Перейти к содержимому

Фотография

День рождения!грустный праздник =(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#101
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
справляют сегодня свой день рождения в ЦТ:
sxt(34), MEHT(25), NoWhereMan(26), Glucka(35), Nurzhique(4), Olekto(27), Искательница(30), Шига(24), mr_alex_almaty(34), <<=Призрак=>>(22), Crazy Elf(29), Colombina(29), Rыжая(29), Ryurik(27), Грувченко(74), De_Facto(26), Butters(23), Demien(28), ARMY(21), reset(19), AlexDancer(34), Tier(24), Cat_Angel(18), Zhannna(23), AvgustiN(27), Тушканчик(23), s.v.em(29), PRODIGY(24), Пузан(48), boris_u(28), svem(29), Мариванна(27), Adam Nonna(27), Дина781112(31), dikapika(19), @Искательница@(30), Girl from Almaty(21), Tosoco(26), PALI4(21), Zha09(28), NILONI(30), абдул(25), l.e.o.n.i.d(27), Юлия Евсеева(23), львёшик(30)


:D :fie: :D :-/

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.11.2009, 15:40:55

  • 0

#102
bali

bali
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а у меня сегоднядень рождения, то ли оттого что пятница 13, то ли оттого что не обзавелась друзьями в алматы, так получилось, что я сижуодна и реву. С утра день не удался, во первых язаболела, потом я приехала снимать квартиру, а мою квартиру увели из под носа, какойто неконкретный и маклер и хозяин квартиры попался хотел сдать мне за 500 а ему предложили 550 и именно сегодня иименно тогда когда я кнему ехала он решил мне об этом сообщить. Вот я впервые встречаю день рождение одна в пустом офисе и думаюкуда пойти переночевать. в такие минуты хочу обратно домой, в холодную но родную Астану. Ничего что я вам тут жалуюсь?
  • 0

#103
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а у меня сегоднядень рождения, то ли оттого что пятница 13, то ли оттого что не обзавелась друзьями в алматы, так получилось, что я сижуодна и реву. С утра день не удался, во первых язаболела, потом я приехала снимать квартиру, а мою квартиру увели из под носа, какойто неконкретный и маклер и хозяин квартиры попался хотел сдать мне за 500 а ему предложили 550 и именно сегодня иименно тогда когда я кнему ехала он решил мне об этом сообщить. Вот я впервые встречаю день рождение одна в пустом офисе и думаюкуда пойти переночевать. в такие минуты хочу обратно домой, в холодную но родную Астану. Ничего что я вам тут жалуюсь?


c прошедшим Вас днем рождения!
к сожелению у меня почти на каждый ДР такая ситуация... все не ладиться, все не получается.... - *звезда не счастливая*... с другой стороны ну и ладно... для меня это хорошее время провести время с бутылкой вина в одиночестве и с мыслями...
  • 0

#104
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Не люблю ДР с каждым разом становишься старше и это не радует :spy: ..охота оставаться всегда молодой и красивой !
  • 0

#105
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Грустный? ну может быть чуть-чуть. Хотя рядом всегда родные, которые не дадут скучать и грустить)
  • 0

#106
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
"я день рождения не буду справлять, все за*бало, п*зд*ц, н*х*й, бл*дь" (с)

=))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.11.2009, 15:41:11

  • 0

#107
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
позвать друзей, да посидеть пивка попить )
я правда не пью, но мой муж с друзьями любят по бутылочке выпить )
  • 0

#108
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Завтра День Варенья........и действительно как то грустно на душе становится, тоскливо ;)
Отмечать вообще настроения нет, а все тактично намекают НАДО, вот и думай чей это праздник :rotate:
  • 0

#109
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
да действительно,день рождения грустный праздник,но только когда отсутствует любящий человек

Мега-человек,Agz,С днём рождения!!!
  • 0

#110
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Блин, народ, ну вы тут даете все! Это каким же пессимистом надо быть, чтобы не любить СВОЙ праздник? ;) Это же не прибавленный год празнуется, а празднуется день, когда вы появились на свет! Это же волшебный праздник, как Новый Год! :rotate:
  • 0

#111
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
а чего праздновать? на год стал старше. на год приблизился к смерти.
какая от этого радость? только грусть

#112
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
вот завтра у меня день рождения. Настроение ниже 0, думала проведу его со своим любимым но мы разошлись, так что думаю отключу телефоны и проведу свой день за просмотром любимых фильмов))
  • 0

#113
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
И у меня скоро ДР... Ппц, старше на год... Ну и год выдался, я была мамой пару недель, нужно было уезжать, нервотрепка, и все разрешилось само по себе... Греха на мне нет, но я как-то с облегчением это приняла. В последнее время сама себя не узнаю, начинаю считать, что нам было бы уже больше 5 месяцев. И мы - было бы привычным местоимением. Ну вот, начинается депрессия перед ДР.
  • 0

#114
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
2 mammy blue, измените ход мыслей.
старше, нет-умнее на один год.
новый год-это новый шанс, увидеть, почувствовать вашу малютку.
отпустите прошлое, чтобы будующее, могло к вам легко прийти.

Сообщение отредактировал Лялёк: 25.12.2009, 11:48:44

  • 0

#115
L!m0n

L!m0n
  • Гость
  • 16 сообщений
С днём рождения меня! :rotate:
  • 0

#116
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

С днём рождения меня! :laugh:

если серьезно, тогда С Днем Рождения!!!
  • 0

#117
L!m0n

L!m0n
  • Гость
  • 16 сообщений

если серьезно, тогда С Днем Рождения!!!


Серьёзней не бывает! :lol:
Спасибо! Очень рад твоим поздравлениям! :laugh:
  • 0

#118
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А у меня сегодня ДР, хочу с подругами пойти в боулинг, надоели посиделки с салатами, вот если б мне кто подсказал где? Почем? и как там вообще? Сто лет в боулингах не была, дети появились и всё такое.
  • 0

#119
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
лиска с днем рождения тебя

да год в копилку....это грустно и радостно...эх.....будем жить
  • 0

#120
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

лиска с днем рождения тебя

да год в копилку....это грустно и радостно...эх.....будем жить

Спасибо, :beer:, а про боулинг не подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.