Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

В КОРСЕТЕ- Вы грациозны, соблазнительны и великолепны!КОРСЕТЫ бельевые, атласные, с кружевом, кожаные, готические, расшитые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#21
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а ваши корсеты с бюском? и из какого материала, если он есть вообще.
  • 0

#22
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

В общем герлз я вам как человек помешанный на корсетах скажу что это все корсажи, утяжки в 10 см не ждите, максимум 3-2. В швах не метал. а пластиковые кости, по этому утяжки и не будет.
Утяжку дают ТОЛЬКО корсеты отшитые на вашу фигуру, где в выкройку уже заложены эти см утяжки + в конструкции используется металлическая фурнитура и достаточно плотный средний слой.
Так что сильно многого не ожидайте.


а зачем утягиваться на 10 см? :weep: это ж кто такой творит с собой то? ужасть :kiss: жалко то как :kiss:
По мне так смысл именно таких вариантов корсетов-корсажей так это внешний фактор, а не утяжки ;) а так выпил бокал шампанского затаив дыхание а потом как треснет :D
Согласна с вами, то же слышала что идеальный корсет это не масс. а индивид. Хотя тут же вспомнился случай, снохе заказывали корсет на свадьбу в салоне одном известном, так два раза (именно два дня) мерки снимали, две примерки было (типа всё в конструкцию закладывают), а в итоге на четвертой примерке мы уже с ней злится начали, так видно было что они по стандарту конструкцию готовят а на клиенте просто подгоняют, потому как на примерке явно было заметно что не о каких размерах самой клиентки (моей снохи) там в помине не было, убирали в районе талии по бокам сантиметров 10 :kiss: причем уже вроде бы из готового а не первопримерочного варианта. :weep: Так что не умеют у нас шить карсеты индивидуальные, я убедилась ;)
  • 0

#23
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Цены в "В контакте" указаны без скидки.[i]
  • 0

#24
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
dress kod
вот вот, у нас корсетников почти нет, Питеру с Москвой в этом деле больше повезло + опять таки фурнитура - метал. кости, бюски.
Ну пусть даже на 10 а 5 см, хотя поверьте есть не мало желающих утянутся и на 10, а в хорошо сшитом корсете вы этой утяжки почти не будите чуствовать :D
  • 0

#25
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Информацию пожалуйста на tech_energo@list.ru
Спасибо

Сообщение отредактировал Margonik: 08.09.2009, 00:54:24

  • 0

#26
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро! Скиньте мне тоже каталог с прайсом на эл.адрес akmarelka_2005@mail.ru и контактый телефон. Заранее благодарна.
  • 0

#27
Hristiana

Hristiana
  • Гость
  • 23 сообщений
Здраствуйте можно мне каталог с расценками.
  • 0

#28
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а меня вот интересует - зачем устанавливать приватность на свой фотоальбом? извиняюсь если не по теме - не очень удобно. имхо

Сообщение отредактировал Dorogusha: 08.09.2009, 09:12:16

  • 0

#29
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мне тоже адрес и телефон))) :D
  • 0

#30
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений
Я ищу корсет под грудь черный, гладкий, чтоб как широкий пояс. У вас имеется?
  • 0

#31
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений

Я ищу корсет под грудь черный, гладкий, чтоб как широкий пояс. У вас имеется?

Да, есть такие подгрудные корсеты.
Черные, атласные -впереди застежка бюск, сзади шнуровка.
Точно такие же фасоны есть из кожи, очень хорошо смотрятся на однотонном платье :laugh:
  • 0

#32
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений


Я ищу корсет под грудь черный, гладкий, чтоб как широкий пояс. У вас имеется?

Да, есть такие подгрудные корсеты.
Черные, атласные -впереди застежка бюск, сзади шнуровка.
Точно такие же фасоны есть из кожи, очень хорошо смотрятся на однотонном платье



Классно...
А куда ехать примерять?
  • 0

#33
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

В общем герлз я вам как человек помешанный на корсетах скажу что это все корсажи, утяжки в 10 см не ждите, максимум 3-2. В швах не метал. а пластиковые кости, по этому утяжки и не будет.
Утяжку дают ТОЛЬКО корсеты отшитые на вашу фигуру, где в выкройку уже заложены эти см утяжки + в конструкции используется металлическая фурнитура и достаточно плотный средний слой.
Так что сильно многого не ожидайте.

Автор вы бы фото хоть не ебаевские вставляли :rotate:



откуда же столько желчи?
а фотки автор выложит, как только отфотает в нормальном качестве.
  • 0

#34
babe_05

babe_05
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!

Скиньте мне, плз, каталог и расценки на bayana575@mail.ru?
  • 0

#35
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений


В общем герлз я вам как человек помешанный на корсетах скажу что это все корсажи, утяжки в 10 см не ждите, максимум 3-2. В швах не метал. а пластиковые кости, по этому утяжки и не будет.
Утяжку дают ТОЛЬКО корсеты отшитые на вашу фигуру, где в выкройку уже заложены эти см утяжки + в конструкции используется металлическая фурнитура и достаточно плотный средний слой.
Так что сильно многого не ожидайте.

Автор вы бы фото хоть не ебаевские вставляли :p



откуда же столько желчи?
а фотки автор выложит, как только отфотает в нормальном качестве.


Какая желч, вы о чем? просто забавно как автор дурит народ ставя тройную накрутку :rotate:
А что ж автор сразу не отфотал а просто попер китайские фотки? :-)
Кстати вам не надоело заводить ники? :rotate:

Автор
не корсет, а корсаж. Корсет дает утяжку, а у вас просто корсажи.
  • 0

#36
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
[/quote]

Какая желч, вы о чем? просто забавно как автор дурит народ ставя тройную накрутку :rotate:
А что ж автор сразу не отфотал а просто попер китайские фотки? :-)
Кстати вам не надоело заводить ники? :rotate:

Автор
не корсет, а корсаж. Корсет дает утяжку, а у вас просто корсажи.
[/quote]


по поводу ников вы ошибаетесь, могу вас в этом заверить.
а по поводу тройных накруток - кто вам мешает привезти товар, накрутить 3 цены, найти идиотов которые на это купятся и спокойно зарабатывать.
не считайте людей дураками!

а корсеты на самом деле очень качественные, ни одной торчащей ниточки вы там не найдете.
  • 0

#37
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Verona' date='10.09.2009, 12:39' post='9809864']
[/quote]

Какая желч, вы о чем? просто забавно как автор дурит народ ставя тройную накрутку :D
А что ж автор сразу не отфотал а просто попер китайские фотки? :spy:
Кстати вам не надоело заводить ники? :super:

Автор
не корсет, а корсаж. Корсет дает утяжку, а у вас просто корсажи.
[/quote]


по поводу ников вы ошибаетесь, могу вас в этом заверить.
а по поводу тройных накруток - кто вам мешает привезти товар, накрутить 3 цены, найти идиотов которые на это купятся и спокойно зарабатывать.
не считайте людей дураками!

а корсеты на самом деле очень качественные, ни одной торчащей ниточки вы там не найдете.
[/quote]


Девочки, не ссорьтесь :smoke:
У нас в стране вроде как "свобода слова", поэтому, Poison, можете высказываться сколько пожелаете, а также у нас у всех есть свобода выбора, некоторые знатоки корсетов предпочитают шить их на заказ, у них есть на это время и деньги и они нашли мастеров и фурнитуру для пошива, а кто-то может купить корсет-корсаж, который внешне ничем не отличим от сшитого на заказ.


Verone спасибо за поддержку
  • 0

#38
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
Nicce, 8 702 780 40 50, звоните, скажу куда ехать, примерять
  • 0

#39
Финтел

Финтел
  • Гость
  • 19 сообщений
Как бы хотелось посмотреть корсетики. Но в контакте меня нет! Купила на барахолке под грудь черный всего за 2500 больше не где не нашла хочу купить еще подороже другие модельки. Корсеты очень красиво !!!! Девушки носите карсеты!
  • 0

#40
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений

Как бы хотелось посмотреть корсетики. Но в контакте меня нет! Купила на барахолке под грудь черный всего за 2500 больше не где не нашла хочу купить еще подороже другие модельки. Корсеты очень красиво !!!! Девушки носите карсеты!


Финтел, сообщите свой e-mai-отправим каталог :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.