Перейти к содержимому

Фотография

Внимание: Впервые в Алматы " Выставка грызунов"совместно с АФЦ "Планета кошек"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Самое распространенное ошибочное мнение - о том, что хорек относится к тому же семейству, что и хомячки, морские свинки и кролики. Нет, хорек - это самый настоящий маленький хищник, относится к Mustela putorius furo, семейству куньих. Ближайшие его родственники - барсук, куница, норка, ласка, горностай.

Информация с http://zookrug.net/node/92

Вы прям напомнили того хомяка из фильма МИссия Дарвина.......Я Хомяк,а не Хорёк!!! :bored:
  • 0

#22
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Начало в 10.00. Всем зарегистривавшимся необходимо явиться в 9 - 9.15, для прохождения вет осмотра.
  • 0

#23
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Здорово! Спасибо народу что интерисуетесь!

natacats
Мы бы и сами не против оценочек, и судей из Москвы. Но кролиководов очень мало. А приглашать судей, ну вы и сами знаете, что надо :smoke:

я думаю если все получится и обьяву по всем порталам разместите..кролиководы подтянутся!!!а для начала и в качестве рекламы хорошо.. :-)
  • 0

#24
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
natacats
Страемся рекламироваться. Но наших, самих с гулькин нос. Не активные кролиководы. Пока только "Три тополя на плющихе"
  • 0

#25
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

natacats
Страемся рекламироваться. Но наших, самих с гулькин нос. Не активные кролиководы. Пока только "Три тополя на плющихе"


Ничего,всему свое время.
Главное начало.Изображение
  • 0

#26
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в Вашей выставке. у меня две шиншиллы - мальчик и девочка, тока вот зверьки мои пугливые, незнаю как они перенесут такой стресс :laugh:
  • 0

#27
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Добрый вечер!
Об условиях регистрации на выставку, пишите мне в личку.
  • 0

#28
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Приглашаем присоедиться владельцев кроликов, морских свинок,крысок, хомячков, шиншилл!
  • 0

#29
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А дамбики будут?
  • 0

#30
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
ЗамечТательно. Заодно с котярами и на грызунчиков полюбуемся! :fie:
  • 0

#31
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А дамбики будут?

Мы бы и сами рады их увидеть, но что то пока тишина от крысок, и всех остальных. Хотя приглашения разосланы на их ветках.
  • 0

#32
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Меня улыбнуло :) "Организовывается выставка мышек, при потдержке АФЦ кошек" Я бы на месте владельцев мышек насторожилась. Шутка :fie: А вообще здорово что организовываются интересные выставки! Удачи всем :lol:
  • 0

#33
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Спасибо за пожелание!
Кто еще хочет учавствовать в выставке? Приглашаем всех владельцев этих замечательных животных. Давайте активнее. А то нас пока очень и очень мало. :smoke:

Сообщение отредактировал Dgeid: 18.09.2009, 15:50:24

  • 0

#34
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Внимание! Осталось всего несколько дней!
Все кто еще не решился пойти на выставку, и находится в раздумьях.
Можно оплатить участие непосредственно в День выставки. Так же как и всем участникам необходимо явится в 9 - 9.15, для прохождения вет. контроля. Так же необходимо зарезервировать за собой выставочное место заранее. Потому как, все столы расчитаны, и может так случится, что кролика, или другое животное прийдется весь день носить на руках.

Еще информация для участников выставки:
Если есть возможность, то лучше клетку с 3 сторон закрыть оргстеклом. Можно даже на 20 см, чтобы дети не совали туда пальцы.
  • 0

#35
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый вечер.
Вот мы и сходили на певую выставку кроликов :(
http://photofile.ru/...night/96168750/

Сообщение отредактировал L"eka: 26.09.2009, 23:44:55

  • 0

#36
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Некоторые моменты организации очень не понравились. Но хорошая компания все скрасила :(
Надеюсь, что в следующий раз будет гораздо лучше.
  • 0

#37
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Да мне тоже очень понравилось, но мы в каком то апендиците были, мои знакомые ходили смотреть кошек и очень удивились когда я сказала что мы там были, что там были кролики так как они их невидели :(
А так все суппер, но в будущем мы подготовим думаю программу, конкурсы кроликов, и думаювыставка будит интересней, так же должны присоединится все остальные желающие:-)
  • 0

#38
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Мне все понравилось! Огромное спасибо Галине Николенко, за то что взяла нас под свое крыло, и помогла организовать нашу первую шоу - выставку! Так же отдельное спасибо за дипломы и пряники! Детки их быстро слопали :(
Изображение Изображение
  • 0

#39
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да мне тоже очень понравилось, но мы в каком то апендиците были, мои знакомые ходили смотреть кошек и очень удивились когда я сказала что мы там были, что там были кролики так как они их невидели :(
А так все суппер, но в будущем мы подготовим думаю программу, конкурсы кроликов, и думаювыставка будит интересней, так же должны присоединится все остальные желающие;)

Ника, со знакомыми таже ситуация получилась - нас не увидели :-), да и клетки очень плотно стояли друг к другу...

Сообщение отредактировал L"eka: 26.09.2009, 23:42:59

  • 0

#40
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Поздравляю всех участников с первой выставкой! :( Мне в общем понравилось, особенно понравился Оскар! Такой прелестный! :-) Мы может быть тоже созреем к весне, на следующую выставку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.