Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#28461
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Спасибо!!!! Классный музон! :rotate:
Качну все песни может еще что понравится )
  • 0

#28462
Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
жАКСЫ
  • -1

#28463
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Помогите найти!! Не вспомню никак как песня называлась и группа...кажись начала 90, очень часто крутили по мтв...группа кажись семейная, хотя точно не помню, и кажись ирландская, хотя тоже не уверена))))) в общем, парниша рыжий такой в веснушках, с длиннымм рыжими волосьями. Голос у него сильный - заливался соловьем!))...вот описала - то)))))
Хоть убей не помню ни названия бэнда, ни имен, ни названия песни(((((...мож кому че придет на ум???...
  • 0

#28464
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

Помогите найти!! Не вспомню никак как песня называлась и группа...кажись начала 90, очень часто крутили по мтв...группа кажись семейная, хотя точно не помню, и кажись ирландская, хотя тоже не уверена))))) в общем, парниша рыжий такой в веснушках, с длиннымм рыжими волосьями. Голос у него сильный - заливался соловьем!))...вот описала - то)))))
Хоть убей не помню ни названия бэнда, ни имен, ни названия песни(((((...мож кому че придет на ум???...

Судя по описаниям сложно что-то подобрать. Может это американская группа Хансон с песней Ммммбап?!

#28465
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Помогите найти!! Не вспомню никак как песня называлась и группа...кажись начала 90, очень часто крутили по мтв...группа кажись семейная, хотя точно не помню, и кажись ирландская, хотя тоже не уверена))))) в общем, парниша рыжий такой в веснушках, с длиннымм рыжими волосьями. Голос у него сильный - заливался соловьем!))...вот описала - то)))))
Хоть убей не помню ни названия бэнда, ни имен, ни названия песни(((((...мож кому че придет на ум???...

Судя по описаниям сложно что-то подобрать. Может это американская группа Хансон с песней Ммммбап?!

Думаю попал в точку.
  • 0

#28466
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Нее, Хэнсонов знаю, разве они с начала 90х поют??
Тот парниша рыжий такой, страшненький был.
Кто музыку 90х хорошо помнит?))
  • 0

#28467
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

Нее, Хэнсонов знаю, разве они с начала 90х поют??
Тот парниша рыжий такой, страшненький был.
Кто музыку 90х хорошо помнит?))

Ну тогда из рыжих начала 90-х знаю только Джимми Соммервила. Он британец, пел соло (в 80-х в какой-то группе). Семейного тандема не припомню с его участием. Но заливался соловьем это точно, голос у него в некотором роде уникален был.

#28468
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Помогите найти!! Не вспомню никак как песня называлась и группа...кажись начала 90, очень часто крутили по мтв...группа кажись семейная, хотя точно не помню, и кажись ирландская, хотя тоже не уверена))))) в общем, парниша рыжий такой в веснушках, с длиннымм рыжими волосьями. Голос у него сильный - заливался соловьем!))...вот описала - то)))))
Хоть убей не помню ни названия бэнда, ни имен, ни названия песни(((((...мож кому че придет на ум???...

из семейных групп есть The Corrs
Oasis

Сообщение отредактировал Дискотека: 21.05.2012, 11:58:34

  • 0

#28469
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
The Corrs это по-моему уже начало 2000-х.

#28470
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

The Corrs это по-моему уже начало 2000-х.

может быть, я помню в школе в конце 90х их песню, они молодые еще такие, значит, конец 90х))
  • 0

#28471
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
кто-то из них??

A Flock of Seagulls
Beach Boys
Bee Gees
Brothers Johnson
DeBarge
Dire Straits
Fleetwood Mac
Gap Band
Heart
INXS
Jacksons
Lime
Missing Persons
Pointer Sisters
Quarterflash
Sister Sledge
Spandau Ballet
Toto
UB40
Van Halen
Was (Not Was)
  • 0

#28472
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Спасибо, буду прослушивать всех! но это не the corrs...там женщин не было:)

кто-то из них??

A Flock of Seagulls
Beach Boys
Bee Gees
Brothers Johnson
DeBarge
Dire Straits
Fleetwood Mac
Gap Band
Heart
INXS
Jacksons
Lime
Missing Persons
Pointer Sisters
Quarterflash
Sister Sledge
Spandau Ballet
Toto
UB40
Van Halen
Was (Not Was)


  • 0

#28473
Freedman

Freedman
  • Гость
  • 10 сообщений
саксофонист! Любые мероприятия 87078125337
  • 0

#28474
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Да кстати, и это не джимми соммервиль((( тот был совсем молоденький, может лет так 15...и длинные волосы...песня такая красивая мелодичная...ехх)))
  • 0

#28475
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите пожалуйста! кто знает. кто исполняет эту песню? http://my.mail.ru/ma...a&uid=267811237
  • 0

#28476
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Подскажите пожалуйста! кто знает. кто исполняет эту песню? http://my.mail.ru/ma...a&uid=267811237

забиваете в гугл слова, которые раазбираете и пож-та:
Antique - Why
  • 0

#28477
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Подскажите пожалуйста! кто знает. кто исполняет эту песню? http://my.mail.ru/ma...a&uid=267811237

забиваете в гугл слова, которые раазбираете и пож-та:
Antique - Why


СПАСИБО!!! большое...что нашли!!! :rotate: А в гугле я искала нечего не нашла.. :faceoff: наверное плохо искала))
  • 0

#28478
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
кто скажет что это играет, пол России в невединии...толи Индия толи Узбекистан играет?!!!!
  • 0

#28479
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Помогите найти!! Не вспомню никак как песня называлась и группа...кажись начала 90, очень часто крутили по мтв...группа кажись семейная, хотя точно не помню, и кажись ирландская, хотя тоже не уверена))))) в общем, парниша рыжий такой в веснушках, с длиннымм рыжими волосьями. Голос у него сильный - заливался соловьем!))...вот описала - то)))))
Хоть убей не помню ни названия бэнда, ни имен, ни названия песни(((((...мож кому че придет на ум???...



  • 0

#28480
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Нее, Хэнсонов знаю, разве они с начала 90х поют??
Тот парниша рыжий такой, страшненький был.
Кто музыку 90х хорошо помнит?))

Simply Red
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.