Перейти к содержимому

Фотография

Незапланированный ребеноккогда первому еще и годика не испонилось

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Божья Коровка, согласна, что забеременеть можно. Шмеля, зря ты так, у нас на форуме многие мамы беременели при ГВ и контрацепции, так что нафиг зарекаться?

у мя подруга 2 запланировала, сколько предохранялись, все было тип-топ. А третий родился сюрпризиком, несмотря на прошлый опыт контрацепции.

презервативы, например... мне так кажется.

ну мож потом передумаете. А мож и нет, не нам же решать, сколько детей должно появиться на свет :smoke:

ну а что неудобно в общей квартире перед братом и сестрой - да, согласна, ну что поделаешь.

здорово, что решили рожать!
  • 0

#22
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


презервативы, например... мне так кажется.

У меня вот уже скоро 7 лет будет дочурке, презервативы блин, - "Лайф Стайл" :smoke:



ох уж эти презервативы...старшей 13 год пошел... (вспомнила пошлый анекдот про дырявую резинку :spy: )
  • 0

#23
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Замечательно когда между детьми небольшая разница. Мы с братом так и выросли :smoke:
Удачи вам, здоровья и терпения!
  • 0

#24
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки хорошо что такую темку завели!!!! У меня тока один вопросик давно меня мучующий- ре 6 мес - монстриков еще не было - а как узнать что беременна если по сути то задержки нет, просто недавно отровилась грибами - пол ночи тошнило - не спала все демала может я опять беременная. Но потом вырвало и все прошло.
Очень буду презнательна если ответите.
  • 0

#25
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
:spy:

и все же презервативы надежней, чем прерывание...

Да конечно надежней :smoke: Просто всякое в жизни бывает, автор решила рожать и это замечательно. Да и думаю очень много детишек рождаются незапланированными, - молодость, страсть и всё такое, на самом деле погодок много, ничего страшного в этом нет, главное это любить своих малышей :eek:
  • 0

#26
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки хорошо что такую темку завели!!!! У меня тока один вопросик давно меня мучующий- ре 6 мес - монстриков еще не было - а как узнать что беременна если по сути то задержки нет, просто недавно отровилась грибами - пол ночи тошнило - не спала все демала может я опять беременная. Но потом вырвало и все прошло.
Очень буду презнательна если ответите.


сделать тест
  • 1

#27
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

:spy:


и все же презервативы надежней, чем прерывание...

Да конечно надежней :smoke: Просто всякое в жизни бывает, автор решила рожать и это замечательно. Да и думаю очень много детишек рождаются незапланированными, - молодость, страсть и всё такое, на самом деле погодок много, ничего страшного в этом нет, главное это любить своих малышей :eek:


согласна
  • 0

#28
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня тока один вопросик давно меня мучующий- ре 6 мес - монстриков еще не было - а как узнать что беременна

а тест?
  • 0

#29
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ну тест то это понятно - а в смысле основания чтоб тест сделать не делать же его каждую неделю.
  • 0

#30
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
любите лотерею? :smoke:
  • 0

#31
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Замечательно когда между детьми небольшая разница. Мы с братом так и выросли :smoke:
Удачи вам, здоровья и терпения!

Действительно, что очень понадобиться здоровье и много терпения!
У меня старшему три годика, а младшему через два дня два годика исполняется. Я безумно счастлива. И благодарна судьбе за мои маленькие создания!
  • 0

#32
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет! Поздравляю! Вы молодцы, рожайте и пусть Бог поможет Вам родить удачно и воспитать прекрасных деток!

Девочки! Подскажите может кто в курсе, если забеременеешь, до какого срока (можно делать аборт)и сколько стоит?
У меня просто подруга интересуется, а я не в курсе.
А мне интересно, вот тут писали, что спираль не помогает на все100%
Мне просто советует гинеколог сделать ну или говорит таблетки, не знаю, что делать и кого слушать.
Подскажите кто знает.
спасибо :rolleyes:
  • 0

#33
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Еще раз всем спасибо за поддержку. Сегодня были у педиатра, спросила у нее про ГВ, она сказала что молоко портится из за гормонов, может испортится желудок сына. Решила потихонечку вводить смесь, все равно скоро уже прикорм вводить. Теперь проблема сказать об этом моим родным. Мама сегодня звонит спрашивает, когда будешь лечить эрозию? Я что то промямлила в ответ... Нет, скорее всего мама ругать не будет, просто мне стыдно. Что смешно, оказывается свекровь звонила мужу и спрашивала все ли в порядке с моим здоровьем, она видела во сне меня и яйцо :rolleyes:
  • 0

#34
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Всем привет! Поздравляю! Вы молодцы, рожайте и пусть Бог поможет Вам родить удачно и воспитать прекрасных деток!

Девочки! Подскажите может кто в курсе, если забеременеешь, до какого срока (можно делать аборт)и сколько стоит?
У меня просто подруга интересуется, а я не в курсе.
А мне интересно, вот тут писали, что спираль не помогает на все100%
Мне просто советует гинеколог сделать ну или говорит таблетки, не знаю, что делать и кого слушать.
Подскажите кто знает.
спасибо :rolleyes:


Посмотрите в разделе "Красота и здоровье", там есть тема "Аборт".
  • 0

#35
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Привет мамочки!Моему сыну 1,5 ,через полгода после родов поставила хорошую спираль,через месяц она выпала и врач рекомендовал не ставить сразу, ну объясняя тем ,что матка значит не готова,что мало времени прошло после родов.Вот так вот и залетели :lol: ,тоже кстати с прерываниями.Сейчас у же на пятом месяце,так рада,что оставили,хотя такие сомнения мучали:квартира съемная,первый маленький,ну все такое.Так что все будет хорошо,Всем мамулям желаю только позитивных мыслей и эмоций. :rolleyes:
  • 0

#36
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
[/quote]
Да конечно надежней :rolleyes: Просто всякое в жизни бывает, автор решила рожать и это замечательно. Да и думаю очень много детишек рождаются незапланированными, - молодость, страсть и всё такое, на самом деле погодок много, ничего страшного в этом нет, главное это любить своих малышей :lol:
[/quote]

Конечно, главное любить и показать это им. Просто мне стало жалко сына, считай волей-неволей я переключусь на второго, боюсь его обидеть. А он такой маленький будет еще. Конечно рано или поздно я бы родила второго, просто все неожиданно получилось. Хотя один плюс, возможно с его стороны сильной ревности не будет. Сейчас как могу балую его, чувствую немного себя виноватой перед ним. У меня тоже с сестрой разница не большая 1,5 года, мама говорила я была очень рада когда она появилась, баюкала ее.
  • 0

#37
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мою дочку надо было назвать Ярина...
  • 0

#38
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А мне интересно, вот тут писали, что спираль не помогает на все100%

моя подруга забеременела со спиралью когда ребенку было 11 месяцев, при этом они были на ГВ по требованию :rolleyes: вот как бывает
  • 0

#39
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня были у педиатра, спросила у нее про ГВ, она сказала что молоко портится из за гормонов, может испортится желудок сына.


Киснет? :rolleyes:

Там есть интересные ссылки:

http://www.rodim.ru/....php/t8114.html
http://www.deti-pogodki.ru/gv.php

Если бы молоко "портилось", то не было бы кормления тандемом, а оно есть :lol:
  • 0

#40
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Конечно, главное любить и показать это им. Просто мне стало жалко сына, считай волей-неволей я переключусь на второго, боюсь его обидеть. А он такой маленький будет еще. Конечно рано или поздно я бы родила второго, просто все неожиданно получилось. Хотя один плюс, возможно с его стороны сильной ревности не будет. Сейчас как могу балую его, чувствую немного себя виноватой перед ним. У меня тоже с сестрой разница не большая 1,5 года, мама говорила я была очень рада когда она появилась, баюкала ее.


Медовая, у меня разница с сестренкой -1,2 месяца. Мама меня кормила до полугода, потом, говорит, я сама бросила грудь. Видимо, вкус изменился и не стала больше сосать.

считай волей-неволей я переключусь на второго, боюсь его обидеть. А он такой маленький будет еще.


Это, конечно, сложно. Кажется, что не додали любви своему первенцу. Но у меня в семье было тоже, как и у Вас: я сама баюкала сестренку, хотя еще совсем была крохой. А она без меня вообще никуда, чуть что: "а де нянюся?"
Так что, все будет окей, не переживайте:lol:
У меня у самой задержка уже 2 дня, хе-хе. Может вступлю в Ваши ряды :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.