Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#2701
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь летит в Лондон в сентябре-октябре? Отзовитесь, собираюсь съездить по учебным делам на один день и остальное время посвятить отдыху и ознакомлению с достопримечательностями. =)
  • 0

#2702
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
До 6-го сентября открыта для любых путешествий. Кроме стран требующих долгоделающихся виз!!!
Мне около 30, кореянка, веселая, временами занудная, деток люблю, единственные с кем у меня любовь взаимная.
Путешествия на машине - есть своя, кватровая.
В палатках никогда не спала, в эмиратах была, в Турцию не доехала.

Пишите, я рада любому движению u2y@mail.ru
Туроператоры не пишите, я имею своего и я ему верна.

#2703
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Дев. около 30 лет, ищу попутчиков в Прагу конец августа начало сентября.
пишите в лс
  • 0

#2704
Kastalia

Kastalia
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Привет всем! Буду в Вене в начале сентября. Кто там будет? можно вместе посмотреть город! Буду рада новому знакомству..))) пишите в ЛС.
  • 0

#2705
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет. Есть ли желающие отдохнуть в Турции в конце августа или начало сентября. пишите в ЛС либо aslanbek85@list.ru
  • 0

#2706
AiAru

AiAru
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
куда нибудь ехать надо,осталась одна все уже съездили :) Эмираты ,Прага, Бали, Турция итд
пишите если что

Сообщение отредактировал AiAru: 23.08.2011, 16:35:31

  • 0

#2707
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

До 6-го сентября открыта для любых путешествий. Кроме стран требующих долгоделающихся виз!!!
Мне около 30, кореянка, веселая, временами занудная, деток люблю, единственные с кем у меня любовь взаимная.
Путешествия на машине - есть своя, кватровая.
В палатках никогда не спала, в эмиратах была, в Турцию не доехала.

Пишите, я рада любому движению u2y@mail.ru
Туроператоры не пишите, я имею своего и я ему верна.

Для тех кто не в отпуске ө три дня отдыха воскресение, понедельник и вторник. Едем отдыхать????

#2708
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений
привет! буду рада попутчикам 14-16 октября на Пхукет! на 7-12 дней, пишите в личку
  • 0

#2709
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ищу попутчицу(ка) в Турцию(в ближайшие дни), Египет(в ближайшие месяцы).
736771@mail.ru
  • 0

#2710
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Может кто собирается в Египет, Турцию или туда где еще можно купаться и не переживать за безопастность? Составлю компанию, даже не один. Абсолютно свободен во времени, так что можно запланировать и интересные поездки загодя, и на осень и до Нового года, можно и в группе. Писать в личку или на tiokolor <собака> mail.ru
  • 0

#2711
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мы тоже собираемся в Турцию (Кемер, Анталия, Алания) в период с 11 сентября по 21 сентября. Еду с сыном. Ему 5 лет, мне 35. Ищем 3-го (девушку или маму с ребенком такого же возраста), т.к. 1 взр+1 реб по стоимости почти как 2 взр+ребенок. Просто нужно подумать и обсудить все. Если что пишите в личкуили на dandd75@mail.ru
  • 0

#2712
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь летит в Лондон в сентябре-октябре? Отзовитесь, собираюсь съездить по учебным делам на один день и остальное время посвятить отдыху и ознакомлению с достопримечательностями. =)

В какие конкретно даты там будете?
  • 0

#2713
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Еду в Малайзию по работе.
Останется 7 дней на отдых.
Проведу его в Таиланде (остров Краби, Пхукет, близлежащие острова).
Даты отдыха на Тае: 6 ноября-13 ноября.
(Может, кто-то уже будет там в эти даты, у кого-то совпадение с моими датами и желание активно отдыхать с небольшим количеством соотечественников, ну чтоб впечатлениями хоть делиться :-))
Буду рада хорошей компании.
Финансово каждый сам по себе.
Отдых предполагается активный.

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 02.09.2011, 14:57:21

  • 0

#2714
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ищу попутчицу - зрелую женщину - в Малайзию на май-июнь 2012г. Билеты выкупим уже сейчас. А с отелями определимся позже. План: КЛ-Лангкави-КЛ (с возможным заездом на Ко Липе).
  • 0

#2715
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ищу попутчицу в Чехию на осень для мамы. От 45 лет.
  • 0

#2716
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Была 2-жды на о.Хайнань, очень понравилось в плане оздоровления. В сентябре наши турфирмы предлагают совместить Хайнань с экскурссиями в Пекине за сумму, начиная от 1070 дол. Есть желающие составить компанию 55-летней женщине? Надо в близжайшие дни подавать на визу.
  • 0

#2717
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Можем взять попутчиков (оптимально 1-2 чела) любящих активное перемещение и нетребовательных к повышенному комфорту в пути.
Путешествие самостоятельное по Турции с 8-го по 24-е октября маршрут Алматы-Стамбул-Каппадокия (4 дня)-Памукалле -1день-Кушадасы (6 дней)-Стамбул (3дня).
Перемещение по Турции на рейсовых автобусах.
О себе семейная пара (47-48л).
  • 0

#2718
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ищу попутчицу в Малайзию, на октябрь месяц.

пишите в ЛС :)
  • 0

#2719
Deem_6084

Deem_6084
  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу бывалых попутчиков для поездки на Гоа, в середине октября. Пишите ЛС. Сам там не был там не разу :)
  • 0

#2720
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Кто планирует лететь в ОАЭ? Никогда не был, хотелось бы с уже имеющим (-ей) опыт. В личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.