Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Создание сайтов от 150$Вам нужны заказы? Сделаем рекламу! И придет толпа клиентов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#221
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
я просто что хочу сказать))):
то что ты тут всякие гадости пишешь с разных ников про непонятный сайт, это тебе ни в какой степени не поможет убрать конкурентов с форума.
Нас люди знают и доверяют, все клиенты счастливы и довольны.
Люди не лохи и они прекрасно понимают для чего ты тут гадости пишешь и репутации тебе никакой не даст, только меня пиаришь)
  • 0

#222
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
ТЫ тупой что ли? Я тебе повторяю, что у меня один аккаунт, этот. По себе людей не судят!(про клонов) Кого кого ? Конкурентов? Это ты про себя что ли? ахаха... не смеши мои тапочки в горошек. Счастливы и довольны? Как они могут быть довольными от этих ГС ?!
  • 0

#223
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я просто что хочу сказать))):
то что ты тут всякие гадости пишешь с разных ников про непонятный сайт, это тебе ни в какой степени не поможет убрать конкурентов с форума.
Нас люди знают и доверяют, все клиенты счастливы и довольны.
Люди не лохи и они прекрасно понимают для чего ты тут гадости пишешь и репутации тебе никакой не даст, только меня пиаришь)


это не гадости - а объективная критика.

-Если ты не выдерживаешь поверхностной критики
-Если не можешь четко ответить на заданные тебе вопросы
-Если ты понятия не имеешь о том, за что берешь деньги

я не поленюсь и сделаю глубокий анализ твоего сайта, проведу полную статистику
свяжусь со всеми "клиентами" которые у тебя в портфолио - и опубликую пресс релиз на популярном сайте

и тогда ты узнаешь что такое "популярность" - ты знаешь что такое "независимая экспертиза" ?
  • 0

#224
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
я просто что хочу сказать))):
то что ты тут всякие гадости пишешь с разных ников про непонятный сайт, это тебе ни в какой степени не поможет убрать конкурентов с форума.
Нас люди знают и доверяют, все клиенты счастливы и довольны.
Люди не лохи и они прекрасно понимают для чего ты тут гадости пишешь и репутации тебе никакой не даст, только меня пиаришь)
  • 0

#225
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Мда.... Заел что ли, уже нечего сказать?! Признал что лузер ты?!
  • 0

#226
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
какая критика?
я еще ни одного обоснованного отрицательного отзыва в свою сторону не увидел, только гадости про какойто непонятный сайт и юкоз

детально изложи в одном сообщении что тебе ненравится, но только обоснанно, я тебе отвечу в одном сообщении и разбежались, я потому что ничего понять не могу о чем здесь речь идет о каком то непонятном сайте.

Но я тебе заранее скажу, что мой сайт http://sait-master.ru/ зайди посмотри пожалуйста.

в общем прошу обоснованной детальной критики в одном сообщении, я даю ответ в одном сообщении и мы прекращаем превращать форум в помойку
  • 0

#227
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Изображение

ничего не читается кроме рекламы! а в портфолио сайты чужие ! :-) :( :laugh:
  • 0

#228
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Твоя "студия" на юкозе с не каким дизайном, с рекламой, хотя бы ее убрал, или делая сайты по 800 $ не хватает на уборку рекламы по 5 баксов в месяц?! Очень странно... А что домен в ру то? Что мешало сделать домен в КЗ ? Как ни как на казахстанском форуме предоставляете свои"услуги" если их можно так назвать. Уверен вы ничего не знаете в раскрутке сайтов если у вас так оптимизирован ваш сайт.

Цитаты с сайта:

- Вы хотите заказать удобный, простой в управлении, функциональный, красивый и психологически правильный сайт?


точно не относится к твоей студии...

- Вы получите удобный в управлении, красивый и функциональный сайт!


На Ucoze... :-)

Цены на такие сайты, завышены в раз 6. Если же ваша студия так востребована, то почему там уже месяца 2 одни и те же сайты(разработанные вами) ?!

И самое интересное в том что все казахстанские сайты сделанные вашей студией в зоне .ru экономия на домене? Правильно зачем платить 17 долларов если можно за 3 купить. Только не нужно опять тут так клиенты захотели и тд... в курсе что эти сайты проживут до 1 апреля максимум? Клиенты об этом знают?! Жаль мне их, очень...

Сообщение отредактировал BestSiteCreater: 20.10.2009, 21:16:21

  • 0

#229
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

Изображение

ничего не читается кроме рекламы! а в портфолио сайты чужие ! :-) :( :laugh:

это вся критика? слабенько както, я же просил всю критику выложить в одном сообщении
чтобы не загаживать форум!!!

1. чтобы "читалось" не обязательно менять кодировку для того чтобы сделать скриншот.
2. В портфолио естественно чужие сайты т.к. мы их не себе делали.
  • 0

#230
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Прочти мою!
  • 0

#231
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Для BestSiteCreater:

1. Дизайн: на вкус и цвет товарищей нет.
2. Насчет рекламы: убрать ее нет времени, да и вообще она не мешает мне.
3. А чем домен в RU не нравится? Очень хороший домен, но скоро будет и в KZ
4. Свой сайт не оптимизировали, т.к. нет смысла пока, (это описывалось выше)
5. Удобство, простота, функциональность, красиво, психологически правильность это есть. "точно не относится к твоей студии... " необоснованно
6. Цены нормальные сравните в конторах Алматы, там они действительно завышены в десятки раз
7. В портфолио одни и те же сайты т.к. нет времени сейчас заниматься редактированием фолио, сайт пока не готов к полноценной рекламе.
8. Не все Казахстанские сайты, разработанные нами в зоне RU их очень мало и это по просьбе заказчика.
9. Жизнь сайтов в зоне RU : необоснованно

На все вопросы ответил, всем спасибо, все свободны!
  • 0

#232
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Имея свой сайт в интернете вы получите приток дополнительных клиентов и партнеров, а также сайт послужит самым лучшим консультантом, с помощью которого посетители найдут все ответы на интересующие их вопросы.

Наши сайты имеют удобную систему управления с помощью которой вы с легкостью сможете управлять содержимым страниц.

Возможность подключения различных функций таких как форма отправления заявки, форум, фотоальбом, новости, блог, статьи, опросы и др.

И самое главное: стоимость от 150$

Посмотреть примеры работ, цены и подать заявку вы можете на сайте http://sait-master.ru

тел +7 777 614 59 06
ася 406576895
агент + е-майл: sko-premier@mail.ru
  • 0

#233
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений

Для BestSiteCreater:

1. Дизайн: на вкус и цвет товарищей нет.
2. Насчет рекламы: убрать ее нет времени, да и вообще она не мешает мне.
3. А чем домен в RU не нравится? Очень хороший домен, но скоро будет и в KZ
4. Свой сайт не оптимизировали, т.к. нет смысла пока, (это описывалось выше)
5. Удобство, простота, функциональность, красиво, психологически правильность это есть. "точно не относится к твоей студии... " необоснованно
6. Цены нормальные сравните в конторах Алматы, там они действительно завышены в десятки раз
7. В портфолио одни и те же сайты т.к. нет времени сейчас заниматься редактированием фолио, сайт пока не готов к полноценной рекламе.
8. Не все Казахстанские сайты, разработанные нами в зоне RU их очень мало и это по просьбе заказчика.
9. Жизнь сайтов в зоне RU : необоснованно

На все вопросы ответил, всем спасибо, все свободны!


1. И клиентов тоже нет!
2. Вам не мешает, а вот заказчикам мешает.
3. Странно как то сайт компании в Казахстане а домен в России уже минус.
4. -----
5. Смотря на сайты в портфолио, вполне обоснованно.
6. Нет... В смысле завышены по отношению к качество изготавливаемых сайтов.
7. да да да...
8. Опять эти отговорки: Заказчики сами так захотели... Да вы и не спрашивали их!
9. Вполне обоснованно прочитайте по сети... И предупредите клиентов об этом, они будут очень рады, честное слово!
  • 0

#234
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
1. Клиентов очень много
2. Заказчикам не мешает, я у них спрашивал.
3. С чего ты взял что сайт в Казахстане? услуги оказываются независимо хоть из Папуасии, тут домен актуален как KZ так и RU так и любой ругой
4.----
5. Смотря на сайты в портфолио нельзя это обосновать
6. Нет, завышены по отношению лишних затрат которые оплачивает именно клиент, у нас этих затрат нет
7. Да)
8. Не обоснованно, не спрашивали, они сами попросили
9. Ну например домен yandex.ru живет уже долго и ничего с ним не случилось, тут уже бред пошел полнейший!
  • 0

#235
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
есть еще критика ? ну давайте я жду очень PR нужен, давайте уже рекламировать нас
  • 0

#236
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ясно что ты посредник
  • 0

#237
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
я посредник? ну в какой то степени ДА. Посредник, на меня работают программисты и дизайнеры, я им плачу, можно и так сказать. Пусть будет так
  • 0

#238
seo_assasin

seo_assasin
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Друг скинул ссылку на данный топик, просто ппц ))
Я уже в 4 год в сфере web.
Почитал тут )) Смеялся долго!)))

Цитирую:
"Работаем в любой cms, клиент сам выбирает в какой cms создать сайт, ucoz не обязательно."

Вы должны понимать, что клиент не знает, что такое CMS )))
не все точней будет...

У меня к Вам вопрос.
Вот заказал я у Вас сайт. CMS на UCOZ Мне захотелось переехать на нормальный хостинг вы дизайн и функционал оставляете ? ))) Вот я придирчивый клиент !

Если Вы специалист, Вы должны на офф сайте написать подробную инфу... у Вас ее нет (( + Я видел как Вы флудили в своем топе, типа "Продвижение сайтов, раскрутка сайтов, создание инет магазинов, полный спектр у Вас услуг" Что я вижу на сайте ? ГС ))) честное слово))) Вы думаете, что Вы супер спец по seo ))) На сайте, мало инфы. Ваш сайт не оптимизирован. О каком вы продвижение можете говорить seo если Ваш сайт нулевый. )))
Ваш сайт находится на ucoz хосте Вам самим не напряжно ? )) Моя оценка Вашим работам 2 )

Сообщение отредактировал seo_assasin: 20.10.2009, 22:00:00

  • 0

#239
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
А вам если посмеяться охота сходите в цирк или комедию посмотрите
1. Клиент знает что такое CMS, если не знает я говорю плюсы и минусы той или и ной системы, далее выбор за клиентом
2. Заранее оговаривается, что создание сайта на Юкоз не подразумевает дальнейший переезд сайта на другой хостинг с прежним функционалом. Если нужен такой же функционал, можно создать индивидуальную систему управления сайтом, если вы такой придирчивый клиент.

На вопросы ответил, удачи!

Сообщение отредактировал metis1987: 20.10.2009, 22:08:22

  • 0

#240
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Имея свой сайт в интернете вы получите приток дополнительных клиентов и партнеров, а также сайт послужит самым лучшим консультантом, с помощью которого посетители найдут все ответы на интересующие их вопросы.

Наши сайты имеют удобную систему управления с помощью которой вы с легкостью сможете управлять содержимым страниц.

Возможность подключения различных функций таких как форма отправления заявки, форум, фотоальбом, новости, блог, статьи, опросы и др.

И самое главное: стоимость от 150$

Посмотреть примеры работ, цены и подать заявку вы можете на сайте http://sait-master.ru

тел +7 777 614 59 06
ася 406576895
агент + е-майл: sko-premier@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.