Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#2661
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Ищу попутчиков в Европу на сентябрь месяц. Пишите в личку.
  • 0

#2662
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Планируем поездку на Иссык куль "дикарями" , выезд ориентировочно 10-11 августа. Парень с девушкой, машина имеется, нужна компания со своим авто, приветствуется возраст от 30 до 40 лет. Пишите в личку :-)
  • 1

#2663
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Очень хочу поехать на Иссык-Куль в августе на любые выходные (выезд в четверг/пятницу, возвращение в воскресенье).
Транспорт - автобус, проживание - в пансионате, программа - пляж.
Ищу пару (попутчицу). Организацию поездки беру на себя.
  • 0

#2664
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Еду на алаколь 12-13 августа,дикарем на 10 дней ,коктума,ищу попутчиков... в личку!
  • 0

#2665
КоНН

КоНН
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 Centurion
Также собираемся на машине из Астаны на Бухтарму и далее Алаколь-Алма-Ата с 06.08. Можем присоединиться на Маркаколь. Опыт имеется.

Сообщение отредактировал КоНН: 03.08.2011, 14:49:08

  • 0

#2666
Natali05

Natali05
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Ищу спутника для отдыха в Тайланд, без разницы девушка или парень, вылет через Эйр Астану билеты дешевле, бронь поставлена, но ненадолго. Жду...
  • 0

#2667
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
дада))))Ищем человечка)))Кто скрасит одиночество нашей подруге и вмести с нами полетит(не подумайте-это дружеская поездка,летят 2 семьи и 1 подружка) билеты заранее выкупаем!!! Номер в отеле на пополам))))Ждём ответов) :rolleyes:
  • 0

#2668
nataly_1988

nataly_1988
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Едим на Иссыкуль.
с 11 августа, на 3-4 дня. Очень хочеться отдахнуть.
Едим не большой компанией 3 чел. (девушки).
Хотелось бы по больше народу (2-3 человека). Ищем попутчиков(ец). Веселая дружная компания ;-) Возраст 20-30.
Транспорт - автобус, проживание - в пансионате (Дельфин), забронировали 3-х местный коттедж. программа - пляж.
Пишите в личку.
Спасибо.

Сообщение отредактировал nataly_1988: 03.08.2011, 17:22:05

  • 0

#2669
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем привет!
Собираюсь в середине августа в Турцию на Эгейское побережье (Бодрум, Кушадасы, Мармарис), ищу попутчицу, попутчика, большую компанию, мне за 30. Пишите на почту 1solnishko12004@mail.ru.
  • 0

#2670
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
хотим с женой выехать в эти выходные на Алаколь, либо Коктума, либо Береке (хорошие отзывы о нем тут, но дороги туда не знаю). Дорогу до Коктумы знаю. Будем рады компании, чтоб веселее и спокойнее доехать. Хотим выехать в ночь с пт на суб. обратно в воскресенье днем. Машина паркетник. Есть палатка для дикого отдыха, но по возможности попробуем снять комнатку. пишите в ЛС
  • 0

#2671
***Nata***

***Nata***
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу попутчиков в Индию. Вылет 7 ноября, обратно 5 декабря.
В планах поездки ашрам Сатья Саи (аюрведические массажи, йога, медитации, бхаджаны - по желанию)
и отдых на побережье Аравийского моря в Гоа.
Едем дикарями, условия аскетические, но душ и туалет в номере - обязательно будет.
Кто со мной? Билеты пока!!!! всего 43 тысячи тенге. Потом будет дороже.
Спешите присоединиться!
Была в Индии уже 8 раз, объездила ее вдоль и поперек.
Поехали со мной!
Желающие пишите в личку.
  • 0

#2672
nataly_1988

nataly_1988
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Едим на Иссыкуль.
с 11 августа, на 3-4 дня. Очень хочеться отдахнуть.
Едим не большой компанией 3 чел. (девушки).
Хотелось бы по больше народу (2-3 человека). Ищем попутчиков(ец). Веселая дружная компания Возраст 20-30.
Транспорт - автобус, проживание - в пансионате (Дельфин), забронировали 3-х местный коттедж. программа - пляж.
Пишите в личку.
Спасибо.
  • 0

#2673
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Еду на алаколь 12-13 августа,дикарем на 10 дней ,коктума,ищу попутчиков... в личку!

Есть внедорожник и все необходимое обмундирование! Нужен еще внедорожник!!!
Опыт есть,новичкам помогу!
  • 0

#2674
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Планирую в начале октября поездку в Малайзию (КЛ-Лангкави-Ко Липе), пока одна, кто хотел бы поехать, пишите в ЛС.
  • 0

#2675
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Молодая девушка ищет попутчиков в Италию в августе, готова вылететь в период с 9 по 24 августа. Милан, Сардиния. гастрономический тур+ поваляться на пляже.
  • 0

#2676
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#2677
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Вылет из Алматы 13 августа, завтра забронируем отель Голден эйдж в Бодруме, нас 3-е девушек и один парень пока думает, если есть желающие, присоединяйтесь, вместе веселее :p
  • 0

#2678
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Я - мж, 24 г., без вредных привычек.

Ишу людей (м,ж) чтобы отдохнуть в Турции в середине августа (12-13). Ищу компанию соответственную (19-27).

Я бы также хотел бы поехать в этих числах, однако я - один, близкие друзья кто уехал, у кого нет возможности, и не в курсах о местах, ценах в Турции.

Просто скидывайте предложения.

Сообщение отредактировал Bison: 05.08.2011, 00:58:28

  • 0

#2679
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Планирую поездку на Иссыкуль выезд 11-13 августа, я один(33), ищу весёлую компанию или таких же одиночек для совместного отдыха на 4-5 дня. Транспорт - автобус. Проживание в пансионате. Программа- пляж. Писать в личку.

Сообщение отредактировал dennisio: 05.08.2011, 10:57:24

  • 0

#2680
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
привет. хотим с парнем поехать на Кульсай, можен на Каинды, в эти выходные. ищем пару, кому интересно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.