Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефоновМастер на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#9772045
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности!
Мастерская находится  по  адресу:
По ул. Панфилова чуть ниже ул. Гоголя с правой 
стороны в арке, рядом с обменником. 
 
Пн. - Пт.: 12:00 - 20:00
Сб.: по договоренности
Вс.: выходной
 
+7 777 73 444 32
+7 707 73 444 32

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2016, 16:53:59

  • 0

#661
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сотка, которую ты мне подсунул, постоянно выключается.
Очень странно от мастера по ремонту мобильных телефонов получить нерабочую сотку. Я хочу вернуть эту сотку и заменить ее на рабочую.

Сообщение отредактировал AtSm: 04.07.2011, 17:22:04

  • 0

#662
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
LG LP500 поменять сенсор сколько стоит? Ответ в ЛС , плиз
  • 0

#663
Алёначка

Алёначка
  • Гость
  • 27 сообщений
А на самсунг La fleur есть сенсор с красного корпуса?
  • 0

#664
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Д.Д! возникла проблема у сестры! купила она себе айфон 3 gs16 гб правда б/у ! неделю нормально работал! потом стал зависать! прош 4.3! сказали перепрошить! перепрошил на 4.1! опять неделю работал потерял сеть! заходим в настройки там нет информации о модеме и о емейе! в цуме сказали полетел модем! или плата! возможно ли починить тело? сколько стоит замена модема или платы? жду ответ! спасибо!
  • 0

#665
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Добрый вечер! Уронили Нокиа С6, на сенсорном экране появилась вмятинка, он нее пошли полосы белые и на черном экране как зависший экран, больше ничего не видно. Подлежит ли такая поломка ремонту, или можно выкидывать :faceoff:
  • 0

#666
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер! Уронили Нокиа С6, на сенсорном экране появилась вмятинка, он нее пошли полосы белые и на черном экране как зависший экран, больше ничего не видно. Подлежит ли такая поломка ремонту, или можно выкидывать :faceoff:

У вас скорее всего сломан дисплей, возможно и сенсор,
пока на данный момент дисплеев нет в наличии, Думаю будут в скором будущем
(3-7 рабочих дней) Цену приблизительную, тоже пока сказать не могу.

Д.Д! возникла проблема у сестры! купила она себе айфон 3 gs16 гб правда б/у ! неделю нормально работал! потом стал зависать! прош 4.3! сказали перепрошить! перепрошил на 4.1! опять неделю работал потерял сеть! заходим в настройки там нет информации о модеме и о емейе! в цуме сказали полетел модем! или плата! возможно ли починить тело? сколько стоит замена модема или платы? жду ответ! спасибо!


Ну вопрос конечно сложный, бывали случаи, что удавалось сделать бывало и не удавалось, ваш дефект
по большей вероятности от воздействия физических факторов, по цене даже и не знаю как вас сориентировать
Надо посмотреть 1 - 2 а там уже точно скажу стоимость ремонта и реально ли это (~100$)

А на самсунг La fleur есть сенсор с красного корпуса?

м??? А какой la Fleur?

LG LP500 поменять сенсор сколько стоит? Ответ в ЛС , плиз

3000

Сотка, которую ты мне подсунул, постоянно выключается.
Очень странно от мастера по ремонту мобильных телефонов получить нерабочую сотку. Я хочу вернуть эту сотку и заменить ее на рабочую.

Проблему решили =)

Сообщение отредактировал 0storm0: 21.07.2011, 20:53:21

  • 0

#667
mirror1976

mirror1976
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уронил HTC Incredible S с высоты. Аппарат располовинился, шлейф экрана вырван, сам экран отвалился и скорее всего мертв. Можно ли реанимировать? Есть ли запчасти? Цена вопроса?
  • 0

#668
Glazkov ILYA

Glazkov ILYA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте? У меня Телефон HTC Touch Diamond2 я повредил экран (при ударе треснул экран корпуса, появилась трещина по середине экрана)Верхняя часть экрана работает,нижняя часть не работает.Хотел бы узнать сможете отремонтировать и сколько будет стоить?
  • 0

#669
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте? У меня Телефон HTC Touch Diamond2 я повредил экран (при ударе треснул экран корпуса, появилась трещина по середине экрана)Верхняя часть экрана работает,нижняя часть не работает.Хотел бы узнать сможете отремонтировать и сколько будет стоить?

Это будет стоить 5000
  • 0

#670
mirror1976

mirror1976
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уронил HTC Incredible S с высоты. Аппарат располовинился, шлейф экрана вырван, сам экран отвалился и скорее всего мертв. Можно ли реанимировать? Есть ли запчасти? Цена вопроса?
  • 0

#671
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Уронил HTC Incredible S с высоты. Аппарат располовинился, шлейф экрана вырван, сам экран отвалился и скорее всего мертв. Можно ли реанимировать? Есть ли запчасти? Цена вопроса?

Запчастей на складе нет. Надо будет оставлять. Про диагностировать. Только после этого можно будет сказать о цене ремонта и целесообразности.
  • 0

#672
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Дд! ск-ко примерно будет стоить ремонт Nokia 2700, экран не работает, не треснут, может соединение отошло? Спасибо.
  • 0

#673
Adix

Adix
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! требуется заменить ориг.корпус на Нокиа-6233 ..цену пжта озвучьте ?
  • 0

#674
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Дд! ск-ко примерно будет стоить ремонт Nokia 2700, экран не работает, не треснут, может соединение отошло? Спасибо.

Приветствую! Если от 1000 до 3500 - (замена дисплея на оригинал)

ДД! требуется заменить ориг.корпус на Нокиа-6233 ..цену пжта озвучьте ?

3500
  • 0

#675
nikkos666

nikkos666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, есть ли оригинальный корпус на Nokia 6700с(черная) и какова цена нового ориг дисплея, корпус на Nokia 3100с и сколько будет стоит их оба перепрошить
6700с при включении показывает надпись Nokia а затем тухнет,потом вашпе перестал подавать какие либо знаки
3110с после ранения в воде экран то тухнет то загорается ,Спасибо

Сообщение отредактировал nikkos666: 11.08.2011, 13:55:48

  • 0

#676
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день, есть ли оригинальный корпус на Nokia 6700с(черная) и какова цена нового ориг дисплея, корпус на Nokia 3100с и сколько будет стоит их оба перепрошить
6700с при включении показывает надпись Nokia а затем тухнет,потом вашпе перестал подавать какие либо знаки
3110с после ранения в воде экран то тухнет то загорается ,Спасибо

6700 корпус - 8000 черный 100% оригинал, Дисплей 4500 - 100% оригинал.
6700 - скорее всего дело не в прошивке, зачастую это механическая проблема в процессоре, прошивка 1000
Остальные надо смотреть 3110с ~ 3000т

Сообщение отредактировал 0storm0: 11.08.2011, 19:42:17

  • 0

#677
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДН! Проблема такая - требуется заменить корпус на Nokia 5310 XpressMusic (на оригинал розовый) и есть проблема с динамиком и|или с микрофоном, т. к. слышится булькотня, может просто нужно почистить. Сколько будет стоить?
  • 0

#678
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДН! Проблема такая - требуется заменить корпус на Nokia 5310 XpressMusic (на оригинал розовый) и есть проблема с динамиком и|или с микрофоном, т. к. слышится булькотня, может просто нужно почистить. Сколько будет стоить?

Корпусов розовых может и нет. Красный/синий - 100% оригинал. 3000 + микрофон 1000 (зачастую, он булькает, т.к. он цифровой) ~ 4000
Черный/розовый/красный/синий - под оригинал - и так же микрофон ~ 3500
  • 0

#679
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


ДН! Проблема такая - требуется заменить корпус на Nokia 5310 XpressMusic (на оригинал розовый) и есть проблема с динамиком и|или с микрофоном, т. к. слышится булькотня, может просто нужно почистить. Сколько будет стоить?

Корпусов розовых может и нет. Красный/синий - 100% оригинал. 3000 + микрофон 1000 (зачастую, он булькает, т.к. он цифровой) ~ 4000
Черный/розовый/красный/синий - под оригинал - и так же микрофон ~ 3500

ДД! Пожалуйста, можно фото в упаковке оригинальных корпусов? Спасибо.
  • 0

#680
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Добрый день . Сколько будет стоить замена шлейфа на NOKIA N95? Уронил ее. Потом починили, но начала глючить, одну кнопку нажимаю, она не работает, сильнее нажимаю она выполняет 2 и более действии, т.е. как будто далее, далее и далее. Потом поменяли шлейф, но через несколько месяцов начал пропадать экран (черный). Сейчас разобрал, где то замыкает наверное, под разными углами шевелю, ловлю когда экран просматривается и беру нужную инфу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.