Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#1
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем привет! :rotate:
Очень хочется узнать истории расставаний,в кратце, и какой был итог!
Бывали ли случаи,когда Молодые люди,которые сами предлогали расстаться,через какое-то время возвращались?
Спасибо!
  • 0

#2
[FrAnCiScO]

[FrAnCiScO]
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Расстался с одной девушкой около года назад! Все произошло по моей инициативе!
Щас есть желание к ней вернутся! Но гордость не позволяет! Да и как я ей в глаза посматрю...
  • 0

#3
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Возвращались, но уже не Молодыми. :rotate:
  • 0

#4
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nash_22: 31.08.2009, 14:11:42

  • 0

#5
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
настоящий пацан задний ход ни када не даст, даже если был не прав. ибо пацанский авторитет пострадает :rotate: да и зачем на грабли 2-й раз наступать..? это тоже не по пацански. реальный пацан просто сделает вывод из фиаско и намотает на свой пацанский ус то, как в следующий раз поступать не нужно. такое моё ХО :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 31.08.2009, 14:52:37

  • 0

#6
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А если это любовь всей твоей жизни? :rotate:
  • 0

#7
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

настоящий пацан задний ход ни када не даст, даже если был не прав. ибо пацанский авторитет пострадает :laugh: да и зачем на грабли 2-й раз наступать..? это тоже не по пацански. реальный пацан просто сделает вывод из фиаско и намотает на свой пацанский ус то, как в следующий раз поступать не нужно. такое моё ХО :lol:

а мне кажется, что настоящий пацан не станет заморачиваться по поводу такого бреда :laugh: и если ему надо вернуться, так и сделает.. пацандары не по таким мелочам оцениваются :rotate:
  • 0

#8
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А если это любовь всей твоей жизни?

да хоть "папа римский", ибо пацанское слово, как кремень: один раз сказал - отрезал; и всё.
  • 0

#9
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а мне кажется, что настоящий пацан не станет заморачиваться по поводу такого бреда

да, в натуре: реальный пацандар ни када не заморачивается, у него таких бредовых вопросов не возникает, про бывших диффчёнак дажи не задумываеца.

и если ему надо вернуться, так и сделает

не сделает, ибо пацандар не может пойти на поводу у сентиментальности, ещё раз говорю: пацанское слово - кремень. сказал, отрезал.

пацандары не по таким мелочам оцениваются

не отступать от своего решения ни при каких обстоятельствах - качество красноречиво характеризующие реального пацандара.
  • 0

#10
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а мне кажется, что настоящий пацан не станет заморачиваться по поводу такого бреда

да, в натуре: реальный пацандар ни када не заморачивается, у него таких бредовых вопросов не возникает, про бывших диффчёнак дажи не задумываеца.

и если ему надо вернуться, так и сделает

не сделает, ибо пацандар не может пойти на поводу у сентиментальности, ещё раз говорю: пацанское слово - кремень. сказал, отрезал.

пацандары не по таким мелочам оцениваются

не отступать от своего решения ни при каких обстоятельствах - качество красноречиво характеризующие реального пацандара.

*не в обиду* бред закомплексованного пацандара :laugh: или стеб :rotate:

Сообщение отредактировал spak: 31.08.2009, 15:25:23

  • 0

#11
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

*не в обиду* бред закомплексованного пацандара :laugh: или стеб :rotate:

ой бай ;) ещё один человек-рентген :lol: пряма всех на сквозь видит.
ЗЫ: мадам, что ты можешь знать о пацанских движухах и понятках? ты ведь им ни када не была :laugh:
ЗЗЫ: тожа мне, знаток "пацанской этики" и "уличной морали".

Сообщение отредактировал BasteR: 31.08.2009, 15:35:55

  • 0

#12
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ой бай :lol: ещё один человек-рентген :laugh: пряма всех на сквозь видит.
ЗЫ: мадам, что ты можешь знать о пацанских движухах и понятках? ты ведь им ни када не была :laugh:
ЗЗЫ: тожа мне, знаток "пацанской этики" и "уличной морали".

тамбовский волк те и рентген и мадам ;)
сужу не по себе, а по друзям мужчинам.. и вообще, чтобы знать как выглядить йух, необязательно иметь его между ног ;)
и манала я "уличную мораль" :rotate:
  • 0

#13
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
не, не возвращаются. то есть, один раз возвращается, пока еще молодой. потом приходит понимание, что ничего уже не исправишь, так зачем терять время. и к следующим - уже не возвращается.

бывают исключения, но их немного.
  • 0

#14
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Бастэр, не стоит так за всех говрить. Если девушка достойна второй шанс можно и дать, если конешно есть какая либо выгода в продолжении банкета
  • 0

#15
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Бастэр, не стоит так за всех говрить. Если девушка достойна второй шанс можно и дать, если конешно есть какая либо выгода в продолжении банкета

толстый кошелек...?... :rotate:
  • 0

#16
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не отступать от своего решения ни при каких обстоятельствах - качество красноречиво характеризующие реального пацандара.

бугога :laugh:
типо поцанчег реальный :rotate:
и типо пипец какой последовательный :laugh:
  • 0

#17
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Можно сказать связи и прочая лабуда.
  • 0

#18
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Можно сказать связи и прочая лабуда.

фи линкольн, вы какой-то нилинкольн :rotate:
  • 0

#19
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спак.
Я говорю только, правду.
Врать даже на форуме это не для меня. Спак держу пари что тоже самое и вы бы сделали, жизнь такая . Умей вертеться
  • 0

#20
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спак.
Я говорю только, правду.
Врать даже на форуме это не для меня. Спак держу пари что тоже самое и вы бы сделали, жизнь такая . Умей вертеться

вертеться я и сама умею, без чьих либо связей.. хоть и не пацан ниразу :laugh: но чувствую.. все ж таки я больше пацан чем вы, после прочтения ваших постов :laugh: :rotate:

Сообщение отредактировал spak: 31.08.2009, 16:22:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.