Перейти к содержимому

Фотография

Наболевшее, о чем вы молчите!Невысказанное в "Сердце", "Мыслях" и "Поэзии&


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2911

#2481
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
я молодец, сделала +3 круга!
  • 1

#2482
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ну зачем ты мне пишешь? ну зачем отправляешь фотки? у меня все внутри переворачивается, когда я тебя вижу. когда ты пишешь, я волнуюсь.
сама на себя зла, что бросила тебя!
меня даже новые отгошения не спасают :(
  • 1

#2483
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
говорят, что между нами флюиды, теплые какие-то отношения :)
а я даже не знаю что между нами, я ему могу в лицо сказать, что ненавижу его! а он даже не обижается, говорит я тебя тоже! козлик такой, вреднючий! женился еще назло мне!
бабочки в животе говорите? их нет, просто я рядом с ним, какая-то другая, спокойная, открытая, что ли? мне так приятно, когда он рядом и просто невзначай смотрит на меня!
прикольно, что все это заметили!
а некоторые и до твоей женитьбы! когда мы были вместе!

иногда считаю себя каким-то волшебным пенделем для всех своих бывших парней, после того как я с ними расстаюсь, они все женятся! :)

эти два месяца проведенные рядом с тобой взбудоражили все бабочки! а предстоит еще месяц, сдерживать себя и тебя! Ненавижу тебя! и .........
  • 1

#2484
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

1. Можете смело убивать кондукторов, которые говорят «ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД»! Можно или «оплатить проезд», или «заплатить за проезд»!

2. В русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ слова «ЛОЖИТЬ»! С приставками — пожалуйста: ПОложить, ЗАложить, ПЕРЕложить.

3. Вы все ещё «звОните»? Тогда мы идём к вам! Образованные люди говорят: «тебе Вася звонИт», «позвонИшь маме».

4. Как известно, в России две беды: «-ТСЯ» и «-ТЬСЯ». Так почему бы их не исправить ещё в пятом классе? Задайте вопрос глаголу: «Что (с)делает?» или «Что (с)делать?» Если в вопросе есть «Ь», то и в глаголе есть, если нет — в глаголе тоже НЕТ!

5. Не существует слов «вообщем» и «вобщем»! Есть слова «ВООБЩЕ» и «В ОБЩЕМ». И точка.

6. За написание «извЕни» вместо «извИни» пора вводить денежные штрафы.

7. Как можно в слово «будущий» запихнуть букву «Ю», чтобы получилось «будуЮщий»? Страдающих манией впихивания лишних букв — бить орфографическим словарём и повторять: «буду» — «будущий», «следую» — «следуЮщий».

8. Сколько можно сомневаться: «приЙТи» или «приДТи»? Запомните раз и навсегда, правильно — «приЙТи». НО в будущем: ПРИДУ, ПРИДЁШЬ, ПРИДУТ.

9. Заказали «экспрессо»? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется «ЭСПРЕССО»! А есть ещё «лАтте» (ударение на «А», две «Т») и «капуЧино» (одна «Ч»).

10. Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ.
Никаких «иду на день рожденИЕ», «поздравляю, с днем рожденИЕм» и подобной ереси!

11.Девушки, если парень пишет «симпОтичная девчЁнка» и «хорошо выглЕдиШ» ставьте на нём жирный крест! Зачем вам такой грамотей?!

12. Имейте в виду, что «ИМЕТЬ В_ВИДУ» пишется раздельно!

13. Все, кто ещё говорит «ИХНИЙ», будут гореть в аду!


Как приятно, было прочитать :hi: :hi: :hi: :hi: :) :) :) :)
  • 0

#2485
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
хочу к тебе.... и пусть она испарится куда-нибудь! пусть будет так как будто этот промежуток времени был дурацким сном!
  • 1

#2486
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
невыспавшийся, взъерошенный, вкусно пахнущий и рядом! не могу насытиться тобой :faceoff: :D
  • 1

#2487
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
такой дурачок. еще сидит наблюдает за мной и пишет смски :) хотя я даже не смотрю в его сторону.
у всех один вопрос: "зачем он женился? ведь между вами флюиды, химия, страсть, взаимное притяжение!!!"
бл...ь, спррсите у него!!!
но меня тянет к нему все равно, а его ко мне :faceoff:
а жена жесть ревнивая!!! :) унюхала мой мисс диор)))

Сообщение отредактировал Damla: 20.06.2013, 20:15:37

  • 1

#2488
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
блиииин, надеюсь ее папочка найдется целым и невредимым! ей нельзя сейчас волноваьься и переживать! о, Аллах, помоги найти этого человека живым! Аумин!
  • 1

#2489
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
хоть он и перестал часто видеть меня, но звонками донимает)))
а этого Р ч вообще не понимаю? вроде уделяет внимание, флиртует, но сам первый не подойдет, смущается видишь ли :faceoff: ей Богу как ребенок!
определись уже. но рассказал все свои планы))) смешной))) хочет двоих детей, небольше, постороить дом и жениться.
давай вперед! вот только на ком?
  • 1

#2490
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
проснуться в твоих объятиях, вот в чем кайф)))
как же ты любишь целоваться, а как это люблю я))) в общем нашли друг друга - поцелуйчики, как сказал ты)))
с тобой я забываю обо всем, даже про ....... а это самое главное! еще бы ты нашел ...... по душе и все возможно!
а какие детки сладкие получаться))) я уже посмотрела по той программулине))) а как ты умилялся им, сказав: "все хочу и будем делать!"
я была в шоке от твоих сллв)))
обожаю тебя!
  • 1

#2491
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Почитала рассказы о родах, где каждая буква дышит любовью к ребенку и благодарностью к мужу. И мне стало до слез жаль своей любви к мужу, своего растоптанного безграничного доверия. Так больно вспомтнать и знать, что он, оказывается, врал...
  • 0

#2492
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
начинает нервировать это все!
  • 0

#2493
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
ты походу видел меня с мамой)))
мама сегодня решила сама прогуляться и увидела тебя, а ты ей улыбался во все 32 зуба))) еще и поздоровался))) хоть на это мозгов хватило))) дурак!
маме ты понравился, пришла и толтко о тебе и говорила)))
так смешно)))
оказца тебе права восстановили, а я даже не замечала твоей машины, а мама все углядела)))
смешная такая.
мама мне рассказывает про тебя, а у меня сердце ёкает, я стою и улыбаюсь тупо)))
все-таки что-то осталось к тебе!
СКУЧАЮ!!!

  • 0

#2494
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
как же я хочу, чтоб ты был рядом, прям сейчас! когда меня кто-то бесит и злит, я хочу видеть тебя, прижаться к тебе и проявить всю нежность тебе! СКУЧАЮ!
  • 0

#2495
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

опять начались ломки,безумно скучаю!держись!

I miss smell of your skin..


  • 0

#2496
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
как же поменять себя?
все говорят: "поменяй себя!"
а для чего? и стоит ли вообще кого-то слушать?
  • 0

#2497
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

согрешила,да прости меня бог!!!!!умоляю,прошу!на душе *реново!((

выбора не было,нужно было быстро все решить.Когда-ниб да искуплю свой грех сполна,я знаю!


Сообщение отредактировал Marsie: 16.08.2013, 12:50:23

  • 0

#2498
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
бесит прям когда завтраками кормят, сколько можно ждать уже неужели трудно сразу сказать точный ответ?!
  • 0

#2499
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
чуть сердце из груди не выскочило, увидев тебя! :faceoff:
что за чувства такие? ни к кому такого не было :(
а машину твою только заметила :faceoff: уж лучше б я не выходила на улицу! :(
  • 1

#2500
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
рвалась рука в ватсапе написать с приездом! но я себя из последних сил сдерживаю!
ты чудовище, которое меня заставляет мучаться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.