Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#28481
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ну тогда из рыжих начала 90-х знаю только Джимми Соммервила. Он британец, пел соло (в 80-х в какой-то группе). Семейного тандема не припомню с его участием. Но заливался соловьем это точно, голос у него в некотором роде уникален был.

Джимми Соммервиль пел в группе Bronski Beat

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 23.05.2012, 12:28:35

  • 0

#28482
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Помогите найти!! Не вспомню никак как песня называлась и группа...кажись начала 90, очень часто крутили по мтв...группа кажись семейная, хотя точно не помню, и кажись ирландская, хотя тоже не уверена))))) в общем, парниша рыжий такой в веснушках, с длиннымм рыжими волосьями. Голос у него сильный - заливался соловьем!))...вот описала - то)))))
Хоть убей не помню ни названия бэнда, ни имен, ни названия песни(((((...мож кому че придет на ум???...




Господи, Алилуя!!!!!!!!дайте я Вас расцелую!!! Вы себе не представляете, я аж прослезилась, чудо-то какое! Сорри, эмоции))) вот Спасибо-то, а то блин уже думала не найду никогда, в далеком детстве видела по тв, а тут чет вспомнила, а найти не могла- всех задолбала уже)))) в общем, Вы мне крупно помогли, это они....и как Вы догадались???))
...какой голос у пацана!...
  • 1

#28483
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем спасибо за участие!))
  • 0

#28484
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Помогите найти!! Не вспомню никак как песня называлась и группа...кажись начала 90, очень часто крутили по мтв...группа кажись семейная, хотя точно не помню, и кажись ирландская, хотя тоже не уверена))))) в общем, парниша рыжий такой в веснушках, с длиннымм рыжими волосьями. Голос у него сильный - заливался соловьем!))...вот описала - то)))))
Хоть убей не помню ни названия бэнда, ни имен, ни названия песни(((((...мож кому че придет на ум???...


http://www.youtube.com/watch?v=_nrbElZ_2Pk&feature=related


Господи, Алилуя!!!!!!!!дайте я Вас расцелую!!! Вы себе не представляете, я аж прослезилась, чудо-то какое! Сорри, эмоции))) вот Спасибо-то, а то блин уже думала не найду никогда, в далеком детстве видела по тв, а тут чет вспомнила, а найти не могла- всех задолбала уже)))) в общем, Вы мне крупно помогли, это они....и как Вы догадались???))
...какой голос у пацана!...

Да не за что. Я просто старую музыку хорошо знаю. Вообще самая известная песня у них была- I am in love with an alliance.
  • 0

#28485
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да не за что. Я просто старую музыку хорошо знаю. Вообще самая известная песня у них была- I am in love with an alliance.

Точнее:

Fell in Love with an Alien

Классная песня!



http://youtu.be/ovU4N-M_SBQ

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 23.05.2012, 20:44:39

  • 1

#28486
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Скажите название песни из заставки Comedy woman



Сообщение отредактировал Майская роза: 24.05.2012, 00:06:28

  • 0

#28487
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
Если вы имеете ввиду мелодию, которая звучит в самом начале, то это ремикс на песню Heart of Glass группы Блонди.

#28488
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Джимми Соммервиль пел в группе Bronski Beat


Но песня "To love some body' в его исполнении звучала совсем беспонтово, то ли дело в исполнении "Bee Gees"
  • 0

#28489
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Раз заговорили о Bee Gees, может кто нить подскажет название песни, в клипе они втроем под дождём и вроде ещё китаянка или японка танцует.
  • 0

#28490
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кто подскажет в самолетах Air Astana при взлете и посадке включают замечательную композицию, в которой играет домбра. Кто подскажет как называется композиция эта. Не путать с Асылбеком Есеповым и его произведением "Куралай".

Под катом видео в конце которого звучит эта композиция.

Заранее спасибо!!!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Puteulanus: 27.05.2012, 11:10:27

  • 0

#28491
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто подскажет в самолетах Air Astana при взлете и посадке включают замечательную композицию, в которой играет домбра. Кто подскажет как называется композиция эта. Не путать с Асылбеком Есеповым и его произведением "Куралай".

Под катом видео в конце которого звучит эта композиция.

Заранее спасибо!!!!


Скрытый текст


это "Арнау"- Мурагер Сауранбаев
  • 1

#28492
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

это "Арнау"- Мурагер Сауранбаев

Огромное спасибо!!!!!
  • 0

#28493
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=ji28lxJL428 кто скажет что это играет, пол России в невединии...толи Индия толи Узбекистан играет?!!!!

Помогите - ценители синтетической музыки!
  • 0

#28494
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Индия однозначно, возможно даже не то чтобы национальное обычно такие мотивы звучат в трущобах Мумбаи или Дели, потом просто DJ делает микс и все.
  • 0

#28495
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
хотела сюда обратиться, но потом сама нашла. решила сюда запостить, потому что прикольная босса нова.
отрывок из сериала "Во все тяжкие"
Vince Guaraldi - Ginza Samba


Сообщение отредактировал Дискотека: 28.05.2012, 22:01:19

  • 0

#28496
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Дискотека: 28.05.2012, 22:01:32

  • 0

#28497
zhan1001

zhan1001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите название зажигательной песни, поется вроде на англ. языке, начало припева примерно : morsin morsin say..... и т.д.
  • 0

#28498
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ДВ всем!

ищу песню, которая играла в рекламе фильма "шпион по соседству" по ТНТ, на той неделе вроде бы) я в англ.не сильна поэтому слова не запомнила, и еще сегодня ее слышала по ДТВ в передаче "Самое смешное видео" может кто смотрит эти каналы,и тоже слышал ее)) поет женщина, песня старенькая кажется, слова повторяются ай вонна вонна вонна вонна си ю...... вроде бы)))

заранее спс!
  • 1

#28499
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

подскажите название зажигательной песни, поется вроде на англ. языке, начало припева примерно : morsin morsin say..... и т.д.

Diana King - Shy Guy

http://www.youtube.com/watch?v=8St3HAwJOYU
  • 0

#28500
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ДВ всем!

ищу песню, которая играла в рекламе фильма "шпион по соседству" по ТНТ, на той неделе вроде бы) я в англ.не сильна поэтому слова не запомнила, и еще сегодня ее слышала по ДТВ в передаче "Самое смешное видео" может кто смотрит эти каналы,и тоже слышал ее)) поет женщина, песня старенькая кажется, слова повторяются ай вонна вонна вонна вонна си ю...... вроде бы)))

заранее спс!

Blondie - One way or another

http://www.youtube.com/watch?v=KXewIR7Y7cc
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.