Перейти к содержимому

Фотография

День рождения!грустный праздник =(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
для меня грустный праздник!!! все не так, как я планирую...=( справляю для галочки.... и всегда вся в слезах!!! просто слезы сами по себе... такой праздник, когда я плачу от души!!! не знаю почему, может я плакса!? а так праздник для друзей, нежели для меня!
  • 0

#122
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а мне ваще не хочется отмечать свое ДР. Зачем? Свою старость отмечать что ли? У меня ДР 14 февраля, все в этот день хотят быть со своими половинками, как-то и гостей не очень много, тока самые близкие, и каждый год одно и то же. В кафе все набухаются и все. Лучше дома посидеть с мужем, тихо и спокойно. И все эти тосты, которые тебе гоорят тока раз в год раздражают меня, в этот день ты и хорошая, и умная, и т.д, и желают тебе всего хорошего, даже незнакомые люди, как-то мне не верится в это
  • 0

#123
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
я не люблю День рождения...понимаешь что время уходит, а того что ты планировал не случилось, а хотелось выучить английский, разучить красивую песню на гитаре, похудеть, получить повышение на работе,сделать ремонт, купить шубу,выйти замуж, родить ребенка,... много всего было задумано. ... Что-то из этого списка так и не воплотилось. Но теперь я знаю, что главное, не вешать нОс! всего не успеешь. нужно дорожить тем что есть, и терпеливо идти к своей цели. Моя цель- стать счастливой, и я обязательно ей буду!
в этом году мой любимый сделал незабываемый подарок... Мы катались в шикарном лимузине по вечерней Алмате. Целовались под шум дождя за окном, приятная музыка,напитки в фужерах, слова о любви,вспышки фотика, жаркие обьятия...казалось, что мир остановился...Меня переполняли эмоции. дальше ужин в китайском ресторане, смесь ароматов, специй, экзотические вкусности,(оч понра горячее: нежнейшее мясо на ребрах в виде мостика с вкуснейшей подливкой... ням..).
Весь вечер щелкал фотик. Довольные, красивые и сытые Мы вернулись домой. :-) С ресторана я вернулась с тремя воздушнвми шариками в форме сердечек... :-)
Я благодарна любимому за такой чудесный вечер. :kiss:
ПысЫ:на фотах Мы счастливы. :-)
  • 0

#124
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

в этом году мой любимый сделал незабываемый подарок... Мы катались в шикарном лимузине по вечерней Алмате. Целовались под шум дождя за окном, приятная музыка,напитки в фужерах, слова о любви,вспышки фотика, жаркие обьятия...казалось, что мир остановился...Меня переполняли эмоции. дальше ужин в китайском ресторане, смесь ароматов, специй, экзотические вкусности,(оч понра горячее: нежнейшее мясо на ребрах в виде мостика с вкуснейшей подливкой... ням..).
Весь вечер щелкал фотик. Довольные, красивые и сытые Мы вернулись домой. :-) С ресторана я вернулась с тремя воздушнвми шариками в форме сердечек... :-)
Я благодарна любимому за такой чудесный вечер. :kiss:
ПысЫ:на фотах Мы счастливы. :-)


Сердце растрогалось при чтении Вашего сообщения... Меня тоже в свое время баловали так...

п.с. Храните свою Любовь. И не позвольте никому и ничему разрушить ее.

#125
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А я люблю свой День Рождения. И даже использую его, как способ манипулировать старыми друзьями: мы очень редко встречаемся, у всех работы-заботы, если раз в месяц ВСЕМ ВМЕСТЕ получается собраться, то уже здорово. А тут раз - и День Рождения, все приходят, и тепло так становится ))
Правда, в прошлом году не было настроения справлять - они меня сами нашли, когда я тарилась в Парке Горького, депрессируя где-то в тени деревьев. И в этом году тоже, сказала, что ничо не хочу, буду лежать дома и лежать дома, а они приехали вечером, взяли меня и поехали отмечать. Даже брыкаться не хотелось, так было приятно))

Кстати, не чувствую смены лет вообще. В плане, что ДР - это не рубеж, не чо-та особенное, а просто хороший повод для хорошего времяпровождения)
  • 0

#126
KatenkaS

KatenkaS
  • Гость
  • 5 сообщений
после 25 - ничего веселого((
  • 0

#127
KatenkaS

KatenkaS
  • Гость
  • 5 сообщений
после 25 - ничего веселого(((
  • 0

#128
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На работу каждый год пироги.Все съедают, потом хвалят меня и говорят какая я молодец и всего мне желают.
Дома как обычно - без шумихи. Вечером ужинаем ( в этом году в кафе пошли).
Подарок - в этом году деньги на 4 шины для авто
Самой себе праздник организовывать ни сил ни желания нет, с каждым годом все прозаичнее и прозаичнее.
В общем-то и не праздник даже, а так - очередная отметка.
Все свою любовь к дням рождениям выражаю в организации праздника для сына. Он всегда очень ждет своего Дня рождения и мне доставляет настоящее наслождение придумывать и продумывать этот день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.