Перейти к содержимому

Фотография

Моей дочери (Томирис Абдильдиной) нужна помощьУ нас есть шансы вылечиться, помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ержан, а как по поводу СМИ? Вы с кем-нибудь уже связывались?
  • 0

#42
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Пока нет, надо знать куда и кому и еще написать грамотно
  • 0

#43
Дихан

Дихан
  • Гость
  • 47 сообщений
Ержан!Не отчаиваетесь!Мир не без добрых людей.Пишите в газеты ,предприятия вашего города .Не объязательно грамотно писать ,главное от души,чтобы услышали вашу боль.И все получится.
  • 0

#44
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ержан, Айгуля, я верю, что все у вас получится, доча встанет на ноги, я уверена! Пусть все у нее получится, а я верю, что получится, потому что у нее такие заботливые мама и папа, дай бог вам здоровья и терпенья, вы главное не останавливайтесь.


п.с. сколько деток, которым нужна помощь, надеюсь, что бог слышит все молитвы, не только родительские, но и всех, кто желает здоровья этим деткам, я в том числе.
  • 0

#45
Beijing

Beijing
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ержан балам,попробуйте обрашатся в газету Время, журналисту Бурдину Виктору. Он нам помог.Благодаря опублмкации в этой газете о моей внучке Тамирис Таубалдиевой мы могли собрать нужную суммы на первое лечение в Шанхае. Балам,ум!ттер!нд! узбендер,мей!рбанды,иманды адамдар ар ултта да бар.
К!шкентай жазылып,копт!н катарына косылуына т!лектесп!н!
Тамирис Арман кызынын вжес! -Баян Жумашевна.
  • 0

#46
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Доброго времени суток.

Хочу всех успокоить никто руки не опускает, мы двигаемся вперед. Немного занят был поэтому сразу ответить не смог, активизировались риэлторы) возможно получиться продать квартиру.
Всех обнимаю)
  • 0

#47
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Продам квартиру и машину! добалено в новости на саите http://abdildin.wmsite.ru/
  • 0

#48
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Незнакомка, 5000тг
  • 0

#49
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Ержик, квартиру продавать не торопись
требуемая сумма не такая большая
  • 0

#50
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Хочу сказать спасибо британским студентам, за оказанную помощь в размере 850 фунтов, жду смс с адресом вашеи организации, что бы разместить на своем саите
  • 0

#51
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Поздравляю всех с наступившим Новым 2010 годом! ВСем счастья темпла мира, любви, удачи, здоровья, мудрости, свершений, радости, улыбок, поцелуев... Пусть год тигра мурлычит вам в унисон!
  • 0

#52
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Доброго времени суток, долго не отписывались, небыло возможности. Подготовив все необходимые документы мы прошли коммисию ВКК и дочери поставили инвалидность на 2года, теперь надо собрать документы на пособие по инвалидности. Самое смешное что комиссия удивляется почему мы раньше не подавали документы, а наши врачи не ставили диагноз на протяжении 2 лет, только после заключения китаиских врачеи наши врачи написали ДЦП....

В конце февраля поедем в Китаи получать курс лечения, деньги собрали половину, а там дальше видно будет.
Все подробности буду выкладывать на саите http://abdildin.wmsite.ru/

Еще раз хочу поблагодарить всех кто нас поддерживает и рядом с нами в наши нелегкие дни.
  • 0

#53
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да хотел бы добавить о том, что китаиские врачи начали делать операции по вживлению стволовых клеток в мозг детей с диагнозом ДЦП, взятых из пуповины новорожденных детей, Насколько мне известно такие операции сделали уже 7ми детям из Казахстана, и у всех есть прогресс причем значительный. Подобная операция стоит порядка 6000-7000уе, 7-10 днеи.
Данная информаця может быть комуто полезна.
  • 0

#54
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Хотим выразить большую благодарность мужчине из Астаны оказавшему помощь Айгериме в размере 300000 тенге. Еще раз спасибо ВСЕМ
  • 0

#55
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Доброго времени суток,
Завтра 6 марта 2010 года, жена Айгуль и доча Айгерим поедут в Урумчи Китай, визы уже оформллены билеты на руках, - в путь! В общеи сложности 5000уе и 2000 юаней, удалось собрать.
Если получиться то планируем проити консультацию на операцию по вживлению стволовых клеток, - есть неплохие результаты у других детей, но данная операция стоит от 6000уе. По мере поступления информации буду выкладывать на нашем саите.
Еще раз спасибо кто не остался в стороне, кто держит за нас кулаки, да ивсем добрым людям форума, чеи порои незаметный труд оказывает большую пользу всем нуждающимся.

Сообщение отредактировал ligioner: 05.03.2010, 23:49:26

  • 0

#56
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ligioner,
Скоро будет уже месяц как от вас нет вестей. Как прошло лечение?
  • 0

#57
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Доброго времени суток, деиствительно время летит очень быстро.
Жена и доча лечаться в госпитале, курс лечения 3 месяца. Прошли консультацию у пекинского профессора по подскадке стволовых клеток, нам могут за один раз(одну операцию) вживить 2 клетки, и профессор обещает что доча начнет говорить, в течении полугода. Как я и писал выше операция стоит 6000уе, мы записались на август месяц. Оптимистично но благодаря людям которые продолжают отправлять небольшие суммы иногда хочется верить что соберем)
Думаю важно отметить тот факт, что наши мамаши которые с детьми ложаться на операцию, не спрашивают многих важных моментов. Говоря простым языком, совместимость клеток подсаживаемых и у пациента характеризуется 6 маркерами генотипов. Если клетки совпаают по 6 параметрам это идеальный вариант, 4-5 нормально, меньше нет смысла делать ибо будет отторжение.
Многое хочется написать но хочется написать обдуманно посидеть несколько часов и расписать все, проблема со временем. Все подробности буду выкладывать на саите http://abdildin.wmsite.ru/
  • 0

#58
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сидя в каляске доча сама начала вставать в полный рост на подставке для ног)) Еще месяц с небольшим будут находиться в Китае.
  • 0

#59
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Тему апать некому)) осенью снова поедем в Китай на операцию по стволовым клеткам.
  • 0

#60
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В октябре-ноябре 2010 года мы планируем очередную поездку на лечение в Урумчи, Китай, на этот раз на операцию по подсадке стволовых клеток. Данная операция стоит 6000 уе. Половину мы уже собрали.

На нашем саите я описал опыт поездок в Китаи думаю многим пригодиться http://abdildin.wmsite.ru/china
И как всегда надеемся на помощь добрых людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.