Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#541
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я планирую ехать в Тайланд или Малайзию в период с конца сентября по декабрь. Выходит. что еду одна. Кто тоже туда собирается, ответьте. Одной, мне кажется скучно.
  • 0

#542
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я планирую ехать в Тайланд или Малайзию в период с конца сентября по декабрь. Выходит. что еду одна. Кто тоже туда собирается, ответьте. Одной, мне кажется скучно.

Много кто едет зайдите в тему Таиланд или Малазийя. Мы с женой едем на 20 дней (с 24 октября) в Таиланд, Малазийю, Сингапур

#543
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я планирую ехать в Тайланд или Малайзию в период с конца сентября по декабрь. Выходит. что еду одна. Кто тоже туда собирается, ответьте. Одной, мне кажется скучно.


Я буду с 21 сентября в Паттайе... 10 дней
  • 0

#544
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я планирую ехать в Тайланд или Малайзию в период с конца сентября по декабрь. Выходит. что еду одна. Кто тоже туда собирается, ответьте. Одной, мне кажется скучно.

Планировал на ноябрь маршрут, есть в теме о Малайзии, потом переметнулся на Мальдивы, из-за некоторых обстоятельств, обстоятельства не получились, задумываюсь снова туда может махнуть.
Маршрут ориентировочно-Алматы-Бангкок-Куала Лумпур-Лангкави-Ко Липе-ПиПи-Бангкок-Алматы.
  • 0

#545
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Я планирую ехать в Тайланд или Малайзию в период с конца сентября по декабрь. Выходит. что еду одна. Кто тоже туда собирается, ответьте. Одной, мне кажется скучно.

Планировал на ноябрь маршрут, есть в теме о Малайзии, потом переметнулся на Мальдивы, из-за некоторых обстоятельств, обстоятельства не получились, задумываюсь снова туда может махнуть.
Маршрут ориентировочно-Алматы-Бангкок-Куала Лумпур-Лангкави-Ко Липе-ПиПи-Бангкок-Алматы.


Наверное уже не в первый раз едешь?
  • 0

#546
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Какие новые планы поездки дружной компанией?



Есь идея поехать толпой на НГ в Имираты!
  • 0

#547
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
В Малайзию первый раз в Тай не первый, но первый сам.
  • 0

#548
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Не желает ли кто из вас поехать в Club Med, что на Сицилии в районе 1го по 7ое сентября (+/- 2дня)?
За 588 евро вы поимеете: проживание в красивой комнате (делится со мной, интим не предлагать), отличное питание, напитки алкогольные и без втч и на дискотеке, вход в которую бесплатный, море с пляжом, море спорта (бодиборд, кардио треннинг, стрельба из лука, клаб мед фитнесс, цирк, скалолазание, футбол, каяк, бодибилдинг, ролики, сквош, теннис - 20 площадок на песке, велоспорт, парусник, баскетбол, пляжный волейбол, волейбол, джоркибол, вотерполо) и мою кампанию (могу рассказывать анекдоты когда понадобится, весело с вами набухаться и научить играть в теннис). + стоит также учесть стоимость перелета.
Сцылко с описанием и картинками.

Мыло kochevnik собака gmail.com
+3248 405 21 39

Сообщение отредактировал AvantGArde: 24.08.2007, 02:08:26

  • 0

#549
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Не желает ли кто из вас поехать в Club Med, что на Сицилии в районе 1го по 7ое сентября (+/- 2дня)?
За 588 евро вы поимеете: проживание в красивой комнате (делится со мной, интим не предлагать), отличное питание, напитки алкогольные и без втч и на дискотеке, вход в которую бесплатный, море с пляжом, море спорта (бодиборд, кардио треннинг, стрельба из лука, клаб мед фитнесс, цирк, скалолазание, футбол, каяк, бодибилдинг, ролики, сквош, теннис - 20 площадок на песке, велоспорт, парусник, баскетбол, пляжный волейбол, волейбол, джоркибол, вотерполо) и мою кампанию (могу рассказывать анекдоты когда понадобится, весело с вами набухаться и научить играть в теннис). + стоит также учесть стоимость перелета.
Сцылко с описанием и картинками.

Мыло kochevnik собака gmail.com
+3248 405 21 39


Я б с удовольствием но отпуск только с 20 - го, давно хотелось в теннис играть научиться...
  • 0

#550
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не желает ли кто из вас поехать в Club Med, что на Сицилии в районе 1го по 7ое сентября (+/- 2дня)?
За 588 евро вы поимеете: проживание в красивой комнате (делится со мной, интим не предлагать), отличное питание, напитки алкогольные и без втч и на дискотеке, вход в которую бесплатный, море с пляжом, море спорта (бодиборд, кардио треннинг, стрельба из лука, клаб мед фитнесс, цирк, скалолазание, футбол, каяк, бодибилдинг, ролики, сквош, теннис - 20 площадок на песке, велоспорт, парусник, баскетбол, пляжный волейбол, волейбол, джоркибол, вотерполо) и мою кампанию (могу рассказывать анекдоты когда понадобится, весело с вами набухаться и научить играть в теннис). + стоит также учесть стоимость перелета.
Сцылко с описанием и картинками.

Мыло kochevnik собака gmail.com
+3248 405 21 39


такое заманчивое предложение за дешево :fie:
довольно часто возникает вопрос куда поехать и с кем поехать, но вариант разделить дабл-рум с незнакомым человеком еще не приходило в голову, чаще в таких номерах цельная кровать на двоих, и как тут не получится интим при разнополых двух людей? :-)
  • 0

#551
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Кто в Аланью с 4 по 13 сентября?
  • 0

#552
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
на Бодрум с 5го ?? кто хочет?
  • 0

#553
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
С завтра десять дней буду в Кушадасы, Турция. Отель egeria. Если что - пишите.
  • 0

#554
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

В Малайзию первый раз в Тай не первый, но первый сам.


Я тож самостоятельно впервые...
  • 0

#555
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


В Малайзию первый раз в Тай не первый, но первый сам.


Я тож самостоятельно впервые...

Удачно съездить!!!
Народ оставляйте в теме хоть маленький отчёт о поездке, следующим легче будет!!!
  • 0

#556
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



В Малайзию первый раз в Тай не первый, но первый сам.


Я тож самостоятельно впервые...

Удачно съездить!!!
Народ оставляйте в теме хоть маленький отчёт о поездке, следующим легче будет!!!


Я специально беру с собой цифровик и лаптоп, для отчёта так что буду писать и описывать по возможности подробно с фотками :rotate:
  • 0

#557
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я специально беру с собой цифровик и лаптоп, для отчёта так что буду писать и описывать по возможности подробно с фотками :rotate:


каждый раз говорю тоже самое, но отчет и фотки заканчиваются на гостинице :-)
завтра ради интереса выложу фотографию, как выглядит "наш типичный" номер с подругой на отдыхе...
  • 0

#558
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
всем кто ещё думает ехать или нет



  • 0

#559
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Где-то с 7 Сентября еду поглазеть на сказочную страну Египет. Выходит, что одна. Желающие - в личку. :)
  • 0

#560
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

завтра ради интереса выложу фотографию, как выглядит "наш типичный" номер с подругой на отдыхе...

как и обещал... не до отчетов, хотя постоянно планируются :)

Сообщение отредактировал bRUSe: 28.08.2007, 14:39:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.