Перейти к содержимому

Фотография

матрицавокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Глупости да и только! А как же Он - Всевидящий, Всеслышащий? Ведь это Он все создал. Он творец всего того, что нас окружает! Он - Аллах (Бог)!

ну да, расставил фигурки по своим местам... кого то наградил властью... кому то всучил слабость... теперь наблюдает сидя на диване с попкорном... бгг...

#22
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Глупости да и только! А как же Он - Всевидящий, Всеслышащий? Ведь это Он все создал. Он творец всего того, что нас окружает! Он - Аллах (Бог)!

ну да, расставил фигурки по своим местам... кого то наградил властью... кому то всучил слабость... теперь наблюдает сидя на диване с попкорном... бгг...

неее, с пивасиком и рыбкой( фсе райского производства, высшего качества).
  • 0

#23
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Аллах ваш, так же как и Христос, религии всякие всего-лишь часть этой матрицы, созданной для нас. чтоб мы от страха перед карой божьей посильнее бились бошками об пол в поклонах.

Зря вы так, вы ведь даже не почитали ни одну книжку о религии, а так отзываетесь... Может вам стоит что нибудь почитать ( например Коран, Библию) и может на самом деле там найдете ответы!

На все воля Всевышнего, когда нибудь и к вам прийдет вера в сердце!
Вы главное не отчаивайтесь!
  • 0

#24
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

По этому поводу могу посоветовать - у нас есть прекрасные возможности понять кто мы и зачем мы!
Так почему бы не автору не уйти в отшельничество, в горы например... пожить годик там, покумекать о смысле, может и возвращаться не захочется обратно


потом будет как схимник из "12 стульев" :dandy:
  • 0

#25
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Зря вы так, вы ведь даже не почитали ни одну книжку о религии, а так отзываетесь... Может вам стоит что нибудь почитать ( например Коран, Библию) и может на самом деле там найдете ответы!

ну вот, еще один юзверь тыкающий носом других в святые писания...
1. откуда такая уверенность что автор не читал ни то ни другое?
2. ответы на "правильно" сформулированный вопрос, возможно. но если задать вопрос на полученный ответ, то возникает тупиковая ситуация. ибо любая религия не поощряет свободомыслия. догмы только лишь, не более...

#26
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений


По этому поводу могу посоветовать - у нас есть прекрасные возможности понять кто мы и зачем мы!
Так почему бы не автору не уйти в отшельничество, в горы например... пожить годик там, покумекать о смысле, может и возвращаться не захочется обратно

дык, ..опа от матрицы с кровью отрывается, а я крови боюся!



Да не обязательно, возможно горы - это один из разделов матрицы... там хорошо, природа, медведи гуляют, ягоды растут и все такое... и не обязательно от матрицы отрываться
  • 0

#27
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
ну вот началось... :dandy:
  • 0

#28
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Сдается мне, что автору приоткрылась истина немного, но он не может сформулировать ее четко до конца. Но он на верном пути.
  • 0

#29
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
погода видимо сильно действует :dandy:
  • 0

#30
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

ну да, расставил фигурки по своим местам... кого то наградил властью... кому то всучил слабость... теперь наблюдает сидя на диване с попкорном... бгг...

Уважаемый, если вы не знали, то люди сами выбирают себе путь в этой жизни.
  • 0

#31
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Уважаемый, если вы не знали, то люди сами выбирают себе путь в этой жизни.

Весьма искренне заблуждение
  • 0

#32
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


ну да, расставил фигурки по своим местам... кого то наградил властью... кому то всучил слабость... теперь наблюдает сидя на диване с попкорном... бгг...

Уважаемый, если вы не знали, то люди сами выбирают себе путь в этой жизни.

А как же Воля Его? :dandy:
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

матрица, вокруг нас

Слышь, ты у негра какую таблетку взял? © :dandy:
  • 0

#34
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


ну да, расставил фигурки по своим местам... кого то наградил властью... кому то всучил слабость... теперь наблюдает сидя на диване с попкорном... бгг...

Уважаемый, если вы не знали, то люди сами выбирают себе путь в этой жизни.

для начала ответьте, что для вас "путь в этой жизни", дальше поглядим...

#35
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я книг по религиоведению оч много прочитал, и коран и Библию, поэтому и говорю с уверенностью - ботва. Анно правильно сказал, что ни одна религия свободомысли не поощряет, скромно говоря. Идите в церковь и задайте батюшке пару вопросов и вы узнаете, где ваше место.
  • 0

#36
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Anno Domini
"путь в этой жизни" - это то, что человек сам выбирает кем ему быть в этой жизни и по какой дороге ему идти..
  • 0

#37
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

я книг по религиоведению оч много прочитал, и коран и Библию, поэтому и говорю с уверенностью - ботва. Анно правильно сказал, что ни одна религия свободомысли не поощряет, скромно говоря. Идите в церковь и задайте батюшке пару вопросов и вы узнаете, где ваше место.

ну мне тогда вас очень жаль. Жаль, что вера не пришла к вам в сердце. Надеюсь, когда нибудь и вы поверите!
В церковь мне идти не зачем, так как на все свои вопрос я нахожу ответы сам. Хотя было пару раз, обращался к людям с высшим теологическим образованием (в мечети) с несколькими вопросами, и представляете мне не указывали где мое место, а очень даже понятно все объясняли :smoke:
  • 0

#38
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


матрица, вокруг нас

Слышь, ты у негра какую таблетку взял? © :spy:

походу обе зохавалъ..... :smoke:
  • 0

#39
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Хотя было пару раз, обращался к людям с высшим теологическим образованием (в мечети) с несколькими вопросами, и представляете мне не указывали где мое место, а очень даже понятно все объясняли

Можно подробнее...
  • 0

#40
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Министр
увы, это личное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.