Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленниковне столько "сбыт", сколько коллегиальный клуб хэндмейдеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#321
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
вот нашла сайт чукотки и схему здесь

странные организаторы, чеслово, инфу частично выдают...
  • 0

#322
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

странные организаторы, чеслово, инфу частично выдают...


в группе вконтакте ссылка давно лежит. И в теме Союз Хэндмейкеров тоже. Видимо, за заботами забыли выложить ;)
  • 0

#323
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
В общем я к Вам с новостью. Наша компания, является организатором Фестиваля семейного досуга "Золотое яблоко", будет проходить он во второй раз уже, первый раз прошел перед Новым годом в Отеле Достык, а теперь 7 марта, в Алматы Тауэрс. Фестиваль широкопрофильный, очень много участников - мастеров рукоделия. Поэтому призываем участвовать. Обещаю будет очень интересно, так как планируем богатую шоу-программу.Кому будет интересно могу выслать презентацию отчет с прошлого Фестиваля, воочию убедитесь, в этот раз будет даже лучше. Во-первых будут шатры (красивые и богатые, а не стандартная выставочная застройка), во-вторых место обязывает. Участие платное. Заинтересовавшихся прошу звонить по номеру УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Сообщение отредактировал Spectra: 18.02.2010, 16:42:34

  • 0

#324
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

странные организаторы, чеслово, инфу частично выдают...


Более адекватных организаторов не видел. Сам "гараж" прошел очень и очень хорошо.
  • 0

#325
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

27-28 февраля .... Будет ярмарка в центр музее....... кому интересно сходите... Я сама была правда года два назад , но тогда было супер.... И вот теперь тоже хочу пойти..... (ярмарка восточных ремесел) :rolleyes:

О, спасибо за четкую информацию! =) Обязательно пойду, сувенирами только там и закупаюсь! =)
  • 0

#326
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
isasel, + за нарушение пункта 2.2.4. Правил конференции.

  • 0

#327
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

isasel, + за нарушение пункта 2.2.4. Правил конференции.

извините, я не знала, надо была с правилами ознакомиться заранее, тогда если кого-то заинтересует обращайтесь в личку :rolleyes:

MODERATORIAL [Spectra]
Я так понимаю, что с Правилами Вы не в достаточной степени ознакомились, а ведь при регистрации ставили "галочку" что все прочли и со всем согласны.
Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Правил. В следующий раз будет бан, уж простите.

Сообщение отредактировал Spectra: 18.02.2010, 17:47:56

  • 0

#328
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


странные организаторы, чеслово, инфу частично выдают...


Более адекватных организаторов не видел. Сам "гараж" прошел очень и очень хорошо.

да организаторы вообще молодцы - всегда в теме и всегда доброжелательны! реально они классно все организовывают))
да и сам гараж отлично прошел! что тут уж скромничать! все кто из цтшников там был так же скажут))))
  • 0

#329
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
подтверждаю =)
  • 0

#330
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

подтверждаю =)

да да да!!!
  • 0

#331
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
однозначно - да-да-да)) было классно))

единственный момент - Асель сказала, что они собираются взять тайм-аут до лета. и вполне возможно, что формат четвертого гаража будет уже совсем другой.
  • 0

#332
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


подтверждаю =)

да да да!!!

MODERATORIAL [Spectra]
Ну очень содержательное сообщение. Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Правил. В следующий раз будет полноценный плюс.

  • 0

#333
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений

В общем я к Вам с новостью. Наша компания, является организатором Фестиваля семейного досуга "Золотое яблоко", будет проходить он во второй раз уже, первый раз прошел перед Новым годом в Отеле Достык, а теперь 7 марта, в Алматы Тауэрс. Фестиваль широкопрофильный, очень много участников - мастеров рукоделия. Поэтому призываем участвовать. Обещаю будет очень интересно, так как планируем богатую шоу-программу.Кому будет интересно могу выслать презентацию отчет с прошлого Фестиваля, воочию убедитесь, в этот раз будет даже лучше. Во-первых будут шатры (красивые и богатые, а не стандартная выставочная застройка), во-вторых место обязывает. Участие платное. Заинтересовавшихся прошу звонить по номеру УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

можно инфо для участия в личку

Сообщение отредактировал лян: 19.02.2010, 15:46:37

  • 0

#334
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а когда будет следующая ярмарка? очень хочется посмотреть. туда вход платный?
  • 0

#335
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

В общем я к Вам с новостью. Наша компания, является организатором Фестиваля семейного досуга "Золотое яблоко", будет проходить он во второй раз уже, первый раз прошел перед Новым годом в Отеле Достык, а теперь 7 марта, в Алматы Тауэрс. Фестиваль широкопрофильный, очень много участников - мастеров рукоделия. Поэтому призываем участвовать. Обещаю будет очень интересно, так как планируем богатую шоу-программу.Кому будет интересно могу выслать презентацию отчет с прошлого Фестиваля, воочию убедитесь, в этот раз будет даже лучше. Во-первых будут шатры (красивые и богатые, а не стандартная выставочная застройка), во-вторых место обязывает. Участие платное. Заинтересовавшихся прошу звонить по номеру УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ




не могу отправить вам сообщение в личку, ваш ящик не принимает. Каковы условия участия? какие требования к участникам? И сколько стоит участие?
  • 0

#336
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


В общем я к Вам с новостью. Наша компания, является организатором Фестиваля семейного досуга "Золотое яблоко", будет проходить он во второй раз уже, первый раз прошел перед Новым годом в Отеле Достык, а теперь 7 марта, в Алматы Тауэрс. Фестиваль широкопрофильный, очень много участников - мастеров рукоделия. Поэтому призываем участвовать. Обещаю будет очень интересно, так как планируем богатую шоу-программу.Кому будет интересно могу выслать презентацию отчет с прошлого Фестиваля, воочию убедитесь, в этот раз будет даже лучше. Во-первых будут шатры (красивые и богатые, а не стандартная выставочная застройка), во-вторых место обязывает. Участие платное. Заинтересовавшихся прошу звонить по номеру УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ




не могу отправить вам сообщение в личку, ваш ящик не принимает. Каковы условия участия? какие требования к участникам? И сколько стоит участие?


нили, отправила Вам информацию на почту
  • 0

#337
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


В общем я к Вам с новостью. Наша компания, является организатором Фестиваля семейного досуга "Золотое яблоко", будет проходить он во второй раз уже, первый раз прошел перед Новым годом в Отеле Достык, а теперь 7 марта, в Алматы Тауэрс. Фестиваль широкопрофильный, очень много участников - мастеров рукоделия. Поэтому призываем участвовать. Обещаю будет очень интересно, так как планируем богатую шоу-программу.Кому будет интересно могу выслать презентацию отчет с прошлого Фестиваля, воочию убедитесь, в этот раз будет даже лучше. Во-первых будут шатры (красивые и богатые, а не стандартная выставочная застройка), во-вторых место обязывает. Участие платное. Заинтересовавшихся прошу звонить по номеру УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

можно инфо для участия в личку


Лян, у меня не открывается личный ящик, как я могу отправить как нибудь по другому?
  • 0

#338
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я была на Гараже впервые,очень мне понравилось там ...особенно атмосфера ....здорово было!!!Спасибо организаторам!!
  • 0

#339
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
isasel
наберите сообщений больше, вам откроют доступ
скинте мне инфу на luta17@mail,ru
спасибо.
  • 0

#340
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
isasel
мне тоже пожалуйста
скинте инфу на kupavlena@ya,ru
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.