Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Создание сайтов от 150$Вам нужны заказы? Сделаем рекламу! И придет толпа клиентов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#241
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я посредник? ну в какой то степени ДА. Посредник, на меня работают программисты и дизайнеры, я им плачу, можно и так сказать. Пусть будет так


если бы у вас был хоть один программист или хотя бы дизайнер - ваши сайты были бы в приличном состоянии...

платит он...
  • 0

#242
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Необоснованно.

Я говорил если есть какие то вопросы спрашивай в одном топике все что трудно так? хватит ветку в помойку превращать.

Сообщение отредактировал metis1987: 20.10.2009, 22:57:50

  • 0

#243
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений

9. Ну например домен yandex.ru живет уже долго и ничего с ним не случилось, тут уже бред пошел полнейший!


Хахаах убило просто... У тебя еще своя студия? Бред ты несешь... Ну ничего посмотрим.... 1 апреля их уже не будет!
  • 0

#244
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений


9. Ну например домен yandex.ru живет уже долго и ничего с ним не случилось, тут уже бред пошел полнейший!


Хахаах убило просто... У тебя еще своя студия? Бред ты несешь... Ну ничего посмотрим.... 1 апреля их уже не будет!

Если не продлят значит и не будет.

P.S. Я говорил если есть какие то вопросы спрашивай в одном топике все что трудно так? хватит ветку в помойку превращать.
  • 0

#245
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Имея свой сайт в интернете вы получите приток дополнительных клиентов и партнеров, а также сайт послужит самым лучшим консультантом, с помощью которого посетители найдут все ответы на интересующие их вопросы.

Наши сайты имеют удобную систему управления с помощью которой вы с легкостью сможете управлять содержимым страниц.

Возможность подключения различных функций таких как форма отправления заявки, форум, фотоальбом, новости, блог, статьи, опросы и др.

И самое главное: стоимость от 150$

Посмотреть примеры работ, цены и подать заявку вы можете на сайте http://sait-master.ru

тел +7 777 614 59 06
ася 406576895
агент + е-майл: sko-premier@mail.ru
  • 0

#246
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не стоит это 150$ :( даже 15$ много :-)
  • 0

#247
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
много чего с точки зрения разных людей не стоит назначенной стоимости

если вопросов нет, объявляю дискуссию закрытой!

Сообщение отредактировал metis1987: 21.10.2009, 00:02:23

  • 0

#248
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
и как кто нибудь вообще интересуется ???

после такой "прогонки" по моему только полный идиот закажет у вас сайт!

пс - я почитал твои сообщения, ты во всех темах о сайтах вставляешь "свои ржавые три копейки" - все плохие все тебе не нравятся - а сам на себя посмотри! сразу видно непрофессионал! просто посредник :-)
  • 0

#249
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
после какой прогонки?
интересуются, еще как, это же пиар, когда под видом наглой необоснованной критики раскрываются все прелести наших услуг.
Когда кого-то обсуждают, значит он стоит того, чтобы его обсуждали и он начинает становиться знаменитым.

Это можно делать искусственным путем например как ты сегодня, спасибо. Хоть ты и клоун, но толк хоть какой-то есть


P.S. Я говорил если есть какие то вопросы спрашивай в одном топике все что трудно так? хватит ветку в помойку превращать. пиар можно сделать и несколькими топиками
  • 0

#250
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
уже более пяти Специалистов у тебя в теме отписали что ты "пихаешь фуфло"

или ты думаешь люди читают только последние сообщения?

я слышал ребята хотят внести http://site-master.ru в черный список уж больно много спама и вредоносных программ оттуда расходится, да и предстоит недельная DDOS атака, как раз в аккурат - к такому дешевому хостингу думаю тебе пойдет на пользу!!!

про DDOS можешь почитать в Google :-) :( :laugh:
  • 0

#251
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
какие 5 специалистов? хахаха! я тут кроме одного школьника больше никого не видел.
а с этим сайтом пусть что хотят, то и делают, хоть хозяина на кол садят, мне то что? зачем мне это говорить?

P.S. Я говорил если есть какие то вопросы спрашивай в одном топике все что трудно так? хватит ветку в помойку превращать. пиар можно сделать и несколькими топиками
  • 0

#252
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у тебя плохие сайты

Сообщение отредактировал kaz-expert: 21.10.2009, 01:20:34

  • 0

#253
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

ты тупой как дорожная ящирица

да уж, кто еще тупой?
я вообще то уже наверное десятый раз пишу тебе одно и тоже:
спрашивай в одном топике все что трудно так? хватит ветку в помойку превращать. пиар можно сделать и несколькими топиками
  • 0

#254
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не заказывайте сайты у этого мошенника!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#255
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
на все вопросы были даны обоснованные ответы

ложные обвинения и клевета могут повлечь за собой тяжелые последствия
  • 0

#256
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

на все вопросы были даны обоснованные ответы

ложные обвинения и клевета могут повлечь за собой тяжелые последствия


это мошенник - читайте тему с начала и вы все поймете господа!
  • 0

#257
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений


на все вопросы были даны обоснованные ответы

ложные обвинения и клевета могут повлечь за собой тяжелые последствия


это мошенник - читайте тему с начала и вы все поймете господа!

:-) :( :laugh: :lol: :lol: :shy: Смешно и грустно!!!!!!!!
  • 0

#258
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Имея свой сайт в интернете вы получите приток дополнительных клиентов и партнеров, а также сайт послужит самым лучшим консультантом, с помощью которого посетители найдут все ответы на интересующие их вопросы.

Наши сайты имеют удобную систему управления с помощью которой вы с легкостью сможете управлять содержимым страниц.

Возможность подключения различных функций таких как форма отправления заявки, форум, фотоальбом, новости, блог, статьи, опросы и др.

И самое главное: стоимость от 150$

Посмотреть примеры работ, цены и подать заявку вы можете на сайте http://sait-master.ru

тел +7 777 614 59 06
ася 406576895
агент + е-майл: sko-premier@mail.ru
  • 0

#259
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Посмотреть примеры работ, цены и подать заявку вы можете на сайте http://sait-master.ru

тел +7 777 614 59 06
ася 406576895
агент + е-майл: sko-premier@mail.ru
  • 0

#260
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Все виды интернет-рекламы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.