Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#421
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в июле планирую уехать в турцию/тайланд/чехию (одно из трех) отдохнуть дней на 5-7.. никто не собирается в июле ехать по этим направлениям? придется ехать одному, поэтому здесь узнаю.. а вдруг... :-)

Собираюсь в Тай числа 4 июля по 15 ориентировочно. :) :lol:
  • 0

#422
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ребята какие цены щас к примеру Турция, Бодрум? 7-10 дней, скажите?!
  • 0

#423
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Ребята какие цены щас к примеру Турция, Бодрум? 7-10 дней, скажите?!

Для ориентировки тут.
  • 0

#424
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


в июле планирую уехать в турцию/тайланд/чехию (одно из трех) отдохнуть дней на 5-7.. никто не собирается в июле ехать по этим направлениям? придется ехать одному, поэтому здесь узнаю.. а вдруг... :laugh:

Собираюсь в Тай числа 4 июля по 15 ориентировочно. :D :smoke:

привет! насчет тайланда.. спасибо за инициативу.. насколько все серьезно? у меня в июле отпуск - вот и хотел вырваться, но 10-15 дней для меня перебор.. 5-7 деньков - самое то.. :-) не узнавали о турах, билетах?.. заранее благодарен! :spy:
  • 0

#425
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Jiggit, какая-то ася у вас странная:smoke: Не добавляется. Стукнитесь, расскажу:laugh:
  • 0

#426
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Jiggit, какая-то ася у вас странная:laugh: Не добавляется. Стукнитесь, расскажу:lol:

аська погнала.. отписал в личку :dandy:
  • 0

#427
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Jiggit
Цены узнали?

А в Чехии есть пляжный отдых?
Радует что прямой рейс сделали :laugh:
  • 0

#428
mariaval

mariaval
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Я собираюсь в Испанию в начале июля (числа примерно с 4 по 12-15, пока не решено на 10 или 14 дней). Это будет моя первая поездка за границу! :laugh: Все мои подруги уже разъехались по турции, а вот меня на Испанию тянет, да еще и там мой друг к которому я и еду. Хочу организовать поездку гдето 1500$ максимально - сейчас лазию по всем агентвам и смотрю прайсы и варианты. В общем, если ктонить уже собрался туда в эти числа, предлогаю сделать нам свой отдых подешевле и брать не сингл, а дабл рум. Так как я еду большей частью к другу, свою веселую компанию не предлагаю, потому что возможно в гостинице и жить не буду (а появляться иногда :D под утро :laugh: ), поэтому прекрасный вариант был бы, если уже есть пара человек, а я третья, все бы в одну комнату с дополнительной кроватью (или что у них там практикуется), и дешевле для всех и я бы не мешала вам в комнате - не теснила бы. Воть! Такие планы. Если кто заинтересовался - жду ответов!
  • 0

#429
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте. Я собираюсь в Испанию в начале июля (числа примерно с 4 по 12-15, пока не решено на 10 или 14 дней). Это будет моя первая поездка за границу! ;-) Все мои подруги уже разъехались по турции, а вот меня на Испанию тянет, да еще и там мой друг к которому я и еду. Хочу организовать поездку гдето 1500$ максимально - сейчас лазию по всем агентвам и смотрю прайсы и варианты. В общем, если ктонить уже собрался туда в эти числа, предлогаю сделать нам свой отдых подешевле и брать не сингл, а дабл рум. Так как я еду большей частью к другу, свою веселую компанию не предлагаю, потому что возможно в гостинице и жить не буду (а появляться иногда ;) под утро :( ), поэтому прекрасный вариант был бы, если уже есть пара человек, а я третья, все бы в одну комнату с дополнительной кроватью (или что у них там практикуется), и дешевле для всех и я бы не мешала вам в комнате - не теснила бы. Воть! Такие планы. Если кто заинтересовался - жду ответов!

привет, я планирую куда нить поехать или в испанию или на ямайку или в австралию (смотря куда людей найду, т.к. мои друзья дружно едут в турцию, а мне туда не интересно, уже там была...)... у меня в испании никого нет, так что если найдется 3-я, то я с вами... отдыхать планирую очень активно... смогу только где то с 15 го числа... если что пишите в личку...
  • 0

#430
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а мы с подругой собираемся в конце июня числа 28 до 10 июля в Европу и в том числе в Испанию, только в Барселону и на Коста Брава, видимо в Испанию вначале с 1 по 6 июля и потом в Италию (подруга хочет, а мне по барабану, могу копать, могу не копать ;-) так что если будут попутчики в эти числа (мы летим скорей всего клм-ом), будем рады :(
  • 0

#431
Rapaz

Rapaz
  • Свой человек
  • 538 сообщений
вау, а вы тур уже присмотрели или дикорями... я тоже хочу по примерно такому маршруту...
предлагаю собрать предложения агентств и обменяться информацией, а? ;-)

а мы с подругой собираемся в конце июня числа 28 до 10 июля в Европу и в том числе в Испанию, только в Барселону и на Коста Брава, видимо в Испанию вначале с 1 по 6 июля и потом в Италию (подруга хочет, а мне по барабану, могу копать, могу не копать :( так что если будут попутчики в эти числа (мы летим скорей всего клм-ом), будем рады ;)


  • 0

#432
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
едем в субботу в Бодрум на десять дней! то есть со второго по 13 июня!
  • 0

#433
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

предлагаю собрать предложения агентств и обменяться информацией, а?

а нах переплачивать агентствам? есть интернет, есть кредитка, мы сами себе бронируем вплоть до дешевых авиабилетов и перелетов Райанэйром :)
  • 0

#434
mariaval

mariaval
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[а нах переплачивать агентствам? есть интернет, есть кредитка, мы сами себе бронируем вплоть до дешевых авиабилетов и перелетов Райанэйром ]

Насчет дешевых билетов, я хотела через москву организовать поездку, вплоть до того, чтобы там купить тур дешевый и получить визу здесь уже. Но при подаче в посольство на визу - там же надо все оригиналы билетов предоставлять - в этом и проблема, т.к. москва-барселона билеты выписываются буквально за 2-3 дня до вылета. Кто-нибудь знает, возможно просто подтверждение билетов в посольство отдать (москва-барселона), а алматы-москва - оригиналы? И при этом получить визу?
А вы каким образом делаете себе дешевые билеты, какой маршрут и откуда?
  • 0

#435
pegasus_klo

pegasus_klo
  • Гость
  • 8 сообщений
Друзья! Буду в Тайланде с 25 июля по 8 августа. (11 дней Пхукет. 3 дня Банкок).
Есть попутчики?
Стучите в асю или пишите в личку. Буду рад!!!
  • 0

#436
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
люди, никто не желает в испанию или на ямайку или в доминикану, ну что то такого оч экзотического хочется... или хотя бы на тибет... в конце июня вторая половина июля....
  • 0

#437
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
в начале июля (или с 30 июня) на 10 дней никто в Турцию не собирается??? :(
  • 0

#438
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

в начале июля (или с 30 июня) на 10 дней никто в Турцию не собирается??? :rolleyes:

ваш тур в европу отменен?
  • 0

#439
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ваш тур в европу отменен?

ахха, я не хочу в Италию, подруга не хочет в Испанию :rolleyes:
  • 0

#440
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Прорабатывается маршрут в ЮВА, на конец или начало года, никто не хочет присоединиться???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.