Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#381
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кастанеда - Огонь изнутри

малось нудновато. одна разговоры. хочу действий
  • 0

#382
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
В.Н. Дёмин "Загадки русских летописей"
  • 0

#383
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
прочитал Пелевина "Шлем ужаса"... забавная весчь... c претензией на философию...

кстати ночью, во сне, мне пришла идея... что это не люди сидели в заперти возле мониторов... а это были программы в компьютере и рассуждали о высшей силе...
:smoke:
  • 0

#384
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Эдуард Лимонов "Моя политическая биография" :D
  • 0

#385
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
из последнего прочитал "прощай оружие" хэмингуэя, понравилось.
  • 0

#386
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
стыдно в этом сознаваться, но последней книгой был покитбук - мужчина моей мечты. сопливая любовная история средневековой любви :rotate:
  • 0

#387
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Буквально час назад закончила книгу Белянина - Век святого Скиминока. Прикольные книжки про то, как современный человек попал в Средневековье. Очень нравится его юмор. Кому хочется отдохнуть и посмеяться - советую.
  • 0

#388
йенна

йенна
  • Гость
  • 20 сообщений
Макс Фрай. сначала кажется однообразным, но потом затягивает. какие же еще ехидные шуточки имеются в арсенале автора ))
  • 0

#389
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
"Драконы осенинх сумерек"
"Драконы зимней ночи"
Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмэна
  • 0

#390
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
П.А. Кропоткин "Этика"
  • 0

#391
Золотая Рыбка

Золотая Рыбка
  • Гость
  • 10 сообщений
Роберт Асприн "МИФы"
  • 0

#392
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Франсуаза Саган

Сборник повестей и рассказов..

грустно.. :D
  • 0

#393
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
дошли руки до "черновика". черт, не думала, что лукьяненко когда-нибудь будет меня раздражать. либо там все жутко пресно и предсказуемо, либо я слишком высокого мнения о своем вкусе. вобщем дочитаю- пойму.
  • 0

#394
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Валерий Зеленогорский: "В лесу было накурено"
Полистал в аэропорту, хотелось просто неутомительного чтива, в итоге даже понравилось. Напоминает Стогоffa, но при этом спектр вызываемых эмоций шире, от смеха до крепких раздумий и самокопания.

#395
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
сейчас дочитываю очередное из Ч.Абдуллаева

и читаю ДЕТИ ЛАМПЫ - Керр "Книга 1. Джинн в плену Эхнатона" - это издательство предложило как альтернативу Гарри Поттера
ничего так

и на подходе - очередное произведение Роберта Ладлема "Зеленая Угроза"
  • 0

#396
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
По совету одной леди прочитала "Завтрак у Тиффани" Трумена Капоте. Ничего сказать не могу. Впечатлений ноль. ;)
  • 0

#397
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Б. Брайсон. "Из ниоткуда в никуда". Книга про путешествие амера по Европе (очевидно начала 90-х). Неплохо, читать интересно, есть несколько смешных моментов. Если охота почитать чего-нить легкого (например скоротать дорогу), и не хочеться отравлять мозг макулатурой типа "Слепоглухонемой против Брайля" или "Пламенная страсть трактористки" - самое то. :dandy:
  • 0

#398
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Акунин - "кладбищенские истории". Оч познавательно и увлекательно, много документалистики. Умирать теперь не так страшно - страшно упокоиться на недостойном кладбище :dandy:
  • 0

#399
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
прочитал тут пару книжек археолога-уфолога Эриха фон Дэникена "Каменный век был иным".
Автор пытается убедить читателей, что в глубокой древности инопланетяне посещали нашу планету.
  • 0

#400
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

прочитал тут пару книжек археолога-уфолога Эриха фон Дэникена "Каменный век был иным".
Автор пытается убедить читателей, что в глубокой древности инопланетяне посещали нашу планету.

Красивые у него теории.
По его книгам был снят фильм - "Воспоминания о будущем". Так тот вообще прелесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.