Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#1801
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Так можно уже ездить по бетонке??? Или как

От капчагайской трассы до чилика точно знаю без проблем.


Сообщение отредактировал Blansh: 24.09.2017, 18:02:22


#1802
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

кирпичи только везде висят :)


  • 0

#1803
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Забираю свои слова обратно. Проехал сегодня от капчагайской трассы , туда и обратно , до развязки на Кирбалтабай. Знаков ограничения скорости и " кирпичей" уже нет. Движение довольно оживлённое.
  • 0

#1804
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Когда едешь на восток - где-то начиная с конца Алексеевки над дорогой виден огромный светящийся шар, как будто Луна загорелась, приблизилась и ща за Землю шмякнется. уже после Авата оказывается где-то слева. Че за хрень? еще неделю назад не было...
  • 0

#1805
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Когда едешь на восток - где-то начиная с конца Алексеевки над дорогой виден огромный светящийся шар, как будто Луна загорелась, приблизилась и ща за Землю шмякнется. уже после Авата оказывается где-то слева. Че за хрень? еще неделю назад не было...

Я тебя боятся начал. Ты прекращай пить чо попало)))


  • 0

#1806
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Когда едешь на восток - где-то начиная с конца Алексеевки над дорогой виден огромный светящийся шар, как будто Луна загорелась, приблизилась и ща за Землю шмякнется. уже после Авата оказывается где-то слева. Че за хрень? еще неделю назад не было...

Я тебя боятся начал. Ты прекращай пить чо попало)))
да тверёзый еще был, за рулём )))
если до ПН на регистраторе не затрётся - выложу
  • 0

#1807
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений
В Алматы перекроют Кульджинский тракт
Подробнее: https://tengrinews.k...y-trakt-328346/
Участок Кульджинского тракта в Алматы перекроют ночью 11 и 12 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата. "С 22.00 10 октября до 06.00 11 октября, а также с 22.00 11 октября до 06.00 12 октября движение автотранспорта по Кульджинскому тракту от проспекта Рыскулова до улицы Халиуллина в северном и южном направлениях будет временно перекрыто", - говорится в сообщении акимата.

Сообщение отредактировал joinix79: 10.10.2017, 17:58:49

  • 0

#1808
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Забираю свои слова обратно. Проехал сегодня от капчагайской трассы , туда и обратно , до развязки на Кирбалтабай. Знаков ограничения скорости и " кирпичей" уже нет. Движение довольно оживлённое.

Можно что нибудь написать в википедии ,а то слов нет.https://ru.wikipedia...Хоргоский_тракт



#1809
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Новая трасса за 15 минут

 


  • 4

#1810
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Новая трасса за 15 минут

 

На спидометре сколько было? :dandy:


  • 0

#1811
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

как выехать-то лучше на нее, чтобы добраться до Чилика? Подскажите, пожалуйста. Где это лучше всего сделать. Читал тему, так и не понял.


  • 0

#1812
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

как выехать-то лучше на нее, чтобы добраться до Чилика? Подскажите, пожалуйста. Где это лучше всего сделать. Читал тему, так и не понял.


ну это смотря откуда ехать, можно с Капчагайки, можно между ГРЭСом и Дмитриевкой , можно с кульджинки через Тонкерисский поворот, по мне так само оптимально с Капчагайки
  • 0

#1813
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

как выехать-то лучше на нее, чтобы добраться до Чилика? Подскажите, пожалуйста. Где это лучше всего сделать. Читал тему, так и не понял.


ну это смотря откуда ехать, можно с Капчагайки, можно между ГРЭСом и Дмитриевкой , можно с кульджинки через Тонкерисский поворот, по мне так само оптимально с Капчагайки

 

А еще можно по дороге в Байсерке (Дмитриевку) за ГРЭСом


  • 0

#1814
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

как выехать-то лучше на нее, чтобы добраться до Чилика? Подскажите, пожалуйста. Где это лучше всего сделать. Читал тему, так и не понял.


ну это смотря откуда ехать, можно с Капчагайки, можно между ГРЭСом и Дмитриевкой , можно с кульджинки через Тонкерисский поворот, по мне так само оптимально с Капчагайки

 

Да, с капчагайки и собираюсь, а где там поворачивать? есть указатель какой-нибудь?


  • 0

#1815
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

 

как выехать-то лучше на нее, чтобы добраться до Чилика? Подскажите, пожалуйста. Где это лучше всего сделать. Читал тему, так и не понял.


ну это смотря откуда ехать, можно с Капчагайки, можно между ГРЭСом и Дмитриевкой , можно с кульджинки через Тонкерисский поворот, по мне так само оптимально с Капчагайки

 

Да, с капчагайки и собираюсь, а где там поворачивать? есть указатель какой-нибудь?

 

За поворотом на ГРЭС есть мост, рядом стелла, на него направо - указатель Чилик-Хоргос.


  • 0

#1816
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ещё бы чистили после снегопадов. Хотя о чём это я , если даже капчагайку не успевают


  • 0

#1817
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

как с ВОАД проехать на Кульджинку?


  • 0

#1818
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

как с ВОАД проехать на Кульджинку?

Прочитав это сообщение я чесно говоря испугался, что у нас в городе что то пошло не так(.

Ну как еще проехать то на Кульджинку??? Едем по ВОАД прямо на север и никуда не сворачиваем, иии после Рыскулова попадаем на Кульджинку)))


  • 1

#1819
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

как с ВОАД проехать на Кульджинку?

Прочитав это сообщение я чесно говоря испугался, что у нас в городе что то пошло не так(.

Ну как еще проехать то на Кульджинку??? Едем по ВОАД прямо на север и никуда не сворачиваем, иии после Рыскулова попадаем на Кульджинку)))

 

Может человека смутила стройка, которая там идет?

схема объезда имеется


  • 0

#1820
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.