Перейти к содержимому

Фотография

Покупка первого авто (до $9000)помогите определиться с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Сколько стоят колеса на уазиг? Давайте послушаем галанта-ммс. У него есть уазег и другая машина с колесами на 14".

родные - от 7 тыщ пятаковая (искать долга) ну или 9 тыщ (лехко найти), обычная примерно 11 тыщ, у меня стоит за 20 тыщ. и запаска тыщ за 13
на 14 от 5 тыщ (белшина) до 23 тыщ. у меня стоит родная хз скока, ну тыщ 7 примерна.
  • 0

#82
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а купил я Сонату 3.3 - снял шильды, и порву тебя влёгкую :-D

соната 6?это которая еше называется камри для бедных :laugh: видал я уже таких рвунов :D
  • 0

#83
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений




а купил я Сонату 3.3 - снял шильды, и порву тебя влёгкую :-D

соната 6?это которая еше называется камри для бедных :laugh: видал я уже таких рвунов :D


Каждому - своё, говорили лет 70 назад на родине твоих обожаемых лупатых \m/

S-klasse тоже можно назвать Майбахом для бедных,

а Соната - машина стоящая, и мне нравится :D



Топик-стартеру -

http://kolesa.kz/a/s...60.html#add_com
отдаёт менее чем за 6 штук (см.комменты)

ЗЫ: мопед не мой (с)
  • 0

#84
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кстати мазду вы продаете не просто так ведь?! Как вам обзорность? Стойка не мешает?

Спасибо за заботливость, мне ничего не мешает. мазду продаю в связи с переездом в Италию. Далеко и дорого, знаете ли, везти с собой.
джип конечно хорошо, но для первой машины покупка в 9-ть тысяч - не дальновидно. чесснослово.
  • 0

#85
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Кстати мазду вы продаете не просто так ведь?! Как вам обзорность? Стойка не мешает?

Спасибо за заботливость, мне ничего не мешает. мазду продаю в связи с переездом в Италию. Далеко и дорого, знаете ли, везти с собой.
джип конечно хорошо, но для первой машины покупка в 9-ть тысяч - не дальновидно. чесснослово.


Удачной вам дорожки!
И машинку удачно продать!
Знаете, вот автора темы давно не было тут... Вы еще не знаете, наверное, что значит молодой водитель на старенькой машинке... Говорю еще раз: если понравится машина-то её купят не зависимо от советов. Как говорилось о мазде-её или сразу любят, или же нет. Друг у меня купил себе 626, машинка первая. И купил он её на тот момент за 12 тыс. И что вы думаете? Уж 5 год уничтожает (не побоюсь этого слова). Другой тож купил по образу и подобию. И избавился при первой же возможности. Так что на вкус и цвет фломастеры разные. А мне в ней дорогу не видно из-за передних стоек.
  • 0

#86
RID

RID
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну, наконец-то, после 3-х с лишним месяцев поисков и метаний, надежд и разочарований нашлась машина, которая мне подходит, и я ее купил!! :) :rotate: Благодарю всех ЦТ-шников, кто откликнулся на очередную тему "посоветуйте какое авто купить" в моем исполнении и оставил в ней свои мнения и советы!

Итак, мой выбор: Mazda 626 GF, 2л, 2000гв., 5ст. МКПП, хэтч-бэк, свежепригнан из Германии, на одометре - 144 750 км; комплектация - ГУР, SRS c 4 подушками, TSC, противотуманки, эл/стеклоподъемники только на передних дверях, эл/зеркала с обогревом, чипованный ц/замок, родной кассетный магнитофон, велюровый салон, обычные железные колеса с колпаками и старой летней резиной nokian; состояние двигателя, ходовой, сцепления, кузова, интерьера - действительно хорошее (я бы оценил на 4/4+, но надо ее еще на специализированное СТО загнать для глубокой и тщательной проверки; кстати, если кто знает есть ли такие СТО и где в Ате, напишите, плз, я об этом еще в Мазда-ветке поспрашаю конечно :) ), срочно требуется заменить только масло с масляным фильтром (думаю заодно еще и остальные фильтры и свечи заменить). Маленький приятный пустячок вдобавок - сервис-книжка и мануал на немецком (где бы найти на русском или хотя бы на английском...).

За время поисков подробно было осмотрено порядка 25 машин: 3-4 VW Golf III, 6-7 Golf IV, 2 VW Bora, 1 VW Jetta, 1 VW Passat, 3 Audi А4, 4 Mazda 626, 2 Toyota Camry, 1 Toyota Avensis. Кроме этих моделей интересны еще были Toyota Carina и Mazda 6 (одна 6-ка была уже в плане на просмотр). Так как выбиралась первая машина, для меня не было особой разницы, какая это будет модель (из названных), главное, чтобы состояние было хорошее и цена адекватная. Такой стала Mazda 626.
  • 0

#87
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Что вы думаете насчет VW Passat?
  • 0

#88
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Что вы думаете насчет VW Passat?

а че ему думать- он уже отписался ведь, что мазду купил
  • 0

#89
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
как можно мазду купить -еще и за такую цену,просто не понимаю.
Удачи вам на дорогах.
Джип лучше всех.В эксплуатации-Тойота-очень экономичная.Мое мнение.

#90
RID

RID
  • Гость
  • 47 сообщений

как можно мазду купить -еще и за такую цену,просто не понимаю.
Удачи вам на дорогах.
Джип лучше всех.В эксплуатации-Тойота-очень экономичная.Мое мнение.

:spy: Thx, удача на дорогах мне понадобится!
Джип - это супер! Но в мой бюджет никак не помещался леворукий джип в хорошем состоянии, даже паркетник, имхо.
Попалась бы мне первой хорошая Тойотка, я бы ее купил. :rotate: Как я уже писал, это первая машина, сравнивать не с чем, так что поиск шел до первой машины в действительно хорошем состоянии за приемлемую цену.
Моя Мазда была куплена за семь с половиной тысяч американских президентов. Остаток бюджета сейчас постепенно тратится: оформление, страховка, налог, ТО, зимние шины, масло, фильтры и еще по мелочи...
Она мне пока очень нравится! :D

В свободное время пытаюсь тщательно изучать ветку "AUTO", столько полезной инфы... аж глаза разбегаются :shy:
  • 0

#91
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Джип лучше всех.В эксплуатации-Тойота-очень экономичная.Мое мнение.

а тойота купила джип ? :rotate:

Сообщение отредактировал якут: 12.11.2009, 00:22:54

  • 0

#92
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А6 капля 1.8

Что за зверь, как выглядит?

нет-нет-нет, и еще раз нет!
Не берите ни пассат, ни ауди с двигателем 1.8, гемор обеспечен+плохое впечатление от авто. Лучше 2.8, друг нашел для себя AudiA6 Quattro 2001 за 9500. Изначально продавец просил 12 000. В хорошем состоянии, все опции, перф кожа, только люка нету. Спокойно ездит в течении полугода

Сообщение отредактировал YingYang: 12.11.2009, 03:12:04

  • 0

#93
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

как можно мазду купить -еще и за такую цену,просто не понимаю.
Удачи вам на дорогах.
Джип лучше всех.В эксплуатации-Тойота-очень экономичная.Мое мнение.


Тут же еще надо смотреть на состояние авто. Что вы сразу человека расстраиваете. Насчет джипа согласен. Wrangler это тема.
  • 0

#94
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Wrangler это не практично и жестко, это понты.

#95
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Если первая машина, берите недорогую,для опытов:rolleyes:Купите у меня Фольксваген-Вента.Предлагаю за 6000$.Левый руль.Торг.Посмотрите-понравится.

Сообщение отредактировал zhanno: 26.12.2009, 00:50:21

  • 0

#96
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Wrangler это не практично и жестко, это понты.

:rolleyes: :smoke: :laugh:
профессиональный отзыв !
что в нём жесткого то ? и в чем его понт ? :cry:
  • 0

#97
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Продал бы своего паровоза :rolleyes: В качестве первой машины - "первынах..." :smoke:))
  • 0

#98
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Мерс 124,е200.1995 г.в без вопросов имхо
  • 0

#99
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Wrangler это не практично и жестко, это понты.

:rolleyes: :smoke: :laugh:
профессиональный отзыв !
что в нём жесткого то ? и в чем его понт ? :cry:

дело не в том что понт, совсем в другом: запчасти - дорого и недоступно. Знакомый с огромным трудом избавился от Рэнглера и радуется как ребенок. А по сабжу посоветую quattro. Да простят меня владельцы "летних" машин: BMW и Mercedes

Сообщение отредактировал Xopbx: 26.12.2009, 13:23:53

  • 0

#100
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

дело не в том что понт, совсем в другом: запчасти - дорого и недоступно. Знакомый с огромным трудом избавился от Рэнглера и радуется как ребенок.

Откуда инфа по "запчасти - дорого и недоступно" (с) ?
Если знакомый не знает где покупать то это не значит что их нет и они очень дороги :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.