Перейти к содержимому

Фотография

Что делают ваши любимые молодые люди или мужья когда мы болеем?случаи из ваших отношений. Только для девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Мужчины по сути все эгоисты и малые дети. когда они себя плохо чувствуют, это все просто катастрофа. Ну а когда заболеваем мы это пустяк. мой бывший парень был сама забота. Когда я болела он не отходил от меня все приносил,готовил убирался пока я болела. А нынешний просто противоположность ему, он даже не звонит чтобы спросить как я себя чувствую. Расскажи как у вас милые девушки с этим?
  • 0

#2
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
какой хороший парень ;)

зы: как минимум ходили за лекарствами и звонили
  • 0

#3
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мой бывший муж, когда я загрипповала на 4 месяц после свадьбы, договаривался о поездке с друзьями на Медео, мотивируя тем, что ты же всё равно лежишь.

У меня 39 градусов, а он мне приносил холодную воду.

Никогда не ухаживал, а за детьми смотрел, ну это значит просто присутствовал. Никакого ухода ,кормления и т.д.
  • 0

#4
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ИМХО, бегите от таких эгоистов, как ваш нынешний МЧ.
  • 0

#5
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У нас с мужем с самого начала повелось: относись к партнеру так, как ты хочешь чтобы он относился к тебе.
Если я болею, ему не в лом одеться и ночью сходить мне за лекарствами, чаю там с бутербродами принести, и если уж не сидеть у постели, то по крайней мере не мешать мне отдыхать. Если же болеет муж, то здесь мой черед прогибаться ;)прислуживаю ему без проблем, даю покапризничать, все мы люди.
ИМХО, мужчина не заботится во время болезни по двум причинам: 1. ему просто наплевать на твое состояние, он то любит здоровую и веселую. 2. он тупо не знает чем помочь, ему нужны четкие указания: милый, сходи и купи, дай чаю пожалуйста, принеси воды запить таблетку. Уже давно известно, что мужчины ооочень слабо понимают женские намеки и если хочешь чего-то добиться - скажи прямо, а не дуйся потом как мышь на крупу, потому что он ушел, когда ты сказала что хочешь побыть в тишине, а на самом деле ты хотела, чтобы он посидел рядом держа тебя за руку и рассказывал тебе как он тебя любит :)

Сообщение отредактировал Слеза: 11.09.2009, 10:51:12

  • 0

#6
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а мне фрукты носили с соками, и всякие вкусняжки, а еще цветы были и звонки с смс в 4 утра с разговорами о том что бы я выздоровела, а еще мой дрруг (не парень ) приежал в 12 часов что бы сделать мне массаж (у меня кости болели ) в общем мелочь , а приятно
  • 0

#7
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
лежала в больнице летом.МЧ как с самого начала ездил по врачам со мной,на узи всегда ходил,гранаты находил в НЕ сезон,потом в больницу повез,приезжал туда все время,привозил все,до операции со мной сидел,после сразу приехал,и забирал тоже,вобщем в этом году много пришлось перенести,справился на 5+! зачет:-)
еще у меня гастрит хрон. и он всегда знаел что мне можно а что нет.
правда все это не помогло нам сохранить отношения...но я ему за заботу и поддержку оооочень благодарна!!!
  • 0

#8
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Да парни разные бывают, я сейчас вот болею и где мой мч? Даже не звонит и не пишет. Хотя знает что у меня температура. А вот мой друг побежал за лекарствами как только узнал что я болею. Вот и выходит дилемма(((
  • 0

#9
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Почему бы другу не стать парнем? :) А этого, который сейчас "парень" в парень и по дальше! :-)
  • 0

#10
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мой муж заботится обо мне, когда я болею. Покупает все лекарства и даже следит, что бы я их вовремя принимала. За продуктами сам ездит, даже еду иногда готовит.
  • 0

#11
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
:-) ой скока сопелек :)
бедные вы бедные.. парни то сволочи.. ай ай ай порицаю!!! ))))
  • 0

#12
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В прошлом году мне делали операцию на глаза, так мой уже бывший МЧ, водил меня за руку дня два, терпел мои истерические сопли по поводу "Оооо я все вижу, а там то то написано, а там то" :-) Варил мне кушать, приносил ужин в постель, мыл мне голову, почти зубы чистил, мыл посуду, одевал, и запрещал смотреть телевизор. Возился короче как с ребенком. Приятно черт побери. Тоже не получилось сохранить отношения, но я ему благодарна за все:)
  • 0

#13
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений
Я сейчас болею. муж на работе, присылает только смс-ки "люблю! выздоравливай!" и цветы мне шлет. :-) Чай не конь я, лучше бы соплеотсос какой купил
зато за него свекровь "отдувается" - супчики мне готовит, ингаляции, теплые ванны :) вот горло мне какой-то мазью помазала - почти не саднит уже.
а вообще, когда у меня высокая температура - мужу хочется много-много-много секса со мной. Горачая, грит :laugh: а его в такие моменты убить хочу
  • 0

#14
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Что делают ВАШИ любимые молодые люди или мужья когда МЫ болеем?

честно скажу - не знаю.
  • 0

#15
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
не помню, когда последний раз сильно болела.. наверное мы с МЧ не были знакомы еще...) если горло болит, или голова, то просит принять лекарство, поцелует, приласкает..
  • 0

#16
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мне просто покупает лекарство, наливает чай, натирает ноги... о поцелуях и ласке, речи нет ((((
  • 0

#17
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я сейчас болею. муж на работе, присылает только смс-ки "люблю! выздоравливай!" и цветы мне шлет. :-) Чай не конь я, лучше бы соплеотсос какой купил
зато за него свекровь "отдувается" - супчики мне готовит, ингаляции, теплые ванны :) вот горло мне какой-то мазью помазала - почти не саднит уже.
а вообще, когда у меня высокая температура - мужу хочется много-много-много секса со мной. Горачая, грит :laugh: а его в такие моменты убить хочу



Однозначно - Вам повезло с свекровью;)
  • 0

#18
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ухаживал, готовил, фрукты носил но при этом говорил: когда тебе станет лучше? Когда станет лучше? Ты скоро поправишься?
  • 0

#19
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений

Однозначно - Вам повезло с свекровью:D


:laugh: я тоже так думаю
  • 0

#20
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
ну милая что я могу тебе посоветовать, конечно понятно что он по сути сам такой человек по себе видимо не привык ухаживать за кем-то, они привыкли что нужно ухаживать только за ними. В твоей ситуации я вижу несколько версий либо он сам по себе такой ( избалованный) либо его любовь не настолько сильна, что ему все равно на твое здоровье, либо есть такие люди которых просто раздражает слушать как кто-то жалуется, еще может он держит на тебя обиду за что-то и считает что ты не заслужила заботы. Ну я больше склоняюсь к тому что он избалованный эгоист не воспринимающий никакие жалобы кроме своих. Это играют большую роль в отношениях, просто скоро тебе это самой может надоесть и ты встретишь того кто будет о тебе заботиться. Девушкам просто необходима забота и ласка,особенно когда мы болеем)))) выздоравливай дорогая, время покажет))) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.