Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#441
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Могу, если только по непляжным местам в основном. Особенно, север Таиланда интересует.
  • 0

#442
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Могу, если только по непляжным местам в основном. Особенно, север Таиланда интересует.

Я наоборот на острова хотел, вроде Малайзийских, по сезону, либо Ланкгави и рядом, либо Рава и рядом, рассматривается Тиоман.
  • 0

#443
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Меня в основном интересуют храмы и ремесленные рынки. А еще места, где мало туристов. На пляжах я и так часто бываю :-) Больше недели - скучно. Только если расписная компания какя-нибудь, но это редко удается..
  • 0

#444
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Меня в основном интересуют храмы и ремесленные рынки. А еще места, где мало туристов. На пляжах я и так часто бываю :-) Больше недели - скучно. Только если расписная компания какя-нибудь, но это редко удается..

Тогда надо ехать в Камбоджию, тут на ветке есть наш тамошний у него поспрошать можно.
  • 0

#445
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
В том регионе почти везде есть храмы и ремесленик. Надо ехать туда, куда доехать можно на регулярном рейсе. И не за целое состояние :-) Если из Алматы, то лучше Таиланд, т.к. знаю точно, что есть рейс в Бангкок. Про другие страны - не знаю. Из Москвы можно почти везде долететь Аэрофлотом.
  • 0

#446
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
В Камбоджии знаменитая Агра, а долететь вообще не проблема брать ебилет у http://www.airasia.com

Сообщение отредактировал Rik: 04.06.2007, 14:12:21

  • 0

#447
propo

propo
  • Гость
  • 11 сообщений
Предлагаю выехать на Алаколь !!
поездка на начало - середина июля !
У нас 2 машины, 3 семьи .....
У кого есть желание - давайте обсудим .....
  • 0

#448
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

вау, а вы тур уже присмотрели или дикорями... я тоже хочу по примерно такому маршруту...
предлагаю собрать предложения агентств и обменяться информацией, а? :)


а мы с подругой собираемся в конце июня числа 28 до 10 июля в Европу и в том числе в Испанию, только в Барселону и на Коста Брава, видимо в Испанию вначале с 1 по 6 июля и потом в Италию (подруга хочет, а мне по барабану, могу копать, могу не копать :eek: так что если будут попутчики в эти числа (мы летим скорей всего клм-ом), будем рады :)


тоже в испанию хочу в таких же числах
возмите меня сабой
  • 0

#449
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

тоже в испанию хочу в таких же числах
возмите меня сабой

эх... сорри обломилась моя Испания :) не едем мы туда уже :eek:
  • 0

#450
Tanya-Tanufka

Tanya-Tanufka
  • Гость
  • 25 сообщений
а кто-нибудь едет на Черное море 20 июня?я еду на поезде,скучно так в дороге одной.
  • 0

#451
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Поехали вместе в отпуск.
Хочу поехать в Турцию в 15-числах на 10 дней. Мне 23 года. Но к сожалению, все мои друзья и знакомые работают. Поэтому был бы рад поехать с хорошей девушкой к морю. (финансовую часть могу взять на себя, от вас главное веселое настроение).
P.S пишу, как Sitak (не мой ник)
  • 0

#452
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Поехали вместе в отпуск.
Хочу поехать в Турцию в 15-числах на 10 дней. Мне 23 года. Но к сожалению, все мои друзья и знакомые работают. Поэтому был бы рад поехать с хорошей девушкой к морю. (финансовую часть могу взять на себя, от вас главное веселое настроение).
P.S пишу, как Sitak (не мой ник)


Привет, найдешь подружку присоединяйтесь! Мы с мужем едем 16 июня в Турцию, тоже на 10 дней. Сначала Анталия, потом курорты поблизости- Кемер, Белек... гостиницы будем выбирать уже на месте, так и дешевле и можно наглядно посмотреть, да и интересней.



если что пиши в личку.
  • 0

#453
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений

Поехали вместе в отпуск.
Хочу поехать в Турцию в 15-числах на 10 дней. Мне 23 года. Но к сожалению, все мои друзья и знакомые работают. Поэтому был бы рад поехать с хорошей девушкой к морю. (финансовую часть могу взять на себя, от вас главное веселое настроение).
P.S пишу, как Sitak (не мой ник)


Оччень хочу в отпуск! Можно я с вами! финансировать не надо :dandy:, из друзей никто не едет в этих числах :hi:
о себе: просто хорошая девушка, если что пишитк в личку :eek:
  • 0

#454
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Планируется поездка по следующему маршруту на ноябрь месяц, пока не известно первая или вторая половина, дней на 12-15. Зависить ещё будет от стоимости билетов, которая ориентировочно будет известна август-сентябрь.
Алматы-Ташкент-Куала Лампур-Ланкгави-Бангкок-Алматы (Куала Лампур-Ланкгави-Бангкок приблизительно 100$ Аиразией)
или
Алматы-Бангкок-Куала Лампур-Лангкави-Бангкок-Алматы (Бангкок-Куала Лампур-Лангкави-Бангкок приблизительно 160$ Аиразией)
или
Алматы-Ташкент-Куала Лампур-Ланкгави-Бангкок-Куала Лумпур-Ташкент-Алматы (Куала Лампур-Ланкгави-Бангкок-Куала Лумпур 160$ Аиразией)
Билеты Алматы-Бангкок-Алматы на данный период в районе 103000-110000 тенге
Билеты Алматы-Ташкент-Куала Лампур-Ташкент-Алматы на данный период в районе 108000-110000 тенге
Билеты Алматы-Ташкент-Куала Лампур; Бангкок-Алматы разными авиокомпаниями будут дороже, но стоимости не знаю.
Остальное будет зависить от цен на билеты по данному сезону у Узбеков и Аир Астаны.
По отелям в Бангкоке был в Иастин, понравился, наверно туда, рядом Байоке скай.
По отелям в Куала Лампуре пока выбираются.
По отелям на Ланкгави цены в разброс, можно заказать и гест на 2 дня, а потом перебраться.
По отелям планируемые цены 50-60$ сутки.
Время пребывания в Бангкоке и в Куала Лампуре приблизительно по 2-3 дня, остальное на Лангкави и соседние острова.

РС Конечно планы меняемы, пока время есть и отрабатываемы.
  • 0

#455
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Планируется поездка по следующему маршруту на ноябрь месяц, пока не известно первая или вторая половина, дней на 12-15. Зависить ещё будет от стоимости билетов, которая ориентировочно будет известна август-сентябрь.
Алматы-Ташкент-Куала Лампур-Ланкгави-Бангкок-Алматы (Куала Лампур-Ланкгави-Бангкок приблизительно 100$ Аиразией)
или
Алматы-Бангкок-Куала Лампур-Лангкави-Бангкок-Алматы (Бангкок-Куала Лампур-Лангкави-Бангкок приблизительно 160$ Аиразией)
или
Алматы-Ташкент-Куала Лампур-Ланкгави-Бангкок-Куала Лумпур-Ташкент-Алматы (Куала Лампур-Ланкгави-Бангкок-Куала Лумпур 160$ Аиразией)
Билеты Алматы-Бангкок-Алматы на данный период в районе 103000-110000 тенге
Билеты Алматы-Ташкент-Куала Лампур-Ташкент-Алматы на данный период в районе 108000-110000 тенге
Билеты Алматы-Ташкент-Куала Лампур; Бангкок-Алматы разными авиокомпаниями будут дороже, но стоимости не знаю.
Остальное будет зависить от цен на билеты по данному сезону у Узбеков и Аир Астаны.
По отелям в Бангкоке был в Иастин, понравился, наверно туда, рядом Байоке скай.
По отелям в Куала Лампуре пока выбираются.
По отелям на Ланкгави цены в разброс, можно заказать и гест на 2 дня, а потом перебраться.
По отелям планируемые цены 50-60$ сутки.
Время пребывания в Бангкоке и в Куала Лампуре приблизительно по 2-3 дня, остальное на Лангкави и соседние острова.

РС Конечно планы меняемы, пока время есть и отрабатываемы.


если ноябрь месяц,то скорее всего я к вам присоединюсь....не возражаете ? маршрут мне подходит.
держите меня,пожалуйста,в курсе касательно цен,гостиниц,и т.д. и какие планы времяпровождения?чем собираетесь заниматься и все такое? :-)
  • 0

#456
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Планы посмотреть Бангкок (правда был но малое время) и Куала Лумпур, потом обзор Ланкгави и близлежайших островов, ну и естественно поплескаться в водах Андамандских островов.
  • 0

#457
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Планы посмотреть Бангкок (правда был но малое время) и Куала Лумпур, потом обзор Ланкгави и близлежайших островов, ну и естественно поплескаться в водах Андамандских островов.

Total примерный уже есть на всю идею?
  • 0

#458
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Планы посмотреть Бангкок (правда был но малое время) и Куала Лумпур, потом обзор Ланкгави и близлежайших островов, ну и естественно поплескаться в водах Андамандских островов.

Total примерный уже есть на всю идею?

Пока нет, кроме что написано, тут предложили вместо Бангкока Сингапур, буду прорабатывать.


Планы посмотреть Бангкок (правда был но малое время) и Куала Лумпур, потом обзор Ланкгави и близлежайших островов, ну и естественно поплескаться в водах Андамандских островов.

Total примерный уже есть на всю идею?

Пока нет, кроме что написано, тут предложили вместо Бангкока Сингапур, буду прорабатывать. Только лететь тогда Узбеками.
  • 0

#459
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
c 24-го по 29 буду в Куала-Лумпур
потом до 4-го числа смотаюсь в Сингапур, Джакарту, Банкок или Пном-Пень, смотря где будет компания )))

никто ни куда не собирается или может уже там?

писать в аську 733117 если вдруг

#460
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Поехали вместе в отпуск.
Хочу поехать в Турцию в 15-числах на 10 дней. Мне 23 года. Но к сожалению, все мои друзья и знакомые работают. Поэтому был бы рад поехать с хорошей девушкой к морю. (финансовую часть могу взять на себя, от вас главное веселое настроение).
P.S пишу, как Sitak (не мой ник)


Оччень хочу в отпуск! Можно я с вами! финансировать не надо :), из друзей никто не едет в этих числах :)
о себе: просто хорошая девушка, если что пишитк в личку :rotate:

так как в испанию я не нашла попутчиков, а у друзей другое расписание отпусков, то наверное поеду в любимую турцию или на кипр. SITAK&Dinar можно с вами ;) финансировать меня не надо, все что мне нужно - это веселая компания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.