Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#21
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Хм, Спак. А вот оскорблять не надо, если вам Мама с папой подарили на 18 лет Прадо, то это не значит что вы вертитесь. Не надо судить, жизнь такая штука, еще торговать как бы вам собой не пришлось.
  • 0

#22
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
нуууу.....хочеца узнать истории какие то хоть.. :rotate: .а то тут все сапсем не в тему. Мне кажеца это тупо просто типа да я же мужиииикк!!! Сказал сделал, не вернусь к ней. Нужно же иметь хоть гибкость немного. Чтоб потом всю жизь не жалеть о том что могло бы быть если....
  • 0

#23
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
молодость... горячая кровь... эмоции... фсяко может быть...

Мужчина может вернуться к своей Женщине... но тока один раз...(особенно когда его ждут с нетерпением :laugh: )
чтобы больше не расставаться никогда... :rotate:

#24
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Хм, Спак. А вот оскорблять не надо, если вам Мама с папой подарили на 18 лет Прадо, то это не значит что вы вертитесь. Не надо судить, жизнь такая штука, еще торговать как бы вам собой не пришлось.

нет, я не хотела обидеть, просто ощущение неприятное..
мне кста никто ничего не дарил, даж лисапед :rotate: и даже за универ я сама башляла работая по вечерам..
  • 0

#25
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А вот вопрос: если например они обхаяли и перехаяли друг друга по полной программе всеми возможными матами и не матами, в таком случае возвращается ли Мужчина если любит ее безумно?
  • 0

#26
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

Всем привет! :rotate:
Очень хочется узнать истории расставаний,в кратце, и какой был итог!
Бывали ли случаи,когда Молодые люди,которые сами предлогали расстаться,через какое-то время возвращались?
Спасибо!

сказать,что уходишь на-всегда и потом прийти...уходя,уходи,так правильно,я думаю,возместив максимально,конечно,при условий ,что все исчерпал и прав...

#27
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
по сабжу.. не знаю, никто мне не предлагал расстаться.. серьезные отношения были 2 раза, расставались по-хорошему, и по обоюдному согласию.. один был правда.. он приревновал и пропал без слов.. на год :rotate: потом приперся и прилип надолго :laugh:
  • 0

#28
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А вот вопрос: если например они обхаяли и перехаяли друг друга по полной программе всеми возможными матами и не матами, в таком случае возвращается ли Мужчина если любит ее безумно?

как минимум 1000000 таких случаев знаю.. :rotate:
  • 0

#29
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А вот вопрос: если например они обхаяли и перехаяли друг друга по полной программе всеми возможными матами и не матами, в таком случае возвращается ли Мужчина если любит ее безумно?

если бы выдавали премию за наиболее тяжкие оскарбления и обхаивания друг друга на всей земле, мы б с женой заняли первое место :laugh:
но тем не менее... мы до сих пор вместе... :rotate:

#30
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ругаться и скандалить не стоит супругам, лучше посидеть обдумать как жить то дальше под Виски
  • 0

#31
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А вот вопрос: если например они обхаяли и перехаяли друг друга по полной программе всеми возможными матами и не матами, в таком случае возвращается ли Мужчина если любит ее безумно?

нет! сказанное в горячке гнева - запоминается надолго. и уж никак не способствует примирению.
  • 0

#32
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

хоть и не пацан ниразу :laugh: но чувствую.. все ж таки я больше пацан чем вы, после прочтения ваших постов :lol: :rotate:

ппкс ;) нашлись пацаны, ха. если мужик уперт, волосат, вонюч и быдло - это еще не значит что он реальный пацан и все правила, по которым он живет - основополагающие для всех настоящих мужчин :laugh: вполне вероятно, что он просто пытается кому-то подражать, глупо следуя чужим правилам
  • 0

#33
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хех...было было такое...только возвращались не для того что бы "на век и навсегда", а так...."моча в голову"...как жизнь и все такое...а может быть...в общем ни разу пока парень не возвращался что бы возобновить отношения :rotate:

Сообщение отредактировал Парижанка: 31.08.2009, 16:56:16

  • 0

#34
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
может тему создать Ответ в Возвращаются ли Женщины?,
  • 0

#35
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
значит, это был не "Ваш Парень" :rotate: ...

#36
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Женщины помнят, вспоминают, лелеют эти воспоминания, но не возвращаются САМИ. В крайнем случае будут провоцировать вас к возвращению. Хотя люди бывают разные. Но где это видано чтоб мышка бегала за котом? :rotate:
  • 0

#37
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Но где это видано чтоб мышка бегала за котом?


ЛС оглянитесь вокруг, и посмотрите примеров куча....да люди разные согласен, но в жизни все бывает, даже такое
  • 0

#38
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
абсолютно не важно, кто к кому вернется- мужчина к женщине или женщина к мужчине...
обычно это делает тот, кто мудрее...
и стремление удержать в своей жизни что-то настоящее никак не может оскорбить человека...

повторюсь- только один раз(выводы "после" делают оба) и только к "своему" человеку...

#39
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Но где это видано чтоб мышка бегала за котом?


ЛС оглянитесь вокруг, и посмотрите примеров куча....да люди разные согласен, но в жизни все бывает, даже такое


Но потом же у него начинают погоны с огромной большой звездой расти на плечах :rotate: , от того что она так за ним бегает!!!! И в оконцовке все равно ниче хорошего не выходит!
  • 0

#40
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Но потом же у него начинают погоны с огромной большой звездой расти на плечах super.gif , от того что она так за ним бегает!!!! И в оконцовке все равно ниче хорошего не выходит!


ну вот и ответ на Ваш вопрос... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.