Перейти к содержимому

Фотография

Консультация юристаПомогите разрешить вопрос наследства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Извиняюсь, что отойду от темы со своим вопросом! но больше не где спросить!
Ситуция которая сейчас происходит может меня, сестру и мать лешить хорошей 3-х комнатной квартиры! У нас приватизированая квартира на 4-х. Мать(хозяйка), отец, я и сестра! Мои родители развелись лет 5-6 назад, при разводе был устный уговор квартира матери, бизнес отцу! Отец прописан и имеет долю в квартире. В данный момент у отца проблемы с бизнесом, и с ним много народу судится! То имущество которое у него есть помимо квартиры потянет тыщ на 100 у.е а долгов у него тыщ на 110 у.е. И мы опосаемся, что суд может арестовать квартиру и изъять его долю! Соответственно пустя ее с молотка на аукционе! Он не хочет переписывать свою долю ни на кого из нас! Как можно переписать его долю в пользу нас???

Сообщение отредактировал Kamikadz: 03.09.2009, 10:30:42

  • 0

#42
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
как приватизировать квартиру, тесть-хозяин умер давно, супруга в ордере есть. помочь можете? В личку если можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.