Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#981
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я слышала, что в горячей воде от меда меньше полезностей остается.... Я пью комнатной температуры, кипяченную. А летом, когда душняк был - кубик льда добавляла)


  • 0

#982
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Чайная ложка уксуса яблочного и стакан теплой воды (вычитала сдесь). Пью третью неделю, чувстую легкость в желудке.


  • 0

#983
Pum-ba

Pum-ba
  • Гость
  • 5 сообщений

Полстакана нежирного молока, разбавленного морковным соком. Разминаюсь, потом завтракаю.


  • 0

#984
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Только чистую воду настоянную на шунгите пью натощак 2 стакана, за час до еды и потом бегаю в туалет))) Зато все выходит!


  • 0

#985
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

моя тетя давно натощак пьет 1ст.л. оливковое масло (первого отжима, темно-зеленого цвета), говорит помогает...


  • 0

#986
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

моя тетя давно натощак пьет 1ст.л. оливковое масло (первого отжима, темно-зеленого цвета), говорит помогает...

 От чего помогает? :dandy:

 Я по утрам пью овсянное молочко и всю семью пою. При проблемах с желчным и желудочно-кишечным трактом - высшая вещь!


  • 0

#987
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

моя тетя давно натощак пьет 1ст.л. оливковое масло (первого отжима, темно-зеленого цвета), говорит помогает...

 От чего помогает? :dandy:

 Я по утрам пью овсянное молочко и всю семью пою. При проблемах с желчным и желудочно-кишечным трактом - высшая вещь!

 

говорит, для желудка очень хорошо.

 

Овсяное молоко? А приготовление не подскажете?


  • 0

#988
Diana_22

Diana_22
  • Гость
  • 17 сообщений

Раньше какое то время пил раст.масла, потом перешел на кефир.
Кто что пьет полезного с утра натощак за полчаса до еды?

Лично я пью воду по утрам, потому что в это время работают почки и кишечник, которые выводят из организма всякие вредные вещества. И если к ним поступит водичка, это только поможет и улучшит их работу  :) Да и вообще организм промывается))


  • 0

#989
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Овсяное молоко? А приготовление не подскажете?

 Практически в любой аптеке продают разных фирм, мне больше всего нравится "Опти" с тыквой и шиповником. 1ст. ложка порошка разводиться в стакане тёплой воды (не кипятка! кипятком комочки получаются), размешать и выпить за 20 минут до еды. Там на пачке рекомендуют 2-3 раза в день, но у нас все работают, учатся и пьём только с утра, но результаты очень заметные!


  • 0

#990
Don DaNoN

Don DaNoN
  • Гость
  • 20 сообщений

для мягкой чистки печени пью 3 раза в день (за полчаса до приема пищи) шрот расторопши. Стоит копейки в аптеке, польза есть, вижу и чувствую. Кожа очистилась на лице тяжести нет после приема пищи, изжога куда то делась. В общем рада


  • 1

#991
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Овсяное молоко? А приготовление не подскажете?

 Практически в любой аптеке продают разных фирм, мне больше всего нравится "Опти" с тыквой и шиповником. 1ст. ложка порошка разводиться в стакане тёплой воды (не кипятка! кипятком комочки получаются), размешать и выпить за 20 минут до еды. Там на пачке рекомендуют 2-3 раза в день, но у нас все работают, учатся и пьём только с утра, но результаты очень заметные!

 

Спасибо большое, что поделились полезным рецептом! Часто вижу в аптеках, но не знала чем она полезна.


  • 0

#992
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

пить каждый день по утрам одно сырое яйцо

Сейчас это так опасно, так как яйца с птицефабрик заражены сальмонелой, только если  ты сам выростил курочек и яйцо и уверен в них. 


  • 0

#993
Zarina0608

Zarina0608
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я с утра пью на стакан воды добавляю ложку меда и сок лимонный. Поддерживаешь фигуру и ешь меньше. А если жедудок болит то пью перекрученное алое на тощак, не вкусно но полезно!
  • 0

#994
Zarina0608

Zarina0608
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


пить каждый день по утрам одно сырое яйцо

Сейчас это так опасно, так как яйца с птицефабрик заражены сальмонелой, только если ты сам выростил курочек и яйцо и уверен в них.
Вот вот! Вода самое нужное для оранизма!
  • 0

#995
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

"Опти" с тыквой и шиповником.
ДВ, именно ОПТИ с тыквой и шиповником в аптеках нету, есть другой, но не Опти. Есть только с тыквой или обычный(( А вы если не секрет, где берете с тыквой и шиповником?  ;)
  • 0

#996
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я с утра пью тёплую, кипяченную воду с лимоном и мёдом. А потом овсяное молочко натуральное
  • 0

#997
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

"Опти" с тыквой и шиповником.
ДВ, именно ОПТИ с тыквой и шиповником в аптеках нету, есть другой, но не Опти. Есть только с тыквой или обычный(( А вы если не секрет, где берете с тыквой и шиповником?  ;)

 

 Ошиблась немного: с тыквой и шиповником - Целебное зёрнышко, а Опти просто с тыквой. Я и то и другое беру.


  • 0

#998
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ошиблась немного: с тыквой и шиповником - Целебное зёрнышко, а Опти просто с тыквой. Я и то и другое беру.
да да точно, мне постоянно такой предлагали, всё искала только Опти))) ясно буду знать, спасибо))
  • 0

#999
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Чистая вода, потом фрукты и каша. Только каши стараюсь варить. Не те которые завариваются кипятком. Люблю в них добавлять  сухофрукты, орехи и тыкву.


  • 0

#1000
Варвара 007

Варвара 007
  • Гость
  • 6 сообщений

Какая интересная темка) Я пропиваю в осенне-весеннее время пчелинную пыльцу за 20-30 мин. до еды по 1/3 чайной ложки, в ней большой спектр витаминчиков и микроэлементов и бодренько себя чувствую)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.