Перейти к содержимому

Фотография

Что делают ваши любимые молодые люди или мужья когда мы болеем?случаи из ваших отношений. Только для девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Болеть, чтобы чтобы вокруг тебя бегали и делали все что хочешь - распространенный, но не очень правильный способ получать желаемое внимание.
  • 0

#42
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Лечит, няньчит. Впрочем, няньчит всегда, независимо от состояния здоровья ;-).
  • 0

#43
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Всё-таки, человека любят в любом состоянии.
Сегодня с утра мне стало очень плохо. Весь день валяюсь дома.
Муж в обеденный перерыв явился с цветами и лекарствами, приготовил себе обед, купил для меня курицу и сварил мне бульон, всячески поняньчился и пошёл дальше работать.
Не понимаю, как можно не переживать за любимого(-ю), если ему (ей) плохо?
  • 0

#44
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я когда болею, предпочитаю, чтобы лишний раз не беспокоил... Ибо в такие моменты, всё бесит меня.
  • 0

#45
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
болею сейчас на работе)
если бы болела дома, мой любимый муж сидел бы со мной и кормил всякими вкусностями)
  • 0

#46
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Несколько лет назад сильно простудилась, попала в БСМП с воспалением, кто был - знает, какие условия даже в платном отделении. Муж в это время был в отъезде, когда вернулся через день, быстро заехал навестить, привез фрукты и любимые сладости - и домой, переодеваться. Через 2 часа появился с другом, с большими пакетами, в которых было домашнее постельное белье полностью, мои пижамки-ночнушки, доп. смена обуви, моя подушка, плед. Притаранил маленький телевизор и видеоплейер с любимыми кассетами. Пару книг в Гулянде купить успел. Привез мою любимую игрушку :) , для поднятия морального духа.
Кое-как договорился с заведующей отделения, чтобы это всё оставить в палате. Было безумно приятно и очень неловко перед соседкой по палате...
За прошедшие годы (т-т-т) отношение не сильно изменилось.
Да, и ничего привозить никто не просил, я собрала с собой всё нужное, когда ложилась в больничку.

Сообщение отредактировал La Primavera: 06.10.2009, 20:24:59

  • 0

#47
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Когда я лежала после отравления в больнице-мне мой принес тортик шоколадный и еще кучу всего,что мне было нельзя:))в итоге он сам это съел
  • 0

#48
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я когда болею, предпочитаю, чтобы лишний раз не беспокоил... Ибо в такие моменты, всё бесит меня.


на все 100 согласна. ужастно нервирует
  • 0

#49
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
когда у меня случился приступ аппендицита, я была дома совсем одна.. как назло, оба родителя были в командировках.. и мой (теперь уже бывший) парень тогда очень мне помог.. кстати, это он и определил, что у меня аппендицит, еще до приезда врачей.. в больницу со мной поехал, с врачами общался, договаривался, поддерживал меня, как только мог.. потом ждал, пока меня прооперируют.. привез мне все, что нужно было, из дома.. позвонил моим друзьям, в универ.. в общем, взял все в свои руки, а я только его слушалась.. ))
да и когда по мелочам болела, тоже очень заботился...
  • 0

#50
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мы с мужем болеем очень по разному.
когда болею я - то со мной надо возится, нянчиться, сюсюкать, жалеть(!!!), типа детка моя сладкая, болеешь? ... да ты ж моя радость, скоро поправишься. я все время думаю, ну на фига эти сопли-нюни,.. но - если по другому , - выздоравливаю (100% доказано) дольше. видимо мне нужна забота.
когда болеет он :
"это я пить не буду!!!!"
"что это?! что за гадость эта соль и сода! фу!!!!"
"не хочу синее одеяло, хочу красное!"
"это что за таблетка?! я ее пить - НЕ буду!!!!"
"чай не хочу! я - хотел же! - уже не хочу."
вот такой вредина, и все его злит и раздражает. ничего не делать и лежать злится. я привыкла. по началу совсем нам было сложно болеть, т.к я хочу совершенно противоположного, чем он. потом поняли, что у нас разные подходы, и стали именно делать так, как нравится. я его чем меньше трогаю, тем лучше. а он - больше возится и жалеет.
  • 0

#51
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
слава богу, болела только один раз за 2 года отношений с любимым) но как-то так не к месту совсем... мы на неделю отдыхать ездили, так я в день перед отъездом и заболела...
милый от меня ни на шаг не отходил... засыпаю - рядом лежит, просыпаюсь - всё так же рядом) я когда болею, у меня кости ломить начинает - милый исправно делал мне массаж раз в час... в аптеку отправила - в ближайшей аптеке лекарства не было, он в незнакомом городе искал аптеки и пока не нашёл нужного - не вернулся) в супермаркет зашёл, накупил моей любимой клубники, всяких разных фруктов... чай заваривал, поил, как маленькую - слабость была ужасная, сама даже кружку поднять не могла...
так что самое интересное, я обычно болею редко, но метко, на несколько дней точно с ног валюсь, не встаю с кровати... в целом на неделю выпадаю из жизни... а тут на следующий день встала - чувствовала себя намного лучше, почти здоровой) к вечеру, когда у нас поезд домой был, выздоровела окончательно)
  • 0

#52
a_naz

a_naz

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Да уж, мой муж в семье был единственным сыном и привык что все за ним ухаживают и носятся с ним. Когда я болею он даже не догадается что мне нужна помощь, только после того как я на него наеду он начинает что то делать, в итоге мне все равно приходится все за ним переделывать.
  • 0

#53
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
если болею то лучше уж если он куда-нить уедет на это время, потому тчо заботы не дождешься (в лучшем случае в аптеку заедет если попросишь) зато подай/принеси бесконечные независимо от моего состояния, за ним ухаживай и за детками, так что ничего лучше его отсутствия в момент моего недомогания нет - это самая лучшая забота.

в редкие минуты его позывов к заботе - он говрит что сделает мне чай с малиной, только я должна для этого подняться найти малиновое варенье или растолочь свежемороженую, заварить чай и тд и тогда из готовых ингридиентов он может и сделает но обычно до этого не доходит.
  • 0

#54
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Бывшему было все равно :laugh: Обычно в ответ на то что я заболела, получала сама виновата нефиг было и бла бла бла. Даже за таблетками не ходил.

Недавно очень сильно болел зуб, сидела ревнем ревела в 2 ночи на кухне. Хоть бы хны.. Лишь поорал на меня за то что я ему спать не даю, и пошел спать сказав моей маме инвалиду: Вы бы тут разобрались с ней. 15 минут до аптеки за кетоналом и боль прошла бы... В итоге пошла в аптеку сама в 4 ночи.
  • 0

#55
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
((((((((( это конечно не мое дело, но зачем вам такой МЧ
  • 0

#56
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
На то он и бывший :rotate:
Даже ребенок и его неплохая зп не остановили от развода.
  • 0

#57
Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Я когда болею мой ооочень переживает, и ложиться рядом с растроенным видом. Типо вот так он сочуствует....
  • 0

#58
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а мой любимый муж, когда я заболею, начинает считать меня ребенком))) заботится конкретно, делать ничего не дает, почти на руках носит. следит за приемем лекарств. чаи не ленится заваривать. еще паникер такой, сразу скорую надо)) и вид такой деловой становится. такой милый))) так приятно иногда поболеть. хотя и когда здорова отношения прекрасные.
  • 0

#59
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

если болею то лучше уж если он куда-нить уедет на это время, потому тчо заботы не дождешься (в лучшем случае в аптеку заедет если попросишь) зато подай/принеси бесконечные независимо от моего состояния, за ним ухаживай и за детками, так что ничего лучше его отсутствия в момент моего недомогания нет - это самая лучшая забота.

в редкие минуты его позывов к заботе - он говрит что сделает мне чай с малиной, только я должна для этого подняться найти малиновое варенье или растолочь свежемороженую, заварить чай и тд и тогда из готовых ингридиентов он может и сделает но обычно до этого не доходит.

хотела написать, как мой ведет себя когда я болею....Не стала, уже написали :dandy:
  • 0

#60
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


ничего лучше его отсутствия в момент моего недомогания нет - это самая лучшая забота.
в редкие минуты его позывов к заботе - он говрит что сделает мне чай с малиной, только я должна для этого подняться найти малиновое варенье или растолочь свежемороженую, заварить чай и тд и тогда из готовых ингридиентов он может и сделает но обычно до этого не доходит.

хотела написать, как мой ведет себя когда я болею....Не стала, уже написали :rolleyes:


и откуда такие "заботливые" берутся? мамочки воспитывайте пацанов правильно!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.