Перейти к содержимому

Фотография

Наболевшее, о чем вы молчите!Невысказанное в "Сердце", "Мыслях" и "Поэзии&


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2911

#2461
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
ненавижу!
когда же этот день настанет?
оказывается таких людей очень много :( и от этого становится грустно, еще грустнее :(

Сообщение отредактировал Aneka13: 18.04.2013, 00:56:07

  • 1

#2462
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Ненавижу такие ситуации
  • 0

#2463
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ты неинтересный.
К кубинцу хочу. Прийти, взять за уши, и спросить прямо: чувак, что это за электричество между нами и к чему твое интриганское поведение!?!
Блин
  • 1

#2464
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
так классно. приятно смотреть на апашку, играющую с внуком в футбол
  • 1

#2465
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Она плакала, мда грустно так, но значит так и должно было быть. Я даже не ехидничаю (((
  • 0

#2466
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я конечно же скучаю по тебе и очень рада, что ты звонишь, пишешь, присылаешь, приносишь к двери подарки и цветы, ждешь встреч со мной! НО я дала себе обещание, не идти у тебя на поводу и жить без тебя!!! А я слова сдерживаю, обещания выполняю!!!
Я скучаю по тебе, жан!
  • 2

#2467
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
наконец-то до тебя дошло, что между нами все кончено.

бляя голова так сильно болела вчера, аж пришла и спать легла. сейчас до сих пор побаливает, только отдает в другом виске.
раз сегодня мини пятница надо погулять, вискиии, танцы ждите меня! :)
  • 2

#2468
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
когда же уже
  • 0

#2469
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
надеюсь это скоро случится!
  • 1

#2470
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
вот же прикольно получилось)))
ты был в шоке, когда увидел меня, идущей за твоей сестрой)))
но по глазам поняла, что ты скучаешь по мне, дурак)))
  • 1

#2471
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
вообще идиот. сколько можно писать, звонить и искать встреч? сказала же тебе все - досвидос!
не беспокой меня больше!
  • 2

#2472
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
ужас как зуб болит...
  • 1

#2473
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
неожиданно было увидеть тебя, жан такой)))
так прям обнял, как родную)))

Сообщение отредактировал Aneka13: 21.05.2013, 19:06:42

  • 1

#2474
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
1. Можете смело убивать кондукторов, которые говорят «ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД»! Можно или «оплатить проезд», или «заплатить за проезд»!

2. В русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ слова «ЛОЖИТЬ»! С приставками — пожалуйста: ПОложить, ЗАложить, ПЕРЕложить.

3. Вы все ещё «звОните»? Тогда мы идём к вам! Образованные люди говорят: «тебе Вася звонИт», «позвонИшь маме».

4. Как известно, в России две беды: «-ТСЯ» и «-ТЬСЯ». Так почему бы их не исправить ещё в пятом классе? Задайте вопрос глаголу: «Что (с)делает?» или «Что (с)делать?» Если в вопросе есть «Ь», то и в глаголе есть, если нет — в глаголе тоже НЕТ!

5. Не существует слов «вообщем» и «вобщем»! Есть слова «ВООБЩЕ» и «В ОБЩЕМ». И точка.

6. За написание «извЕни» вместо «извИни» пора вводить денежные штрафы.

7. Как можно в слово «будущий» запихнуть букву «Ю», чтобы получилось «будуЮщий»? Страдающих манией впихивания лишних букв — бить орфографическим словарём и повторять: «буду» — «будущий», «следую» — «следуЮщий».

8. Сколько можно сомневаться: «приЙТи» или «приДТи»? Запомните раз и навсегда, правильно — «приЙТи». НО в будущем: ПРИДУ, ПРИДЁШЬ, ПРИДУТ.

9. Заказали «экспрессо»? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется «ЭСПРЕССО»! А есть ещё «лАтте» (ударение на «А», две «Т») и «капуЧино» (одна «Ч»).

10. Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ.
Никаких «иду на день рожденИЕ», «поздравляю, с днем рожденИЕм» и подобной ереси!

11.Девушки, если парень пишет «симпОтичная девчЁнка» и «хорошо выглЕдиШ» ставьте на нём жирный крест! Зачем вам такой грамотей?!

12. Имейте в виду, что «ИМЕТЬ В_ВИДУ» пишется раздельно!

13. Все, кто ещё говорит «ИХНИЙ», будут гореть в аду!


#2475
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
наконец-то завтра пятница!
  • 1

#2476
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
мда... иногда можно и попридержать и проследить за своим помелом! бесит! так уверенно это сказала, как будто....
  • 1

#2477
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
не думаю, что я теперь буду к тебе как раньше хорошо и с открытой душой относиться!
  • 1

#2478
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Сняла очки с глупыми розовыми стеклами, аккуратно положила на асфальт и с размахом точно опустила сверху большой камень.
Прощай, кубинец! Здравствуй, приятель!
  • 0

#2479
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

13. Все, кто ещё говорит «ИХНИЙ», будут гореть в аду!

согласна.. именно так и будет
  • 0

#2480
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
бег это хорошо! хочу сегодня постараться на 2 круга больше пробежать! надеюсь это даст результат. жаль что изначально забросила себя, не было бы стольких усилий вернуть назад!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.