Перейти к содержимому

Фотография

Что делают ваши любимые молодые люди или мужья когда мы болеем?случаи из ваших отношений. Только для девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а у меня тоже так было,море лекарств,фрукты соки и постоянные смс и звонки,с вопросом как ты себя чувствуешь))))
  • 0

#22
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Попала я однажды в больницу чс кишечной инфекцией, есть ниче нельзя, а милый мой поперся на базар и набрал мне килограмм 5 разных фруктов, а мне ниче низяяяя, но приятноооооооооо!
  • 0

#23
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
когда я болела, при чем не слабо так, мой бывший со мной и в больницу ездил и звонил и прочее, прочее, а мой мч нынешний даже не звонил, он вообще узнал, что я болела только неделю спустя. и то случайно.
вот вам и отношения.
  • 0

#24
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

......ИМХО, мужчина не заботится во время болезни по двум причинам: 1. ему просто наплевать на твое состояние, он то любит здоровую и веселую. 2. он тупо не знает чем помочь, ему нужны четкие указания: милый, сходи и купи, дай чаю пожалуйста, принеси воды запить таблетку. Уже давно известно, что мужчины ооочень слабо понимают женские намеки и если хочешь чего-то добиться - скажи прямо, а не дуйся потом как мышь на крупу, потому что он ушел, когда ты сказала что хочешь побыть в тишине, а на самом деле ты хотела, чтобы он посидел рядом держа тебя за руку и рассказывал тебе как он тебя любит :D


согласна на 100 процентов.

У меня было такое. Простуда, температура, 1 день на работе отсидела, весь день звонил и слал смски узнать как я себя чувствую, ровно в 18.00 был у моей работы, чтобы отвезти домой. На 2ой меня не пустил. Сказал, что никуда в таком виде не отпустит и будет лечить. Позвонил мне и себе на работу и сказал, что мы не придем, болеем :laugh: Весь день ухаживал за мной, сварил супчик, сходил в аптеку, по дороге обратно купил роман. комедии и мы потом, лежа их смотрели. Я уснула у него на руках. Не знаю, что тогда помогло больше, таблетки или внимание и забота близкого человека. Только на след утро я уже чувствовала себя почти на все 100%. Такие дни не забываются.
  • 0

#25
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ко мне муж начинает относиться ,будто я из хрусталя сотворена, так приятно...:laugh:
  • 0

#26
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Эххх...

Даж вспоминать не хочется...
В настоящий момент за неимением такового, болею самостоятельно.
  • 0

#27
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я деушка самостоятельная, а потому моя болезнь - повод моему мужу взять бразды правления дома в свои руки...))) Но оттого, что происходит это редко, а человек он творческий, то за время болезни квартира преобретает признаки ландшафта после Мамаева побоища. Всё, что может убежать на плите - убегает, что может разбиться - разбивается. И, самое главное, надо постоянно объяснять - что и где лежит. Поэтому мы предпочитаем, чтобы болел он.))))))))))))))))))))
  • 0

#28
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ттт за время наших отношений я болела всего один раз...как же у нас было-то...он сходил в аптеку, заварил чай, укутал меня тремя одеялами, притащил журналы, попросил позвать если что понадобится. и ушел смотреть телевизор. через каждые наверное полчаса заходил и спрашивал ну как я...а ночью уснул обняв меня, как в оковы, чтобы я вспотела поскорей и выздоровела наконец=)))) помогло ;)
  • 0

#29
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
вот седня вечером буду болеть театрально ;)
  • 0

#30
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ухаживает, лечит)))....ласкает, заботится...и за лекарствами сходит,без просьб...
заботливый у меня мой хороший. ттт.
люблю
  • 0

#31
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а мой МЧ просто нанял мед.сестру на время моего болезненного состояния дома (для уколов, общего ухода, пойти в аптеку, приготовить супчик, вовремя принять лекарства). просто он находился в другой стране :spy: . и это было недорого, почасовая оплата ;)
  • 0

#32
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ну вот заболела :dandy:
какая нетрадиционная медицина пошла: масло в чай, растирание жиром, настои травки....
не могу уже это пить:D
когда же придет мой любимый папа с мешком нормальных таблеток :D
  • 0

#33
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ой, муж мой просто лапочка, такой заботливый.
Когда я болею, ухаживает, все что не попрошу принесет. За ребенком присматривает.
В общем мне повезло с выбором. :lol:
  • 0

#34
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Что делают ваши любимые молодые люди или мужья когда мы болеем?



Смотря когда вы болеете. Если непосредственно сейчас, то мой муж работу работает. Если вы болеете в выходные, то он в это время обычно с семьей: делает покупки, развлекается, что-нибудь по дому делает. Если вы заболели ночью, то он в это время либо спит, либо сексит меня.

А что ещё вы хотите узнать про то, что делают наши мужья?
  • 0

#35
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
когда я только познакомилась с МЧ я через неделю общения слегла с гнойной, он целыми днями слал мне смс с красивыми словами, звонил, волновался, я была искренне поражена таким волнением за моё здоровье со стороны малознакомого человека, меня очень подкупило его отношение, после этого я стала относиться к нему еще лучше, а позже влюбилась)))

#36
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привозил в свое время когда был парень в наличии, лекарства фрукты домой. и все. Остальное все Мама делала.
  • 0

#37
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ухаживает как может. а вообще у вас как то подразделяется что ли? эт ухаживаниет мужчины, эт подруги,эт мамы и т.д. для меня так любой близкий человек будет меня заботливо лечить, потому что любит и переживает.
  • 0

#38
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мой бывший МЧ когда я болела вообще от меня ни на шаг не отходил, к врачу возил, аптеки скупал, каждый день вкусняшки привозил. А когда я сломала палец на ноге, это вообще были кргулосуточные ухаживания, носил меня на руках в прямом и переносном смысле :(
  • 0

#39
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вот седня болею:lol: а у мну даже никто не спросит "Как ты милая". Эх, вот что значит быть временно одной:spy:
  • 0

#40
~Molly~

~Molly~
  • Гость
  • 13 сообщений
а когда я болела мой муж принес лекарства и ушел на футбол, сказал:"ну чем я могу тебе помочь?лекарства я купил, принимай" и ушел. А когда пришел спрашивает:" как дела?" говорю:"не померла еще." Так он еще и обидился.Он видите ли внимание оказывает, а я такая хамка! Спасают дети и чай с малиной и так сказать стакан с водой подадут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.