Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

В КОРСЕТЕ- Вы грациозны, соблазнительны и великолепны!КОРСЕТЫ бельевые, атласные, с кружевом, кожаные, готические, расшитые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#41
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А мне вот такой понравился: http://vkontakte.ru/...06873_136768187?
скажите по какой цене, и какой размер, и плиз... напишите, эти размеры немного отличаются от стандартных на одежду, хотелось бы уточнить...
  • 0

#42
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений

А мне вот такой понравился: http://vkontakte.ru/...06873_136768187?
скажите по какой цене, и какой размер, и плиз... напишите, эти размеры немного отличаются от стандартных на одежду, хотелось бы уточнить...

Дорогой Лисенок, к сожалению такие модели распроданы, следующее поступление через 2 недели, а садятся они в зависимости от того, как сильно тебе хотелось бы "приталиться", обьем груди, как правило
размер в размер.
  • 0

#43
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


А мне вот такой понравился: http://vkontakte.ru/...06873_136768187?
скажите по какой цене, и какой размер, и плиз... напишите, эти размеры немного отличаются от стандартных на одежду, хотелось бы уточнить...

Дорогой Лисенок, к сожалению такие модели распроданы, следующее поступление через 2 недели, а садятся они в зависимости от того, как сильно тебе хотелось бы "приталиться", обьем груди, как правило
размер в размер.


А какие модели у вас есть размером L и XL? Как придут, скиньте, плиз в личку, очень понравилось, а примерная цена какая?
  • 0

#44
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Лисенку:
Конечно сообщим, размеры уточняю, сообщу позже, а цены указаны выше и под фотографиями :super:
  • 0

#45
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Смотрим, выбираем, покупаем
новое:Моя веб-страница :-)
  • 0

#46
Nakleika

Nakleika
  • Гость
  • 5 сообщений
отправте каталог на dikonya1002@mail.ru
  • 0

#47
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Смотрим
  • 0

#48
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ой а у меня нет выхода на контакт, можно здесь фото разместить?
  • 0

#49
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, всем кто интересовался разослала каталоги :-)
Franzuaza, смотрите в ЛС
  • 0

#50
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Cмотрим, выбираем.
Я понимаю, что лето закончилось и все предпочитают покупать что-то сезоное(осень),
но корсеты уместны в любое время года :-) , как составляющая вечернего наряда- просто незаменим :smoke:
  • 0

#51
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
:-)
  • 0

#52
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
минус 15 % до конца сентября
можете требовать еще минус 5 %, сказав что вы с "Центра Тяжести" :-)
  • 0

#53
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
:-)
  • 0

#54
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Смотрим, выбираем! :D
  • 0

#55
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Смотрим, выбираем!
  • 0

#56
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
выбираем!!!
  • 0

#57
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
мы предлагаем Вашему вниманию коллекцию моделирующих корсетов, которые подойдут на все случаи жизни.

Наши корсеты могут быть прекрасной основой для вечернего, свадебного или повседневного наряда, останется подобрать только юбку, или брюки и аксессуары, но корсет все равно будет основной частью Вашего наряда.
  • 0

#58
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
А можно мне каталог на HR@dalacom.kz.

Спасибо!
  • 0

#59
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем заинтересованным лицам каталог выслан :spy:
  • 0

#60
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Очень хочу корсет, и действительно считаю, что такая вещь должна быть не только качественной но и сидеть по фигуре,
т.к. у каждой милой дамы строго индивидуальное телосложение... вооот...
жду от автора каталог, планирую съездить посматреть все это дело... может найду то что ищу...
пишите в личку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.