Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#27841
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ищу песенку которую крутят в дайджесте на VH1, танцевальный такой довольна таки клип мужчина танцует, поет в разноцветные рупоры, люди какие то выскакивают разбивая разноцветные ведра

#27842
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


и еще одна песня, не новая наверное конец 90x в латиноамериканском стиле, голос похож на рамазотти, песня заводная 1 голос есть слова типа alcabarento, decicento строго не судите :) нашедшему бооольшое спасибо!

Это наверно nek la vita e. По описанию подходит.


Вот Спасииибоооо!!! :-)
  • 0

#27843
Мёртвый пепел

Мёртвый пепел
  • Гость
  • 16 сообщений
доброго времени всем !
ребят, кто знает киньте :
альбом "Меконг Дельта -92 " там ещё Хачатуряна кавер.
Благодарю если чё..
  • 0

#27844
Елизавета Альфредовна

Елизавета Альфредовна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Я с Вами только первый день, простите если что то неправильно, хотелось бы спросить. Уже несколько дней не могу найти песню, слова такие "И луна взойдет на трон с небес, всех окрыляя,питая любовной пылью", слышала по радио, но к сожалению найти не могу. Помогите пжлста
  • 0

#27845
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
НЕ знаю кто поет, но стиль похож на Лондон Бит, Хадуей помоему там такие слова в куплете, но уверен что ошибаюсь I can take my way... Песенка старая годо 88-90 наверное, есть варианты скидывайте, спасибо
  • 0

#27846
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

НЕ знаю кто поет, но стиль похож на Лондон Бит, Хадуей помоему там такие слова в куплете, но уверен что ошибаюсь I can take my way... Песенка старая годо 88-90 наверное, есть варианты скидывайте, спасибо

The Soultans - Can`t Take My Hands Off You
  • 1

#27847
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вот это кто поет: b27859d57938.mp3 на files.gameworld.kz
  • 0

#27848
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Ищется Л.Вайкуле- "Караганда". Только без Потапа с Сердючкой.
  • 0

#27849
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


НЕ знаю кто поет, но стиль похож на Лондон Бит, Хадуей помоему там такие слова в куплете, но уверен что ошибаюсь I can take my way... Песенка старая годо 88-90 наверное, есть варианты скидывайте, спасибо

The Soultans - Can`t Take My Hands Off You

Она большое спасибо
  • 0

#27850
valek707

valek707
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Ребят кому интересно предложение пишите мне на почту! Обязательно отвечу на все ваши вопросы!В городе Алматы 06 ноября 2011 в торговом центре ТРЦ “Прайм Плаза” будет проходить чемпионат по теме Overclocking и CyberSport! Так же будут выступления роллеров, скейтеров, паркур,реперы и многие другие! Будут розыгрываться подарки! А для уже опятных ребят в своем деле огромная возможность найти себе спонсора! Так как там будет более 50 СМИ! Телеканалы, газеты,радио! Это возможность засветиться, показать себя ну и конечно посмотреть на других! В Казахстане-это первое такое мироприятие мирового уровня! valek707@mail.ru!
  • 0

#27851
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Всем привет

кто нить слышал композицию на 102.2

приятный бит и парень поет heaven heaven

кто нить знает как называется композиция???
  • 0

#27852
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем привет

кто нить слышал композицию на 102.2

приятный бит и парень поет heaven heaven

кто нить знает как называется композиция???

Сань, салам.
Это кажется Underworld - always loved a film?
  • 1

#27853
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Всем привет

кто нить слышал композицию на 102.2

приятный бит и парень поет heaven heaven

кто нить знает как называется композиция???

Сань, салам.
Это кажется Underworld - always loved a film?

ооо Спасибо Братан да они :)
  • 0

#27854
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
сегодня по 102,2 в 8,05 пестня началась и перед ней была - мужской помницца вокал, обе две клубные шыкарные
та что началась в 8,05, с арабскими/восточно европейскими напевами (греция :spy:) вобщем вокал женский на непонятном языке
подскажите люди добрые, ищутся обе песни

Сообщение отредактировал Наше Величество: 18.10.2011, 13:35:09

  • 0

#27855
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
не знал куда написать. попробую сюда. крутится в голове песня, кажись наша группа казахстанская. вокал девушка с гитарой. вроде как прошлым летом крутили по каналам как саундрек или реклама к фильму или сериалу. понравилась песенка, а вот не знаю кто поёт.
  • 0

#27856
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ищу довольно веселую песенку, названия конечно не знаю :rolleyes: Ее поет девушка и парень, есть такие слова "Что во мне необъяснимо, я тебе необходима" :faceoff: Что-то такое клубное, скорее всего ремикс. Помогите пожалуйста, людиии!

Сообщение отредактировал [Nadya]: 18.10.2011, 20:19:26

  • 0

#27857
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Ищу довольно веселую песенку, названия конечно не знаю Ее поет девушка и парень, есть такие слова "Что во мне необъяснимо, я тебе необходима" Что-то такое клубное, скорее всего ремикс.

Пишите в поисковике те слова которые услышали и почти всегда песня найдётся.
Написал в Гугл: "Что во мне необъяснимо, я тебе необходима"
Получил это:

Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. StiletПрости меня,мне время нужно.К тебе душа не равнодушна.Что во мне не обьяснимо,я тебе не обходима!!!пойми меня мне ждать так труднохочу я ранним леним утром с тобою слиться воедино просто мне необходимо..(DJ Cosmo Remix 2010)
Прослушал половина песни, сходится с вашим описАнием.

В общем скопировать то, что ниже и в поисковое поле Гугл вставить и найдёте:

Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. Stilet Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. Stilet — Прости меня,мне время нужно.(DJ Cosmo Remix 2010)

Сообщение отредактировал Целиноград: 18.10.2011, 23:22:59

  • 0

#27858
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ищется полная версия вот этого вальса. Этот кусочек выдран из фильма "Конвой". Попытки отыскать целиком, не увенчались успехом. Хотя, мож не там и не так искал...

  • 0

#27859
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
люди, слышала песню, русский рэп, текст интересный про то, как он, прикалываясь, позвонил подруге сестры, типа любит ее, потрещали, закончили разговор. Потом когда пьзнакомились в реале, тоже начали прикалывались типа любят друг друга и понарошку стали встречаться и не заметно влюбились друг в друга. Припев начинается со слов: "когда ты паришь ...."
Детали: он уезжал в москву, она провожала "пока, любимый", через два дня он осознал, что скучает, по возвращении с цветами помчался к ней, она в шоке... Пшел припе и я вышла из такси:)
  • 0

#27860
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

сегодня по 102,2 в 8,05 пестня началась и перед ней была - мужской помницца вокал, обе две клубные шыкарные
та что началась в 8,05, с арабскими/восточно европейскими напевами (греция? :spy:) вобщем вокал женский на непонятном языке
подскажите люди добрые, ищутся обе песни



сегодня опять была та восточная,
в тоже время 8.06 началась, или она не восточная :faceoff: язык не знаю какой, на 102.2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.