Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефоновМастер на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#9772045
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности!
Мастерская находится  по  адресу:
По ул. Панфилова чуть ниже ул. Гоголя с правой 
стороны в арке, рядом с обменником. 
 
Пн. - Пт.: 12:00 - 20:00
Сб.: по договоренности
Вс.: выходной
 
+7 777 73 444 32
+7 707 73 444 32

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2016, 16:53:59

  • 0

#681
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



ДН! Проблема такая - требуется заменить корпус на Nokia 5310 XpressMusic (на оригинал розовый) и есть проблема с динамиком и|или с микрофоном, т. к. слышится булькотня, может просто нужно почистить. Сколько будет стоить?

Корпусов розовых может и нет. Красный/синий - 100% оригинал. 3000 + микрофон 1000 (зачастую, он булькает, т.к. он цифровой) ~ 4000
Черный/розовый/красный/синий - под оригинал - и так же микрофон ~ 3500

ДД! Пожалуйста, можно фото в упаковке оригинальных корпусов? Спасибо.

Вы шутите? Мне заняться больше нечем кроме, как фотографировать запчасти?

Добрый день . Сколько будет стоить замена шлейфа на NOKIA N95? Уронил ее. Потом починили, но начала глючить, одну кнопку нажимаю, она не работает, сильнее нажимаю она выполняет 2 и более действии, т.е. как будто далее, далее и далее. Потом поменяли шлейф, но через несколько месяцов начал пропадать экран (черный). Сейчас разобрал, где то замыкает наверное, под разными углами шевелю, ловлю когда экран просматривается и беру нужную инфу.


Есть верхушка в сборе, с оригинального телефона, износ ~ 10% Практически новая - Все в сборе - 5000т.
  • 0

#682
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет. У меня китайский "айфон", проблема в следующем: пропал русский язык, телефон не звонит и мне никто не может дозвониться. Сеть ловит, но не звонит. Есть ли возможность его починить и сколько это будет стоить??
  • 0

#683
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет. У меня китайский "айфон", проблема в следующем: пропал русский язык, телефон не звонит и мне никто не может дозвониться. Сеть ловит, но не звонит. Есть ли возможность его починить и сколько это будет стоить??

Скажу, честно... Исходя из опыта, Дабы сохранить время и нервы, с деньгами... Купите простую Nokia, это будет проще и выгоднее...
  • 0

#684
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Данные в Шапке темы Устарели, За подробной информацией по телефону

+7 777 73 444 32


Сообщение отредактировал 0storm0: 03.09.2011, 16:17:45

  • 0

#685
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Привет. У меня китайский "айфон", проблема в следующем: пропал русский язык, телефон не звонит и мне никто не может дозвониться. Сеть ловит, но не звонит. Есть ли возможность его починить и сколько это будет стоить??

Скажу, честно... Исходя из опыта, Дабы сохранить время и нервы, с деньгами... Купите простую Nokia, это будет проще и выгоднее...


это печально!!!((((((((
  • 0

#686
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Привет. У меня китайский "айфон", проблема в следующем: пропал русский язык, телефон не звонит и мне никто не может дозвониться. Сеть ловит, но не звонит. Есть ли возможность его починить и сколько это будет стоить??

Скажу, честно... Исходя из опыта, Дабы сохранить время и нервы, с деньгами... Купите простую Nokia, это будет проще и выгоднее...


это печально!!!((((((((

Увы, но это так.
  • 0

#687
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
здрасвствуйте! имеется Н97 мини. пробема- ребенок от души погрыз его ,да так,что верхняя метлиическая кайма снялась,видны экран соответс-но,лампочки,контакты... :faceoff:
вообщем сейчас ничего е могу сделать с ним. Только ремонт7 подлежит ремонту? или только медленная смерть на запчасти?
спасибо!напишите в ЛС пожалуйста.
  • 0

#688
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

здрасвствуйте! имеется Н97 мини. пробема- ребенок от души погрыз его ,да так,что верхняя метлиическая кайма снялась,видны экран соответс-но,лампочки,контакты... :faceoff:
вообщем сейчас ничего е могу сделать с ним. Только ремонт7 подлежит ремонту? или только медленная смерть на запчасти?
спасибо!напишите в ЛС пожалуйста.

Ответил в ЛС
  • 0

#689
Slai25

Slai25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте имеется Samsung S5830 поплавал в унитазе после просушки поморгал дисплей и перестал показывать, но телефон загружается позвонить на него можно.Вероятно проблемы с дисплеем сенсор работает так как телефон можно разблокировать.Хотелось бы узнать сколько стоит дисплей.
  • 0

#690
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте имеется Samsung S5830 поплавал в унитазе после просушки поморгал дисплей и перестал показывать, но телефон загружается позвонить на него можно.Вероятно проблемы с дисплеем сенсор работает так как телефон можно разблокировать.Хотелось бы узнать сколько стоит дисплей.

Цена ремонта составит 10000. Гарантии, на то что будет работать как прежде нет! Т.К. телефон после воды, Изображение будет. А за остальной функционал, ничего сказать не могу.
  • 0

#691
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Разболталось и сломалось гнездо зарядки на Нокиа 3250 (не заряжается батарея)
Сможете починить?
  • 0

#692
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Разболталось и сломалось гнездо зарядки на Нокиа 3250 (не заряжается батарея)
Сможете починить?

1000? если просто гнездо.
  • 0

#693
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Данные в Шапке темы Устарели, За подробной информацией по телефону

+7 777 73 444 32


  • 0

#694
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Здравствуйте! телефон Samsung GT-E 1081T. После падения на асфальт у телефона пропал звук. Смс уходят, приходят, вибровызов работает, а звука нет (мелодии звонка, сообщений нет). При входящем вызове беру трубку, и ничего не слышно. Точно также при исходящем вызове не слышу гудков. Полная тишина. Это лечится? если да, то за какую сумму?
спасибо!
  • 0

#695
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
второй вопрос: на Нокию E63 сколько стоит заменить экран? треснул пластик, трещина раздражать начинает.
спасибо!
  • 0

#696
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

второй вопрос: на Нокию E63 сколько стоит заменить экран? треснул пластик, трещина раздражать начинает.
спасибо!

Лицевая панель в оригинале на e63 - 3000
Samsung - 1500 в случае успеха
  • 0

#697
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


второй вопрос: на Нокию E63 сколько стоит заменить экран? треснул пластик, трещина раздражать начинает.
спасибо!

Лицевая панель в оригинале на e63 - 3000
Samsung - 1500 в случае успеха

самсунг утром взял и заработал сам )))
как вас найти? можно адрес в ЛС
  • 0

#698
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ДВ на htc легенд корпус новый есть , если есть то цену с установкой?? Да и сколько будет его разблокировать, после вмешательства ребёнка все вводимые кода бесполезны??Заранее спасибо. Ответ в лс.

Сообщение отредактировал dennisio: 20.09.2011, 19:20:00

  • 0

#699
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДВ на htc легенд корпус новый есть , если есть то цену с установкой?? Да и сколько будет его разблокировать, после вмешательства ребёнка все вводимые кода бесполезны??Заранее спасибо. Ответ в лс.


самсунг утром взял и заработал сам )))
как вас найти? можно адрес в ЛС


Ответил в ЛС
  • 0

#700
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.