН ДО СИХ ПОР у меня лежит. первая сторона, "Легенда", нормально играет. А вот вторая Бесконечная История - так с браком и есть. Картинка то пропадает, то появляется, и со звуком то же самое. Остальные диски идеально показывают.

А то что так не ценишь чужое время - тебе в минус, причем большой. Все работают и у всех дела. Но можно было элементарно предупредить или по телефону или по личке. Я не прав?

А про "таких клиентов не надо" - опять ты играешь на будущих клиентов? Я по-моему не по одному диску брал, и заказывать думал, и скандал не поднимал из-за бракованного диска. И я - плохой клиент? Потерял ты ХОРОШЕГО клиента. Бай
  • 0

#256
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Ух ты, какие страсти тут разыгрались!
Ну а если на хардан скинуть, то скоко возьмешьза это дело?

#257
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А почему нельзя сделать так что бы люди сами приезжали за заказом к примеру на какой нибудь удобный для тебя перекресток и т.п.? Или эти 300 тенге за доставку и есть твой заработок?

#258
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Давай не будем! Почитал предыдущее письмо - ну думаю ладно, извинился.
А ты тут начал уже чушь пороть чтобы клиентов не отпугнуть. Давай я тогда скажу как было.
Везде указывал что при браке - обменяешь без проблем. На двустороннем диске - Бесконечная История не проигрывалась. Я что ли виноват что она не проигрывалась на DVD-плеере. Я тебе сразу сказал что до этого такая же фигня была когда диск заказывал на одном нашем алматинском сайте, который болванки катает. Не проигрывался "Стиратель" и все. И дело на в ДВД-плеере, т.к. он недавно приобретенный. Просто некоторые диски проигрываются ТОЛЬКО на компьютерах. А мне нужен ДВД чтобы на плеере проигрывался. Я тебе даже сказал - ты проверь его на ДВД, прежде чем везти второй такой же.
Привез ты второй такой же, ок. Я тебе отдал первый диск, бракованный.
Что за лошь - про г...о???? Дай честное слово что так и было! Если ты честный человек! Я его тебе на следующий день после того как взял!!! И не мог я его поцарапать или чего еще!!! Ну не мог!!!! Я к вещам вообще очень бережно отношусь. Для красного словца и сбережения клиентов сказал?

Привез ты второй такой же диск. Бесконечная история на второй стороне. И вновь не играет!!! Опять моя вина что ДВД-плееры его не читают? Я у тебя еще 3 двусторонних диска взял до этого - и все играют. Я тебе сказал, - давай тогда другой диск, раз этот не играет!! Ты мне ответил, что фиг с маслом.
Я подумал, ну ладно, цена и так небольшая, из-за одного фильма ругаться что ли? Оставил себе. ОН ДО СИХ ПОР у меня лежит. первая сторона, "Легенда", нормально играет. А вот вторая Бесконечная История - так с браком и есть. Картинка то пропадает, то появляется, и со звуком то же самое. Остальные диски идеально показывают.

А то что так не ценишь чужое время - тебе в минус, причем большой. Все работают и у всех дела. Но можно было элементарно предупредить или по телефону или по личке. Я не прав?

А про "таких клиентов не надо" - опять ты играешь на будущих клиентов? Я по-моему не по одному диску брал, и заказывать думал, и скандал не поднимал из-за бракованного диска. И я - плохой клиент? Потерял ты ХОРОШЕГО клиента. Бай


Что за чушь- "Просто некоторые диски проигрываются ТОЛЬКО на компьютерах. " Кто такое определение придумал?
Просто у вас не мультизонник - давно пора заменить. Посмотрите на компе регион того диска, который у вас не идет. "Бесконечная История" - был в регионе R5 И R1. Скорее всего кроме R5 плейер у вас ничего не понимает. А после засовывания в DVD-ROM, на болванке уж точно следы по кругу остаются - как наждачной бумагой. Если вы в жигуль соляры нальете - вы же не пойдете скандалить - мля машина не едет. Соляра же не брак. Вот и находите мирный консенсус - продавец то ни при чем.
  • 0

#259
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А я слышал что действительно есть такое когда DVD проигрываются только на компе, например мне все время вставят в упрек друзья что я пишу DVD на компе с помощью NERO как DATA DVD а не DVD проект, в результате чего на компе читается а плеера диск такой не видят.

#260
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

А почему нельзя сделать так что бы люди сами приезжали за заказом к примеру на какой нибудь удобный для тебя перекресток и т.п.? Или эти 300 тенге за доставку и есть твой заработок?

Ага зарабатываю только 300 тг. ;) (открыл так сказать коммерческую тайну :) ). По обстоятельствам не могу.

То Жени Шаден: Молодой человек. Я зря фигню не говорю. Слушай один вид от коробочки какой был??? Ну прикинте чел диск запихал в барсетку!!!! Вот так вот.. там не диск, а попа получилась... весь поцарапанный. И это у нас называется "бережное" отношение. Короче больше я с Вами скандалить не буду. Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.