Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефоновМастер на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#9772045
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности!
Мастерская находится  по  адресу:
По ул. Панфилова чуть ниже ул. Гоголя с правой 
стороны в арке, рядом с обменником. 
 
Пн. - Пт.: 12:00 - 20:00
Сб.: по договоренности
Вс.: выходной
 
+7 777 73 444 32
+7 707 73 444 32

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2016, 16:53:59

  • 0

#161
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



ipod чините? ipod video 30gb!работает все нормально но комп опазнает его как неизвестное устроиство....


Проблема в "гнезде"
На любом компе!? Другой ЮСБ порт пробовали!?
Если оставите, то глянуть можно.

нет проблема не в гнезде...айпод отлично заряжается с компа и от сети....
Проблема в том что Комп не опазнает Ipod за плеер, а считает его неопозноным.....проблема на всех компьютерах одна....думаю что надо как нибудь форматтануть....


Контакты то не только заряда идут! Есть "дата +" и "дата -" плюс Vcc и Gdn на зарядку.
Вообщем надо смотреть...так сказать ничего не могу
  • 0

#162
kirillka_static

kirillka_static
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
нужна замена сенсорного дисплея на китайском телефоне
если возможно сделать, то сколько будет стоить?
  • 0

#163
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

нужна замена сенсорного дисплея на китайском телефоне
если возможно сделать, то сколько будет стоить?


Нужно будет оставить телефон на парочку дней, если на складе будет иметься
сенсор. то цена ремонта составит от 2500 - 4000 зависит от цены сенсора.
обычно цена колеблится от 1000 - 2500
  • 0

#164
kirillka_static

kirillka_static
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нужно будет оставить телефон на парочку дней, если на складе будет иметься
сенсор. то цена ремонта составит от 2500 - 4000 зависит от цены сенсора.
обычно цена колеблится от 1000 - 2500


спасибо, свяжусь с вами в ближайшие дни
  • 0

#165
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Повторю свой запрос:
на Sumsung SGH-Z510, made in Korea - есть ли аккумуляторы? которые бе держали нормально заряд хотя бы 2 дня без под зарядки?? или где можно поискать оригинальные?
приходится почти кажд день заряжать, надоело..быстро разряжается сотка, или это уже ничем не исправить??


Завтра буду на складе, узнаю! И сообщу Вам.



Ну как, вы узнали?? есть инфа?
  • 0

#166
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Повторю свой запрос:
на Sumsung SGH-Z510, made in Korea - есть ли аккумуляторы? которые бе держали нормально заряд хотя бы 2 дня без под зарядки?? или где можно поискать оригинальные?
приходится почти кажд день заряжать, надоело..быстро разряжается сотка, или это уже ничем не исправить??


Завтра буду на складе, узнаю! И сообщу Вам.



Ну как, вы узнали?? есть инфа?


Нет, к сожалению таких батареек ни у кого в наличии нет, но есть возможность заказать. примерная цена будет 2000 (оригинал)
  • 0

#167
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер!

проблема в следующем - модель телефона нокиа Е66 слайдер - при закрывании слайдера не срабатывает автоматическая блокировка клавиатуры! сможете помочь? и по цене сколько?
  • 0

#168
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!

проблема в следующем - модель телефона нокиа Е66 слайдер - при закрывании слайдера не срабатывает автоматическая блокировка клавиатуры! сможете помочь? и по цене сколько?


А после чего так случилось?!" Скорее всего при сборке не учли про магнитик....цена вопроса 1500 - 2000 тг.
  • 0

#169
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Нет, к сожалению таких батареек ни у кого в наличии нет, но есть возможность заказать. примерная цена будет 2000 (оригинал)

а сколько время доставки?
и решит ли это проблему? то есть будет ли оригинал держать заряд больше, чем сейчас держится - кажд день заряжать приходится? если да, я бы заказала конечно.
  • 0

#170
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Нет, к сожалению таких батареек ни у кого в наличии нет, но есть возможность заказать. примерная цена будет 2000 (оригинал)

а сколько время доставки?
и решит ли это проблему? то есть будет ли оригинал держать заряд больше, чем сейчас держится - кажд день заряжать приходится? если да, я бы заказала конечно.


Ну это точно я вам сказать не могу. Так как за производство я ответственности не несу. =) Можете оставить на денек другой ваш телефончик, могу его глянуть! Может дело в телефоне.... Вот и садит быстро батарейку.
  • 0

#171
MarishkaMV

MarishkaMV
  • Гость
  • 9 сообщений
На китайском клоне HTC Touch "3g" очень тихий микрофон, в-общем, собеседники меня плохо слышат. Регулировки чувствительности нет. Возможно ли это исправить и сколько это будет стоить?
  • 0

#172
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На китайском клоне HTC Touch "3g" очень тихий микрофон, в-общем, собеседники меня плохо слышат. Регулировки чувствительности нет. Возможно ли это исправить и сколько это будет стоить?


Цена вопроса 2000
  • 0

#173
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт! Телефонов любой сложности!
  • 0

#174
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Можете оставить на денек другой ваш телефончик, могу его глянуть! Может дело в телефоне.... Вот и садит быстро батарейку.

хорошо, я куплю оригинал здесь, в цуме, и если проблема останется, то привезу телефон вам.
  • 0

#175
ruslan.com.kz

ruslan.com.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Салам уминя nokia N95 китаиски,униво дисплеи не работает просто бели и всо сколко будит стоит ремонт
  • 0

#176
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Салам уминя nokia N95 китаиски,униво дисплеи не работает просто бели и всо сколко будит стоит ремонт


Если прошивка 2500
Если дисплей то 5000
  • 0

#177
ruslan.com.kz

ruslan.com.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уминя Дисплеи подишевли зделаеш. или есть дисплеи на ниво утибя я куплу сам поминяю
  • 0

#178
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У меня телефон SE W350i сломался, носила в ремонт сказали шлейф надо поменять, вы сможете? сколько будет?
  • 0

#179
агент 008

агент 008
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте. Скажите есть батарейка на кит. тел. верту ?
  • 0

#180
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Уминя Дисплеи подишевли зделаеш. или есть дисплеи на ниво утибя я куплу сам поминяю


4000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.