Перейти к содержимому

Фотография

Светлые или темные казашки?Какие больше нравятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
2Мамонт Южный: это из фильма Васаби по-моему
  • 0

#42
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А если казашка светлая (тоисть со светлой кожей и не очень темными волосами), то некоторым ето очень даже идет.

недавно померила парик пепельного цвета. мне очпонравилось. подруги высказались: "нафига волосы в черный красишь? осветли лучше". я задумалась. а моя мастер пошла в отказ "ваши волосы не хочу портить!! они как мочалка потом будут". что делать? решила на потом перенести. пошутила над любимым - мол, покрасила я волосы. он: только не говори что обесцветила!!!!!! фу, щас каждая все - крашеные блондинки!!
и все. передумала. действительно, не оригинально.
  • 0

#43
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

2Мамонт Южный: это из фильма Васаби по-моему


Тошна, а я ломал себе голову, и хде я это видел!!!!

Японка с франзуской горбинкой в носу :) ;) :weep:
  • 0

#44
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Светлый, однозначно светлый! Мне вообще нравятся светлые казашки. Как например моя девушка :)

Знаешь милый, по тому как здесь классифицируют девушек, Я не совсем подхожу под тип светлой казашки :)
Или ты имеешь ввиду другую девушку? :cry:



Что ты милая, ведь кроме тебя у меня никого нет ;) Какие другие девушки? :weep:
  • 0

#45
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

конечно им надо отдать должное но все же в турции девушки красивее особенно крашенные, в анкаре, анталье и истанбуле, каждая вторая начиная со стюардесс в торкиш эйрланз. просто крышу сносит. когда возвращаешся в алматы все какое то не такое серое и мрачное


Кстати, я тоже слышал, что турчанки очень симпатичные. Те, которых видел, были очень ничего.
  • 0

#46
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

одна занакомая закрасилась белым цветом. нехорошо. лучше зиленым. но натуральный - самый цвет.


а моя знакомая предпочитает на голове ярко красный цвет
  • 0

#47
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А мне любые нравятся. Главное, что наши родные... Дл меня они все казашки... За границей наши русские девушки называют себя казашками и они мне тоже нравятся... Не сравнить россиянку и казахстанку, всегда вычислю и отдам предпочтение нашей
  • 0

#48
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

А мне любые нравятся. Главное, что наши родные... Дл меня они все казашки... За границей наши русские девушки называют себя казашками и они мне тоже нравятся... Не сравнить россиянку и казахстанку, всегда вычислю и отдам предпочтение нашей


Этот' точно :spy: ну скоко смотрел, так оно и есть :D
  • 0

#49
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а мне казашки вообще не нравятся :spy: , я больше казахов люблю :D

а если серьёзно, то главное не цвет или его интенсивность, а как человек выглядит в целом :)
  • 0

#50
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А если казашка светлая (тоисть со светлой кожей и не очень темными волосами), то некоторым ето очень даже идет.

недавно померила парик пепельного цвета. мне очпонравилось. подруги высказались: "нафига волосы в черный красишь? осветли лучше". я задумалась. а моя мастер пошла в отказ "ваши волосы не хочу портить!! они как мочалка потом будут". что делать? решила на потом перенести. пошутила над любимым - мол, покрасила я волосы. он: только не говори что обесцветила!!!!!! фу, щас каждая все - крашеные блондинки!!
и все. передумала. действительно, не оригинально.


ну за оригинальносью сложно угнаться в нашем мире, но попробовать стоит, тем более если идет. Сама раньше отрицательно относилась к казашкам-блондинкам, пока сама не проэксперементировала и вот результат -уже 1,5 года крашусь в разные светлые оттенки и мелирую.Все говорят, что мне лучше со светлыми волосами. А волосы кстати не портятся (тьфу-тьфу-спасибо мастеру), так что попробуй! Закрасится в темный всегда можно. Могу посоветовать мастера :rotate:
  • 0

#51
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Hondachka, ок. спасибо большое. вы мне координаты скиньте. а я подумаю... любимый не велит, блин.
  • 0

#52
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:shy: Смешная тема. Я красилась много раз, но только не в блониднку... Была малиновой ;) , синей, сиреневой, черной... А сейчас решила растить свой родной волос (он у мя светлый), и зачем-то подстриглась, всем так нравились мои длинные черные волосы:)))) :rotate:
  • 0

#53
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

:) Смешная тема. Я красилась много раз, но только не в блониднку... Была малиновой ;) , синей, сиреневой, черной... А сейчас решила растить свой родной волос (он у мя светлый), и зачем-то подстриглась, всем так нравились мои длинные черные волосы;)))) :shy:

ЗЫ А я "люблю" вот таких:
Изображение
Правда, симпа?! :rotate:

Сообщение отредактировал Тэна: 22.05.2004, 20:47:29

  • 0

#54
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ну еще бы, ей не хватает синих глаз :rotate:
  • 0

#55
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну еще бы, ей не хватает синих глаз  :shy:


Не обязательно... :rotate:
А еще вот такие: сексуальные и милые, правда с голубыми глазами:)


Изображение
  • 0

#56
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Тэна, последняя фотка бррр... Самые красивые девушки это из Виктории Сикрет :rotate: Самые сексуальные - теже девушки только в нижнем белье :shy: Давайте лучше казашек :)
  • 0

#57
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Тэна, последняя фотка бррр... Самые красивые девушки это из Виктории Сикрет  :rotate: Самые сексуальные - теже девушки только в нижнем белье  ;) Давайте лучше казашек  :lol:


:) Не согласна! Там не такие уж красивые девушки...
Вот я;) :shy:
Изображение
PS Я чего-то не пойму. Отправляю мессы, а 80 так и остается, почему?

Сообщение отредактировал Тэна: 22.05.2004, 21:06:59

  • 0

#58
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Мне кажется автор темы имел ввиду не цвет волос, а цвет кожи. Если так, то больше нравятся белокожие, даже когда они загорят, их бронзовый загар смотрится очень привлекательно.А у изначально смуглых загар имеет коричневый, даже какой-то бурый цвет.Цвет же волос нравится как раз иссиня черный.Белая кожа и черные волосы-класс!
  • 0

#59
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Кстати сабж
девушек тоже касается

Вам какие?
темные или светлые казахи?
  • 0

#60
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Тэна, последняя фотка бррр... Самые красивые девушки это из Виктории Сикрет  :rotate: Самые сексуальные - теже девушки только в нижнем белье  ;) Давайте лучше казашек  :D


:) Не согласна! Там не такие уж красивые девушки...
Вот я;) :shy:
PS Я чего-то не пойму. Отправляю мессы, а 80 так и остается, почему?

патамушта это флейм :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.