Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1481
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

хочу посмотреть такой ужастик, от которого кровь прильет к лицу, и напрочь отобьет желание смотреть данный жанр на протяжении пары месяцев...)ну, какой это ужастик?)

имхо, но на сегодняшний день уже никакойвсё самое лучшее уже было снято и показано, а самое главное - увидено. современный зритель избалован и зажрат :) уже ничем не удивить и не напугать.скучно живем :)

Ну тогда уже лучше не надеяться на фильмы о зомби, призраках, оборотнях и тем более о вампиров. Будем ждать новых решении. Все же иногда что-то да таки промелькнет "хорошее".

а паранормал активити...ну средненько ей Богу..

Прав!
  • 0

#1482
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня с друзьями сходили на Не бойся темноты. хороший ужастик. реально было неприятно смотреть. были прям моменты, которые больше чем щекотали нервы. любителям ужастиков настоятельно советую его посмотреть. причем не дома, а в кинотеатре. там все намного погружение в картинку реальнее.
очень понравилась Бэйли Мэдисон. очень талантливая девочка. первый раз я ее увидел в фильме Притворись моей женой.
  • 0

#1483
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

сегодня с друзьями сходили на Не бойся темноты. хороший ужастик. реально было неприятно смотреть. были прям моменты, которые больше чем щекотали нервы. любителям ужастиков настоятельно советую его посмотреть. причем не дома, а в кинотеатре. там все намного погружение в картинку реальнее.
очень понравилась Бэйли Мэдисон. очень талантливая девочка. первый раз я ее увидел в фильме Притворись моей женой.

Вам понравился этот фильм?...
скорее страшная сказка чем ужастик..
  • 0

#1484
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну получилось как сказка. в любом случае мне очень понравился :)
  • 0

#1485
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

очень понравилась Бэйли Мэдисон. очень талантливая девочка. первый раз я ее увидел в фильме Притворись моей женой.

по-моему она - единственная, кто нормально в этом фильме сыграл.
  • 0

#1486
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
посмотрел Нечто. эмоции неоднозначные. слишком много вопросов возникло после просмотра. надо первую версию пересмотреть.
прям взял бы режиссера, посадил рядом и начал расспрашивать про многие спорные моменты в фильме. эххх. с кем бы поговорить))
  • 0

#1487
BEAUTYGURU23

BEAUTYGURU23
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я любительница ужастиков, фильмы которые мне запомнились это, Ключ от всех дверей, ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД, Шесть демонов эмили роуз, Последний дом слева, ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД, Леденец, Забавные игры, Девушка напротив и еще много других , надо вспомнить.
  • 0

#1488
lockservice

lockservice
  • Гость
  • 6 сообщений
Пересмотрел пилы 1-7, что дальше будет трудно представить.
  • 0

#1489
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Пересмотрел пилы 1-7, что дальше будет трудно представить.

а мне не нравится Пила с начала и до последней.
Этот фильм скорее противный, нежели ужастик)))

вчера по ТВ1000 показывали фильм Незнакомцы с Лив Тайлер. Но он скорее триллер, чем ужастик.

в целом, несколько натянуто, но ничего:)
  • 0

#1490
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрел вчера "Паранормальное явление: Ночь в Токио". ВЕЩЬ! Умеют всё-таки японцы нагнать жути. Американский оригинал не видел, но японский сиквел очень понравился.
  • 0

#1491
dj_nai

dj_nai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в Казахстанский прокат вышел первый Казахстанский фильм ужасов - "Любовь Зло"
Смотрел фильм очень понравился.были ошибки но общем нормально! Советую всем посмотреть фильм!
есть трейлер ссылка :
  • 0

#1492
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ненавижу ужастики,но самые кошмарно-убивающе-пугающие все же видела :faceoff: до сих пор не пойму,как вообще решилась их смотреть. это "шесть демонов Эмили Роуз","проклятие","звонок","впусти меня"и еще там парочка японских ужастиков.
  • 0

#1493
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Прикольно... Посмотрел-таки трейлер, любопытно. С японских стянули, но с модификациями, разумеется. Начнётся раздача - погляжу.
  • 0

#1494
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
"Паранормальное явление" 1, 2 части - жутко, страшно. Первую часть смотрела на диске дома, шугалась сидела. Вторую в кинотеатре - еле сдерживалась, чтобы на страшных моментах не закрывать глаза. Вот "Астрал" не понравился.
  • 0

#1495
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
любовь-зло трейлер - девица ужасно играет :faceoff:
  • 0

#1496
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Сходили на фильм "Не бойся темноты"...ну было 2-3 страшненьких момента, но так как фильм "Звонок" меня еще никакой фильмец не пугал, не страшил.
  • 0

#1497
Олжасs

Олжасs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Спуск . Вот это ужас. )

#1498
Олжасs

Олжасs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Посмотрел вчера "Паранормальное явление: Ночь в Токио". ВЕЩЬ! Умеют всё-таки японцы нагнать жути. Американский оригинал не видел, но японский сиквел очень понравился.

да японцы молодцы. Смысл всегда есть

#1499
Karina_85

Karina_85
  • Гость
  • 22 сообщений

"Паранормальное явление" 1, 2 части - жутко, страшно. Первую часть смотрела на диске дома, шугалась сидела. Вторую в кинотеатре - еле сдерживалась, чтобы на страшных моментах не закрывать глаза. Вот "Астрал" не понравился.

Я чуть не посидела на фильме Астрал, и теперь он самый любимый мой ужастик :rolleyes:
  • 0

#1500
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Крик, звонок смотрели с братом, он смотрит всё а я частями, больше глаза закрывала. Одна смотреть не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.