Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#521
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
c 30.08 по 09.09 Турция г. Кемер отель "Boran Mara Bich" кто будет рядом, welcome пишите или звоните.
  • 0

#522
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
c 17-18 авг. планирую поехать в Турцию в Аланию. Ищу себе компанию. Мне 26.
  • 0

#523
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
собирался поехать с товарищем в таиланд в конце октября, но он к сожалению не может.
кто нибудь собирается туда в это время?
хочу провести недельку на пляже + пару дней в бангкоке
  • 0

#524
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
хочу поехать в испанию с 17,09 по 4,10: Мадрид Валенсия Барселона малага... буду рада компании!
  • 0

#525
svetlana969

svetlana969
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Желающие поехать на Бали с 20-30 августа присоединяйтесь. :)
Стоимость тура примерно 2500$ за single room (но если найдется попутчица, то за double room будет дешевле), отель 5* в NusaDua, перелет Алматы-Ташкент-Куала Лумпур-Денпасар, на обратной дороге можно один день побывать в Куала Лумпур. Предложения присылать на e-mail: envy@nursat.kz :)
  • 0

#526
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Будем с 15 по 25 в Ясмине -Бодрум!!
  • 0

#527
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
С 21 августа по 1 сентября буду с супругой в Кушадасах, отель Imbat. Кто будет рядом - милости просим к нам в компанию.

Сообщение отредактировал TaNK: 06.08.2007, 17:01:00

  • 0

#528
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ищу компанию для поездки в Турцию Алания в 5* на 12 дней с 26 сентября Путёвки беру по сносной цене!!!
  • 0

#529
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
21 августа хочу отправить Маму в Бодрум ТЕЗТУРОМ (11 дней)
Может ещё есть кто, кому не с кем лететь и хочется сэкономить на номере?

Сообщение отредактировал Xander: 15.08.2007, 16:26:38

  • 0

#530
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

21 августа хочу отправить Маму в Бодрум ТЕЗТУРОМ (11 дней)
Может ещё есть кто, кому не с кем лететь и хочется сэкономить на номере?

А сколько стоит? я тоже хотела бы отправить маму, у нее как раз отпуск...
  • 0

#531
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
сестренка захотела путешествовать...
в связи с чем оказываю ей подмогу.
тут же встал вопрос - найти хорошую попутчицу, чтоб одной было не скучно и более безопасно...
варианты рассматривает - Тайланд или Турция. Время - сентябрь.
Если кто из девушек планирует подобное путешествие и ищет веселую спутницу - пожалуйте в личку! буду благодарен!
  • 0

#532
Rhino

Rhino
  • Гость
  • 7 сообщений
Буду в Амстердаме 24-25 августа. Кто нить будет в данный период в этом славном городе? Хотелось бы компании, одному скучновато будет
  • 0

#533
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Извиняюсь по техническим причинам перебил путёвка на Тайланд лечу 20 сентября отель "Caesar Palace" 3***, если будут попутчики буду только рад, с покупкой путёвок могу помочь...
  • 0

#534
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Возьмите меня в попутчики !!! Всё равно куда. В промежутке с 14 сентября по 10 октября.
До сих пор не определился как распорядиться отпуском. Рассмотрю любые не очень дорогие варианты.

Мне 25 лет, парень.
;)
  • 0

#535
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Возьмите меня в попутчики !!! Всё равно куда. В промежутке с 14 сентября по 10 октября.
До сих пор не определился как распорядиться отпуском. Рассмотрю любые не очень дорогие варианты.

Мне 25 лет, парень.
:-)


Ну поехали со мной, мне 27 еду в Тай с 21 сентября на 10 дней, стоимость путёвки 1081$, включён завтрак и обед + перелёт + страховка и т.п. Полёт прямым рейсом из Алматы до Утапао (7 часов лёту). Оторвёмся на славу!!!

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 20.08.2007, 17:33:47

  • 0

#536
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Red_Wolf, будь добр ссылочку на маршрут и более детальное описание тура.
Шо там? где там?

Если не секрет почему насчёт Турции передумал?
  • 0

#537
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Red_Wolf, будь добр ссылочку на маршрут и более детальное описание тура.
Шо там? где там?

Если не секрет почему насчёт Турции передумал?


Маршрут простейший Алматы - Утопао - Патайя а уже там будем сами маршруты рисовать...

Почему передумал наверное потому что о Турции сложилось мнение, что это отдых более подходящий, для семейных пар и т.д., поэтому причиной отказа послужило 2 момента: девушку со мной не отпустили родители т.к. ей ещё не исполнилось 18 лет(ну дожидаться я естессно не собираюсь), 2- й все мои более оптыные друзья и знакомые путешественники в один голос призывают к поездке в тайланд, для мужчинки это более подходящее развлечение чем турция. Ах да и по цене выходит немножко подешевле Турции примерно на 200 бакинских, эт конечно не критерий но тем не менее их можно потратить на себя(правда 3*** это не 5***, но еслиб в тае былоб 5*** опять же у всех мнение, что турецкие 5*** не идут рядом с тайскими :D )
И ещё у меня родственники были в турции неделю назад в Анталии, там наш пацан 17 лет мал мал чем то не угодил обслуживающему персоналу, дык их чуть из отеля не выгнали. Они приехали абсолютно не довольные такой поездкой - грят у нас там на самом деле никаких прав нет вот так вот швырнут внатуре на улицу и будет тебе 5 **** и полный пансион :-)

Так что делайте выводы сами...
  • 0

#538
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Red_Wolf, будь добр ссылочку на маршрут и более детальное описание тура.
Шо там? где там?

Если не секрет почему насчёт Турции передумал?


Маршрут простейший Алматы - Утопао - Патайя а уже там будем сами маршруты рисовать...

Почему передумал наверное потому что о Турции сложилось мнение, что это отдых более подходящий, для семейных пар и т.д., поэтому причиной отказа послужило 2 момента: девушку со мной не отпустили родители т.к. ей ещё не исполнилось 18 лет(ну дожидаться я естессно не собираюсь), 2- й все мои более оптыные друзья и знакомые путешественники в один голос призывают к поездке в тайланд, для мужчинки это более подходящее развлечение чем турция. Ах да и по цене выходит немножко подешевле Турции примерно на 200 бакинских, эт конечно не критерий но тем не менее их можно потратить на себя(правда 3*** это не 5***, но еслиб в тае былоб 5*** опять же у всех мнение, что турецкие 5*** не идут рядом с тайскими :D )
И ещё у меня родственники были в турции неделю назад в Анталии, там наш пацан 17 лет мал мал чем то не угодил обслуживающему персоналу, дык их чуть из отеля не выгнали. Они приехали абсолютно не довольные такой поездкой - грят у нас там на самом деле никаких прав нет вот так вот швырнут внатуре на улицу и будет тебе 5 **** и полный пансион :-)

Так что делайте выводы сами...

Не буду темнить, я скептически отношусь к юго-восточному направлению.
Ты уже взял путёвку?
Может вместе с driadatsh рассмотрим другие варианты?
У тебя есть скайп?

Сообщение отредактировал persepolis: 21.08.2007, 09:58:06

  • 0

#539
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
кто нибудь поедет в тай в октябре?
  • 0

#540
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Red_Wolf, будь добр ссылочку на маршрут и более детальное описание тура.
Шо там? где там?

Если не секрет почему насчёт Турции передумал?


Маршрут простейший Алматы - Утопао - Патайя а уже там будем сами маршруты рисовать...

Почему передумал наверное потому что о Турции сложилось мнение, что это отдых более подходящий, для семейных пар и т.д., поэтому причиной отказа послужило 2 момента: девушку со мной не отпустили родители т.к. ей ещё не исполнилось 18 лет(ну дожидаться я естессно не собираюсь), 2- й все мои более оптыные друзья и знакомые путешественники в один голос призывают к поездке в тайланд, для мужчинки это более подходящее развлечение чем турция. Ах да и по цене выходит немножко подешевле Турции примерно на 200 бакинских, эт конечно не критерий но тем не менее их можно потратить на себя(правда 3*** это не 5***, но еслиб в тае былоб 5*** опять же у всех мнение, что турецкие 5*** не идут рядом с тайскими :D )
И ещё у меня родственники были в турции неделю назад в Анталии, там наш пацан 17 лет мал мал чем то не угодил обслуживающему персоналу, дык их чуть из отеля не выгнали. Они приехали абсолютно не довольные такой поездкой - грят у нас там на самом деле никаких прав нет вот так вот швырнут внатуре на улицу и будет тебе 5 **** и полный пансион :-)

Так что делайте выводы сами...

Не буду темнить, я скептически отношусь к юго-восточному направлению.
Ты уже взял путёвку?
Может вместе с driadatsh рассмотрим другие варианты?
У тебя есть скайп?


Скайп есть? но нет наушников, поэтому кричать на весь офис не получится, есть ICQ!
Я уже взял путёвку на 20 сентября вылет прилёт 21 го на 10 дней в отель Caesar Palace c 2 двух разовым питанием 1081$ перелёт прямой Алматы - Утапао 7 часов лёту самолёт Тез туровский чартерный!!! страховка и прочее уже вошло в путёвку, с приобретением таковой могу подсобить если есть желание....

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 21.08.2007, 11:21:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.