Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефоновМастер на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#9772045
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности!
Мастерская находится  по  адресу:
По ул. Панфилова чуть ниже ул. Гоголя с правой 
стороны в арке, рядом с обменником. 
 
Пн. - Пт.: 12:00 - 20:00
Сб.: по договоренности
Вс.: выходной
 
+7 777 73 444 32
+7 707 73 444 32

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2016, 16:53:59

  • 0

#121
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


добрый вечер. есть ли прошивка на Nokia 6225?


Русского помоему на нее нет, но можно сделать чтоб работала у нас


мне и не нужна русская, английская вполне устраивает. :) просто телефон помер. сказали, что можно только новой прошивкой реанимировать. но уже несколько лет не могу ее найти никак. :-)

вобщем, тогда привезу Вам. скажите, примерно сколько будет стоить?
  • 0

#122
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



добрый вечер. есть ли прошивка на Nokia 6225?


Русского помоему на нее нет, но можно сделать чтоб работала у нас


мне и не нужна русская, английская вполне устраивает. :D просто телефон помер. сказали, что можно только новой прошивкой реанимировать. но уже несколько лет не могу ее найти никак. :)

вобщем, тогда привезу Вам. скажите, примерно сколько будет стоить?


В случае Успеха - 1000
:-) !РеМонТ! :)
  • 0

#123
AIDYNUS

AIDYNUS
  • Гость
  • 16 сообщений
Здр-те! мой сони эриксон w900i не включается. сначала при включении появлялся белый экран и угасал. носил мастеру не смог сделать. после вообще перестал включаться, но возможно из-за батарейки. так как уже год не пользуюсь им. но хотелось бы восстановить. скока будет стоить? прошивка у мастера не помогла.
  • 0

#124
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здр-те! мой сони эриксон w900i не включается. сначала при включении появлялся белый экран и угасал. носил мастеру не смог сделать. после вообще перестал включаться, но возможно из-за батарейки. так как уже год не пользуюсь им. но хотелось бы восстановить. скока будет стоить? прошивка у мастера не помогла.


2000 - Если придется восстанавливать зону загрузки.... Если по железу 3000-4000 макс.
  • 0

#125
AIDYNUS

AIDYNUS
  • Гость
  • 16 сообщений


Здр-те! мой сони эриксон w900i не включается. сначала при включении появлялся белый экран и угасал. носил мастеру не смог сделать. после вообще перестал включаться, но возможно из-за батарейки. так как уже год не пользуюсь им. но хотелось бы восстановить. скока будет стоить? прошивка у мастера не помогла.


2000 - Если придется восстанавливать зону загрузки.... Если по железу 3000-4000 макс.


цена устраивает меня. информация на сотке останется? так как это очень важно для меня. подойти по тому адресу можно будет в любое рабочее время? можно ответ в личку
  • 0

#126
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Bluetooth на Nokia 6700 classic можете починить? Сколько будет стоить?
  • 0

#127
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Bluetooth на Nokia 6700 classic можете починить? Сколько будет стоить?


А какие синдромы? Если прошивка -1500?
Если железо, то
В случае успеха 4000-5000
  • 0

#128
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

!РеМоНт СоТоВыХ!


  • 0

#129
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

!УвАжАеМыЕ, ЗвОнИтЕ пОсЛе 14:00!


  • 0

#130
Chandni

Chandni
  • Гость
  • 5 сообщений
Sony Ericsson k610i белый экран, значит нужна прошивка?сколько будет стоить?
  • 0

#131
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Sony Ericsson k610i белый экран, значит нужна прошивка?сколько будет стоить?


1000
  • 0

#132
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонтирую!
  • 0

#133
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спрашиваем
  • 0

#134
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт!
  • 0

#135
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
скажите может у вас есть зап части на телефон Anycool f69 батарейка, зарядка и задняя крышка., все это потерялось в поездке :spy: интересует где можно найти и примерная стоимость? если есть где заказать то интересует стоимость...спс :D
  • 0

#136
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

скажите может у вас есть зап части на телефон Anycool f69 батарейка, зарядка и задняя крышка., все это потерялось в поездке :spy: интересует где можно найти и примерная стоимость? если есть где заказать то интересует стоимость...спс :D


Ой.... Такое наврятли. Батарейку еще можно подобрать, зарядку можно спаять от самсунга, а крышку наврятли найти можно.... Вообщем общая стоимость аксессссуаров на эту модельку, если заказывать... выйдет в пол стоимости, цены такого нового мобильника.....Не целесообразно..... Проще добавить пару тыщ и купить б\у 2симник.

Сообщение отредактировал 0storm0: 31.10.2009, 12:55:42

  • 0

#137
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений
сколько будет стоить поменять корпус на iphone 2G и 3G?
  • 0

#138
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

сколько будет стоить поменять корпус на iphone 2G и 3G?


2g - 10.000 оригинал. (но если есть на складе)
3g - 12.000 оригинал. (опятьже если есть на складе)
  • 0

#139
фывапр

фывапр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
HTC magic не включатся, виснет на заставке. Перепрошить, поставить русский сколько будет стоить?
  • 0

#140
BARRIN

BARRIN
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Всем добрый день. На КПК ipaq h2200 полетел контроллер зарядки батареи (причина - нестандартное автомобильное зарядное устройство) При зарядке батереи от стационарного блока питания - все работает. (то бишь причина только в контроллере) Срочно требуется ремонт. Кто подскажет? Алси - не предлагать... Там никто в этом не разбирается или не хочет разбираться.


С Этим тяжело....Запчестей нет.... Можно поробовать поискать запчасть поковырять его....



Если "поковырятся"? Возмешься? Слышал что с этим нет проблем в Москве-Питере.. За сутки делают. НО не берутся из Алма-аты.. Говорят типа - к нам приезжай. Накладно получится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.