Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#861
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А мы вчера с детьми ходили на детский спектакль в Театр кукол,очень понравилось,и артисты настоящие,и сам театр .Билет 100р.

А мой сын не знает что такое театр - ему 4 года - к ним в садик приезжают шапито - все на казязыке - ничего не понимает... такое удовольстве стоит 200 тенге
  • 0

#862
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений


А мы вчера с детьми ходили на детский спектакль в Театр кукол,очень понравилось,и артисты настоящие,и сам театр .Билет 100р.

А мой сын не знает что такое театр - ему 4 года - к ним в садик приезжают шапито - все на казязыке - ничего не понимает... такое удовольстве стоит 200 тенге

Значит,будем вместе ходить!!!
  • 0

#863
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я как увидела эту афишу"Игра в правду"ну так захотелось пойти.Муж не любитель...Купил мне билет...придется идти одной...В Алмате мы тоже по театрам не ходили,только что в цирк.Так,что если есть любители,присоединяйтесь!!!!!
  • 0

#864
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я как увидела эту афишу"Игра в правду"ну так захотелось пойти.Муж не любитель...Купил мне билет...придется идти одной...В Алмате мы тоже по театрам не ходили,только что в цирк.Так,что если есть любители,присоединяйтесь!!!!!

Мы с вами!!!
  • 0

#865
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



всё! вот и наша семья уезжает в Липецк! там живет отец- переехал 9 лет назад! каждый год ездим к нему в гости! очень хороший город! красивый! и весной были мы там и летом и очень осень понравилась! правда как в сказке золотистая! не то что в Ате листья не успевают желтеть как падают! думаю в июне уже там будем! люди там приветливые! их говор с "Г" прикольно слышать! люблю Алматы тут прожил 35 лет- но там отец ему 79 лет! да и детям здесь нет перспектив!

Поздравляю! Надеюсь там все увидимся или хотя бы продолжим общаться.Вы продали недвижимость?

да! теперь поэтапно собираю документы!

Сколько по времени продавали недвижимость???


А мы вчера с детьми ходили на детский спектакль в Театр кукол,очень понравилось,и артисты настоящие,и сам театр .Билет 100р.

А мой сын не знает что такое театр - ему 4 года - к ним в садик приезжают шапито - все на казязыке - ничего не понимает... такое удовольстве стоит 200 тенге

Да да вот только было в субботу в школе
  • 0

#866
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я как увидела эту афишу"Игра в правду"ну так захотелось пойти.Муж не любитель...Купил мне билет...придется идти одной...В Алмате мы тоже по театрам не ходили,только что в цирк.Так,что если есть любители,присоединяйтесь!!!!!

Таня и меня возьмите.
  • 0

#867
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Поздравляю всех с пасхой! Христос воскрес. Спасибо за пожелания.

Приветик ну как доехали как впечатление первое Ваше или нет????????????????????????? Где остановились рассказывайте все.

Привет, мы еще едем. Едем поездом до Москвы. Как хорошо что взяли купе, до Уральска весь коридор был забит узбеками. Они и сидели и лежали. В тамбурах спали прямо на одеялах. Дойти до туалето было проблематично. А в плацкартных даже не было прохода, спали на 3-х полках. Потом все куда то рассосались и мы (4 чел.) остались одни на весь вагон. Вот сидим сейчас на ст. Семиглавый мар нас четверо и 2 проводника на весь вагон. Проводник говорит что с мая будет еще больше людей. На одном месте будут размещаться по 2-3 человека. Но это только до границы РФ. Так что если кто то едет с детьми, то лучше брать купе, будет жарко, но можно закрыться и спать спокойно. Удачи всем переселенцам.

Как я рада за Вас.Вы уже далеко от нас скоро будете в Липецке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я хочуууууууууууууу!
  • 0

#868
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Поздравляю всех с пасхой! Христос воскрес. Спасибо за пожелания.

Приветик ну как доехали как впечатление первое Ваше или нет????????????????????????? Где остановились рассказывайте все.

Привет, мы еще едем. Едем поездом до Москвы. Как хорошо что взяли купе, до Уральска весь коридор был забит узбеками. Они и сидели и лежали. В тамбурах спали прямо на одеялах. Дойти до туалето было проблематично. А в плацкартных даже не было прохода, спали на 3-х полках. Потом все куда то рассосались и мы (4 чел.) остались одни на весь вагон. Вот сидим сейчас на ст. Семиглавый мар нас четверо и 2 проводника на весь вагон. Проводник говорит что с мая будет еще больше людей. На одном месте будут размещаться по 2-3 человека. Но это только до границы РФ. Так что если кто то едет с детьми, то лучше брать купе, будет жарко, но можно закрыться и спать спокойно. Удачи всем переселенцам.

А Зачем Вы до Москвы едете? До МИчуринска мы ездили а там на такси час езды.Или электричка.Так удобней и быстрей.
  • 0

#869
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Сегодня узнала что семья которая уехала летом приезжает сюда обратно.Муж остается а она с детками едет.У нее спрашиваю говорит что все ок не о чем не жалеют.Вот теперь сама напугалась блин.Еще же здесь "доброжелателей" полно отговаривать.Поддержите а ????
  • 0

#870
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Сегодня узнала что семья которая уехала летом приезжает сюда обратно.Муж остается а она с детками едет.У нее спрашиваю говорит что все ок не о чем не жалеют.Вот теперь сама напугалась блин.Еще же здесь "доброжелателей" полно отговаривать.Поддержите а ????

Нисколько не сомневаюсь в своем выборе! 7 лет подряд ездию каждый год в липецк очень люблю этот город! Конечно же алматы для меня останется самым любимым городом! Городом моего детства городом моей любви первой! Но в город липецк меня все равно тянет! Там красиво ну и конечно же для моих детей есть перспектива
  • 0

#871
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Сегодня узнала что семья которая уехала летом приезжает сюда обратно.Муж остается а она с детками едет.У нее спрашиваю говорит что все ок не о чем не жалеют.Вот теперь сама напугалась блин.Еще же здесь "доброжелателей" полно отговаривать.Поддержите а ????

Нисколько не сомневаюсь в своем выборе! 7 лет подряд ездию каждый год в липецк очень люблю этот город! Конечно же алматы для меня останется самым любимым городом! Городом моего детства городом моей любви первой! Но в город липецк меня все равно тянет! Там красиво ну и конечно же для моих детей есть перспектива

Мое мнение совпадает с Вашим просто когда так капают и без того на натянутые нервы начинает мозг думать не весь знает что.Если бы уже продано все было да билеты на руках легче но когда живешь и не знаешь когда это случится хочется чтоб поддержали а люди наоборот наровят вогнать в страх.Спасибо Вам!
  • 0

#872
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Я как увидела эту афишу"Игра в правду"ну так захотелось пойти.Муж не любитель...Купил мне билет...придется идти одной...В Алмате мы тоже по театрам не ходили,только что в цирк.Так,что если есть любители,присоединяйтесь!!!!!

Таня и меня возьмите.

Так ,извиняйте......билет на 24 апреля))))))))))Значит потом на другой пойдем.....
  • 0

#873
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто знает. В Алмате на машины наклеички клеили с логотипом ЦТ или Все вместе. Хотел поддержать традицию и тут, где можно скачать лоотип с нета? Приглашаю поддержать автомобилистов! Нас тут много будем встречатся на дорогах с земляками!
  • 0

#874
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Сегодня узнала что семья которая уехала летом приезжает сюда обратно.Муж остается а она с детками едет.У нее спрашиваю говорит что все ок не о чем не жалеют.Вот теперь сама напугалась блин.Еще же здесь "доброжелателей" полно отговаривать.Поддержите а ????

Не поняла.....как так если она не о чем не жалеет,возвращается,еще и без мужа????)))))
  • 0

#875
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто знает. В Алмате на машины наклеички клеили с логотипом ЦТ или Все вместе. Хотел поддержать традицию и тут, где можно скачать лоотип с нета? Приглашаю поддержать автомобилистов! Нас тут много будем встречатся на дорогах с земляками!

А где ваш отчет о поездке на природу????А где вы эти логотипы брали,может попросить привезти из Алматы?
  • 0

#876
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Отчет не прошел цензуру моих близких)))) Ну очень весело Было!!! А вот природу могу если кому интересно? Я не клеил в Алмате к сожалению, искал в ветке автомобилистов и не нашел там. Может люди сами индивидуально печатали? Типографию найду и тут а вот логотп не могу. В дальнейшем напечатаю побольше -раздам желающим.
  • 0

#877
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Я как увидела эту афишу"Игра в правду"ну так захотелось пойти.Муж не любитель...Купил мне билет...придется идти одной...В Алмате мы тоже по театрам не ходили,только что в цирк.Так,что если есть любители,присоединяйтесь!!!!!

Таня и меня возьмите.

Так ,извиняйте......билет на 24 апреля))))))))))Значит потом на другой пойдем.....

Бери на июль Тань
  • 0

#878
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто знает. В Алмате на машины наклеички клеили с логотипом ЦТ или Все вместе. Хотел поддержать традицию и тут, где можно скачать лоотип с нета? Приглашаю поддержать автомобилистов! Нас тут много будем встречатся на дорогах с земляками!

А что за наклейки???
  • 0

#879
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Отчет не прошел цензуру моих близких)))) Ну очень весело Было!!! А вот природу могу если кому интересно? Я не клеил в Алмате к сожалению, искал в ветке автомобилистов и не нашел там. Может люди сами индивидуально печатали? Типографию найду и тут а вот логотп не могу. В дальнейшем напечатаю побольше -раздам желающим.

Ну вот а мы хотели именно на вас посмотреть.Природу в инете можно найти.
  • 0

#880
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Сегодня узнала что семья которая уехала летом приезжает сюда обратно.Муж остается а она с детками едет.У нее спрашиваю говорит что все ок не о чем не жалеют.Вот теперь сама напугалась блин.Еще же здесь "доброжелателей" полно отговаривать.Поддержите а ????

Не поняла.....как так если она не о чем не жалеет,возвращается,еще и без мужа????)))))

Ну вроде она тут жить будет а он работать так что ли.Не понятно.У нее спросила все отрицает думаю может злые языки просто панику на меня наводят.Быстрей бы в дорогу это ожидание убивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.