Перейти к содержимому

Фотография

День рождения!грустный праздник =(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений

уже несколько лет на свое день справляю этот день в командировках гденить. ужасно :)


вот вот ...тож самое...я даже ненавижу этот день...все равно по дурацки справлется как то...не помню не один хОРОШИй запоминающий день рождения! :) ужас....
  • 0

#42
Azazim

Azazim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мда, действительно день рождение вообще не понятный праздник, у меня всегда дни рождения проходят по разному.. то очень весело, и круто гуляю с друзьями, то слезы и разочирования именно в этот день.. я незнаю что меня ждет через 2 месяца на дне рождение..???
  • 0

#43
vazho

vazho
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
дарите на ДР не Розы а БУКЕТЫ!! они намноге богаче и лучше смотрятся! я вот недавно в ekmon заказывал!! вообще шикарно! и цены нормальные и обслуживание и доставка есть!
  • 0

#44
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
посты Важо смутно напоминают пеар службы доставки цветофф :)

по сабжу: на прошлый др намеренно свалила из страны. дабы избежать толпы неизбежной. оказалось и правда неизбежна она. ибо по возвращению пришлось отмечать аж трижды... все ждали моего приезда... :)

в этом году пайду в новый бар - вход строго девачкам. хоть так может получицца управлять толпой... посмотрим.
  • 0

#45
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ненаижу этот день!!! Сама себе не предоставлена. Хошь-не хошь, придут поздравлять золовки с семьями, сверкуха со свекром (вместе живем). Ну если они все собираются, то как же не позовешь своих родных? Набирается человек 20-ть. Целый день беготня с приготовлением, ухаживаниями за гостями, мытьем посуды, потом уставшая как никто валишься с ног и искренне радуешься, что этот ужасный день в году прошел. Я бы с удовольствием провела этот день с мужем в постельке, или с ним же где-нить загородом. Когда был общесемейный разговор о том, чтобы не справлять ДР, свекла сказала, что мы же дарим подарки, вот пусть теперь именинник кормит! Я и не рада подаркам, эти ДР, как обязаловка. Вот он уже на носу, и я с ужасом представляю себя-именинницу с языком на плече.
НЕ ХОЧУ!!!!
  • 0

#46
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я свой др люблю. никогда не буду проводить его дома - что же это за праздник, когда самому надо умирать на кухне и потом еще убирать за всеми???? делать нечего!

только ресторанчик, любимые друзья, любимый человек и море подарков!!!!
  • 0

#47
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у меня через неделю день рождения. я люблю этот паздник потому что можно с друзьями посидеть и наконец встретиться всем вместе.

а еще совет. чтобы не получать кучу ненужных подарков, составьте заранее список того что хотели бы получить и разделите эти подарки по друзьям :D
  • 0

#48
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у меня через неделю день рождения. я люблю этот паздник потому что можно с друзьями посидеть и наконец встретиться всем вместе.

это единственный плюс. но есть же еще и родственники. коллеги.
  • 0

#49
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


у меня через неделю день рождения. я люблю этот паздник потому что можно с друзьями посидеть и наконец встретиться всем вместе.

это единственный плюс. но есть же еще и родственники. коллеги.

В свете последних событий мне будет достаточно телефонного поздравления от родственников.
А в целом ДР проходят по такому сценарию - утром на работе поздравления, торты, цвяточки. Вечером - собираемся с друзьями и праздновать. Так как у нас все веселые, то место празднования не играет особой роли. По любому будет гогот и веселье =)

И никакой это не грустный праздник, а наоборот =)
У меня завтра ДР :-/ :D

Сообщение отредактировал killing me softly: 25.09.2009, 12:38:07


#50
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


у меня через неделю день рождения. я люблю этот паздник потому что можно с друзьями посидеть и наконец встретиться всем вместе.

это единственный плюс. но есть же еще и родственники. коллеги.

родственики обычно ограничиваются телефоном
коллеги....ну у меня бизнес с подругой, с которой и будем обильно обпиваться вечером.
а еще продавец и швея, им тортик принесу.
  • 0

#51
Dia27

Dia27
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДР через 2,5 месяца, а я уже сейчас думаю, что мне делать. В прошлом году домой позвала друзей, думала по кабакам надоело уже ходить Однако же все лучше, чем дома справлять. Варить, жарить, а еще успевать слушать новости тех, кого давно не видела и делитсмя своими - нет, это определенно не для меня.
Было бы дело летом, на пикник можно было бы. А зимой какая природа - я холод не переношу.
  • 0

#52
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Не знаешь как отметить? Значит думаешь неправльно, и прийдёт озарение после обеда --не забываемо будет.
  • 0

#53
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня скоро день рождения, как не странно за столько лет, приближение его меня не радует :-) . потому что накануне, буквально неделю назад рассталась с любимым :(
  • 0

#54
larisa_tsetaeva

larisa_tsetaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ день Сегодня День Рождение у самого оптимистичного из всех оптимистичных танцоров нашего клуба - Оптимиста
Желаю тебе здоровья, любви, и всяческих творческих успехов как в жизни, так и в танцевальном мире
  • 0

#55
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не днюха это классно! В кабаке праздновать не очень хорошо, люди кипишуют, что по домам еще ехать, а вот квартиру или коттедж это самый хороший вариант на мой взгляд. Все поздравляют, подарки дарят, благодать :lol:
  • 0

#56
~Molly~

~Molly~
  • Гость
  • 13 сообщений

Ненаижу этот день!!! Сама себе не предоставлена. Хошь-не хошь, придут поздравлять золовки с семьями, сверкуха со свекром (вместе живем). Ну если они все собираются, то как же не позовешь своих родных? Набирается человек 20-ть. Целый день беготня с приготовлением, ухаживаниями за гостями, мытьем посуды, потом уставшая как никто валишься с ног и искренне радуешься, что этот ужасный день в году прошел. Я бы с удовольствием провела этот день с мужем в постельке, или с ним же где-нить загородом. Когда был общесемейный разговор о том, чтобы не справлять ДР, свекла сказала, что мы же дарим подарки, вот пусть теперь именинник кормит! Я и не рада подаркам, эти ДР, как обязаловка. Вот он уже на носу, и я с ужасом представляю себя-именинницу с языком на плече.
НЕ ХОЧУ!!!!

точно! Все как у меня! Ненавижу ДР! Устаешь как собака, мало того что целый день у плиты потом еще следи чтобы родственники остались довольны! Особенно свекровь, не дай бог не уделить должного внимания, весь год будет кровь пить! на фиг эти подарки лучше сама куплю что хочу!
  • 0

#57
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ненавижу Д.Р.,да и многие другие праздники, все проходит на работе, куча народу, обязательно кто-нибудь что-нибудь ляпнет. Частые разочарования по поводу подарков...
А сейчас дома - не работаю, так все "друзья"-коллеги просто испарились (хотя столько любезностей всегда говорили)....
  • 0

#58
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у меня ДР вообще непонятно как проходят, очень обыденно и грустно, да еще лето, жара(((((
  • 0

#59
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ненаижу этот день!!! Сама себе не предоставлена. Хошь-не хошь, придут поздравлять золовки с семьями, сверкуха со свекром (вместе живем).

Ну вот этот сумашедший день позади. Все как я и описывала. Благо погодка не подкачала, праздновали во дворе дома, что на много облегчило последующую уборку. Ну надеюсь, что к следующему году я сломаю стереотипы и буду отмечать этот день как я сама этого пожелаю!
  • 0

#60
aleksandra***

aleksandra***
  • Гость
  • 7 сообщений
Завтра день рождения!!!! :fie: А я до сих пор так и не решила как его отмечать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.