Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1461
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Ооо, ток что узнала о ремейке "Нечто" Очень жду!!! Старая версия - просто супер!!!

Это ж надо додуматься - снимать римейк на шедевр. И судя по всему, в ролях там, как всегда, "баба-красавица, в 20 лет - типа специалист по атомным технологиям".
Нее, далеко им всем до Карпентера. Суперфильм.

Сообщение отредактировал Серый Кардинал: 17.09.2011, 17:50:09

  • 1

#1462
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Если это тот Астрал где бабка в противогазе вызывала, то скорее это комедия))))

в целом весь фильм Астрал - это комедия:) и вызывает лишь умиление:)
хочу посмотреть такой ужастик, от которого кровь прильет к лицу, и напрочь отобьет желание смотреть данный жанр на протяжении пары месяцев...)

ну, какой это ужастик?)

Посмотрите "Аполон18" пока еще идет в кинотеатрах. Я даже после бутылки вина (выпитой с подругой в кинотеатре) не смог спокойно смотреть. особенно запомнился момент, когда астронафт спускался в кратер под вспышки света в тьму, а затем там появилось очень страшное лицо...

#1463
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хочу посмотреть такой ужастик, от которого кровь прильет к лицу, и напрочь отобьет желание смотреть данный жанр на протяжении пары месяцев...)

ну, какой это ужастик?)

имхо, но на сегодняшний день уже никакой
всё самое лучшее уже было снято и показано, а самое главное - увидено. современный зритель избалован и зажрат :) уже ничем не удивить и не напугать.
скучно живем :)
  • 0

#1464
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

имхо, но на сегодняшний день уже никакой
всё самое лучшее уже было снято и показано, а самое главное - увидено. современный зритель избалован и зажрат :) уже ничем не удивить и не напугать.
скучно живем :)

Тогда предлагаю посмотреть ведьму из Блэр и после просмотра сходить в горы с ночевкой :D

#1465
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений


имхо, но на сегодняшний день уже никакой
всё самое лучшее уже было снято и показано, а самое главное - увидено. современный зритель избалован и зажрат :) уже ничем не удивить и не напугать.
скучно живем :)

Тогда предлагаю посмотреть ведьму из Блэр и после просмотра сходить в горы с ночевкой :D

ерунда:) скучный фильм ну чес слово:) реально уже и смотреть нечего и вправду.
  • 0

#1466
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Тогда предлагаю посмотреть ведьму из Блэр и после просмотра сходить в горы с ночевкой :D

В Ведьме цепляет только концовка. Как и в Паранормальной Активности. Но вот чтоб покой потерять... Все это в детстве осталось, типа первого просмотра Чужого в 8 лет. Вот такие впечатления, такой ужас уже не повторятся. По крайней мере при просмотре кино. :)

#1467
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
про ведьму - посмотрела его уже самой последней, зато наслушалась отзывов вдоволь.. в итоге может потому что фильм фигня, может из-за предвзятых ожиданий, но мне было скучно.. а после того, как в очень страшном кине спародировали момент в палатке с девчонкой, фонариком и раздувающимися соплями под носом - так для меня этот фильм стал просто укатайкой.
к слову, если поступить вот так: "Тогда предлагаю посмотреть ведьму из Блэр и после просмотра сходить в горы с ночевкой " (с) и если надоест пугаться - можно вспомнить этот момент с пузырями - реально поможет))
  • 1

#1468
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

к слову, если поступить вот так: "Тогда предлагаю посмотреть ведьму из Блэр и после просмотра сходить в горы с ночевкой " (с) и если надоест пугаться - можно вспомнить этот момент с пузырями - реально поможет))

Ты очевидно не была в таких местах в горах, где без всяких фильмов ужасов настолько жутко, что без анестезирующей 0,5 коньяка никак не обойтись

#1469
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


к слову, если поступить вот так: "Тогда предлагаю посмотреть ведьму из Блэр и после просмотра сходить в горы с ночевкой " (с) и если надоест пугаться - можно вспомнить этот момент с пузырями - реально поможет))

Ты очевидно не была в таких местах в горах, где без всяких фильмов ужасов настолько жутко, что без анестезирующей 0,5 коньяка никак не обойтись

опыт походов у меня не маленький, но в жутких местах не была.
что значит жуткое место?
  • 0

#1470
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В Ведьме цепляет только концовка. Как и в Паранормальной Активности. Но вот чтоб покой потерять... Все это в детстве осталось, типа первого просмотра Чужого в 8 лет. Вот такие впечатления, такой ужас уже не повторятся. По крайней мере при просмотре кино. :)

кому как...по мне так весь фильм в напряжении....а паранормал активити...ну средненько ей Богу..кстати на киноговне уже вовсю стебают третью часть..окрестили ее Паранормал.Активити.Саго.Начало :D
  • 0

#1471
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

опыт походов у меня не маленький, но в жутких местах не была.
что значит жуткое место?

На ведьминой поляне была в алмарасанском ущелье?

#1472
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
чот вы не о том, о чем надо. боишься ли ты темноты начинается. я этот фильм уже устал ждать :) наконец-то. хотя...когда долго ждешь, получаешь такую фигню. очень бы хотелось не разочароваться :) и от души попугаться. ну а затем продолжение Паранормального явления :) ураааа!!!
  • 0

#1473
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Не могу вспомнить название фильма(производства США). Лет 5 назад смотрел, в начале фильма мальчик в темноте увидит что-то в комнате, позовет маму, которая придет и скажет, стоя на пороге: "Вот ничего нет, не бойся". В это время "оно"(похожее на старуху сумасшедшую) будет ползать на потолке и прыгнет на его маму. После этого происшествия мальчик уедет из города и вернется лет через 15-20. И то самое "оно" будет опять преследовать его и всех, кто вокруг него. Помню, что "оно" боялось света и нападало только в темноте ночью. Не подскажите название, кто видел это фильм?
  • 0

#1474
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
неравнодушным к "паранормальному явлению" посвящается:

я смеялась :)
  • 1

#1475
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
С 20 октября выходит "Паранормальное явление-3", по-моему прикольный фильмец, надо будет сходить)))))
  • 0

#1476
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Не могу вспомнить название фильма(производства США). Лет 5 назад смотрел, в начале фильма мальчик в темноте увидит что-то в комнате, позовет маму, которая придет и скажет, стоя на пороге: "Вот ничего нет, не бойся". В это время "оно"(похожее на старуху сумасшедшую) будет ползать на потолке и прыгнет на его маму. После этого происшествия мальчик уедет из города и вернется лет через 15-20. И то самое "оно" будет опять преследовать его и всех, кто вокруг него. Помню, что "оно" боялось света и нападало только в темноте ночью. Не подскажите название, кто видел это фильм?


По моему называется "Зубная фея".
  • 0

#1477
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Не могу вспомнить название фильма(производства США). Лет 5 назад смотрел, в начале фильма мальчик в темноте увидит что-то в комнате, позовет маму, которая придет и скажет, стоя на пороге: "Вот ничего нет, не бойся". В это время "оно"(похожее на старуху сумасшедшую) будет ползать на потолке и прыгнет на его маму. После этого происшествия мальчик уедет из города и вернется лет через 15-20. И то самое "оно" будет опять преследовать его и всех, кто вокруг него. Помню, что "оно" боялось света и нападало только в темноте ночью. Не подскажите название, кто видел это фильм?


По моему называется "Зубная фея".


В Зубной Феи разве не Вин Дизель играет, кажись, это комедия была (сорри, если путаю) :spy:

Насчет описания фильма, похоже на Бугимэна.....
  • 0

#1478
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



Не могу вспомнить название фильма(производства США). Лет 5 назад смотрел, в начале фильма мальчик в темноте увидит что-то в комнате, позовет маму, которая придет и скажет, стоя на пороге: "Вот ничего нет, не бойся". В это время "оно"(похожее на старуху сумасшедшую) будет ползать на потолке и прыгнет на его маму. После этого происшествия мальчик уедет из города и вернется лет через 15-20. И то самое "оно" будет опять преследовать его и всех, кто вокруг него. Помню, что "оно" боялось света и нападало только в темноте ночью. Не подскажите название, кто видел это фильм?


По моему называется "Зубная фея".


В Зубной Феи разве не Вин Дизель играет, кажись, это комедия была (сорри, если путаю) :spy:

Насчет описания фильма, похоже на Бугимэна.....



Мне тоже пришла на ум "Зубная фея", погуглив не нашла такого фильма (кроме комедии) :-/

Сообщение отредактировал Спарта: 10.10.2011, 17:06:09

  • 0

#1479
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Спасибо за подсказку. Нашел погуглив по фразе "Зубная фея dvd ужасы" :-/
Фмльм называется "Темнота наступает"("Darkness Falls ")
  • 0

#1480
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


хочу посмотреть такой ужастик, от которого кровь прильет к лицу, и напрочь отобьет желание смотреть данный жанр на протяжении пары месяцев...)

ну, какой это ужастик?)

имхо, но на сегодняшний день уже никакой
всё самое лучшее уже было снято и показано, а самое главное - увидено. современный зритель избалован и зажрат :) уже ничем не удивить и не напугать.
скучно живем :)

лично для меня этой таблеткой типа аспирина, разжижающего кровь, было Паранормальное явление. две первые части плюс японский сюжет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.