Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#61
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Татуша! ты будешь не одна. мальчики будут в пиджаках и галстуках! :dandy: я тоже приеду...
а если бы была одна - то была бы звездой! яркая смысловая нагрузка! :D)))
  • 0

#62
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Значит, договорились вчера? :dandy: Ну хорошо, уговорили, черти!
  • 0

#63
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений


Зря вы так, про "тупость".
Тут дело в банальных экономических условиях. Кого жизнь заставила сесть на вел - тот и сел, кого нет - ну шож поделать.

Меня никто не заставлял, просто езжу частенько
И машина есть


Ну вот, Вы сразу сели, а те попозже. :)
  • 0

#64
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений



Ну так что???? В юбке или респираторе???? :)

И то и другое.........интересно будет смотреться :D

В общем если предполагается, что я одна буду в цивильной одежде, то я ее не надену. Иначе просто никакой смысловой нагрузки. А в респираторе - без проблем.

да бросай цивильную одёжку, лучше в респираторе катись, в цивильной одежде будет пот рекой течь. Я буду не в марли и респираторе, у меня их просто нет, а покупать лень :) . Я лучше придумаю........ :)
  • 0

#65
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

в цивильной одежде будет пот рекой течь.

с чего бы ему течь? наоборот - ветерок обдувает, и по городу мне уже совсем не напряжно ездить, даже в горку, чего потеть-то :)
  • 0

#66
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Небольшой офф: как, по-вашему, коррелирует невежество и узколобость участников форума с дислокацией обсуждения на просторах ЦТ? В автоветке то ли скучающих больше чем где-то еще, то ли и правда увлечение автомобилями пагубно влияет на мозг и ЦНС...
  • 0

#67
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

в цивильной одежде будет пот рекой течь.

с чего бы ему течь? наоборот - ветерок обдувает, и по городу мне уже совсем не напряжно ездить, даже в горку, чего потеть-то :)

Не знаю как у тебя, а мне было настолько жарко, что хоть бери полотенце. :D

Сообщение отредактировал Dinam: 16.09.2009, 17:36:43

  • 0

#68
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
кстати про респиратоты, как Вам воздух дорогие велосипедисты??
  • 0

#69
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да у мотористов стрессы-епт: то пропки, то припарковацо негде, то жопо-дай, то щетки сперли - вот и злые... а тут ты, мол, давайте бес-авто-день, загрязняете типо, а у ниво-машинке бампер кто-то на парковке помял-сцуко только что!
  • 0

#70
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
snik, воздух можно найти, если ездить по тихим улицам.

Timur_j, да и не только. в жизни вообще очень много стрессов, а с машиной их еще больше - вот и психуют.
  • 0

#71
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Днем всё равно чистый воздух не найдешь.
По моему только в 6 утра. Да и то воняет.
А в детстве я стоял на Курмангазы и улицу было видно скоко зрения хватает.
Давно это было :rolleyes:
  • 0

#72
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в том то и смысл, чтоб донести эту мысль про чистый воздух до горожан. только когда в голове что-то поменяется, тогда ситуация и изменится.
  • 0

#73
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
хы)
а мне почему то кажется что в нашем городе основные загрязнители воздуха - обществнный транспорт, а не автомобилисты)
  • 0

#74
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
иннна, ты перекрасилась в блондинко? ну ничо, бывает - смотри, 1) общ. транспорт типо тромвай-троллебуз - эти не коптят,
2) басы акимат переведет на газ,
3) 50 чел в басе, такое же кол-во личных убитых авто коптит свинцом (ты кашляешь вон, сопли идут - дыши глубже и улыбайся)
4) пробко от авто, в которой все коптят часами,
5) ну и хрен где припаркуешсо в итоге (бронхиты-орви-астма у детей и рак у взрослых - это блондинок пусть не тревожит).
  • 0

#75
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Неправильно вы голосование сделали. Гораздо более эффектно было, сли бы было ДВЕ графы -
1. АВТО
2. ПЕШКОМ, НА ВЕЛИКЕ, ОБЩ. ТРАНСПОРТЕ И ТП

Разница была бы лучш езаметна. При таком раскладе наверняка бы обогнали автомобилистов.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 17.09.2009, 02:50:42

  • 0

#76
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да лучше узнать правду, чем так подтасовывать...
  • 0

#77
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Кроме АВТО все графы можно сложить и будет то же самое. А еще проще 100 - авто = всё что вы писали.
  • 0

#78
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
и все равно авто лидирует, даже если все остальное сложить.
ну москва тоже не сразу строилась, никто и не надеялся, что люди сразу так с авто пересядут
  • 0

#79
amv

amv
  • Гость
  • 5 сообщений
кому что, если тебе просто на работу и обратно, через пробки то лучьше на веле, ну а если ты совсем солидный чел то речь о веле идти не может
  • 0

#80
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

в том то и смысл, чтоб донести эту мысль про чистый воздух до горожан. только когда в голове что-то поменяется, тогда ситуация и изменится.

У нас такую мысль можно донести только одним способом - сунуть носом в выхлопную трубу. Может тогда дойдет.

кому что, если тебе просто на работу и обратно, через пробки то лучьше на веле, ну а если ты совсем солидный чел то речь о веле идти не может


У нас солидных челов процентов 15-20 от общего кол-ва автовладельцев. Однако большинство автомобилистов приобретя авто, тут же начинает себя считать "солидным челом". И "солидность" измеряется навороченностью авто. А если у него еще номера типа 555, 777 и т.п., то это вообще пипец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.