Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#27801
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
YНард, сложно будет, но может кто догадается, французкая песня, старая была, даже перепевка лет 5 назад, мужчина поет и там и там, точно не Даасен, не Азнавур, на языке вертится песня, но написать я точно не смогу и уж тем более напеть, но помоему там есть слово фантастик в первом куплете, спасибо может есть какие варианты предлогайте вдруг попадете, она недавно играла на ретрофм, вот врезалась я ее так забыл, думал думал, и тут на тебе, и опять по мне удар такой
  • 0

#27802
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

может в Доктор Хаус? Говорят она почти в каждом эпизоде на бэкграунде играет...

точно! спасибо :-)
  • 0

#27803
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
подскажите как найти песню,поет девушка, которая играет в рекламе шоколада Даф,там еще девушка в коричневом платье танцует. заранее рахмет
  • 0

#27804
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

подскажите как найти песню,поет девушка, которая играет в рекламе шоколада Даф,там еще девушка в коричневом платье танцует. заранее рахмет

Забей в гугл: SIA - I Go To Sleep
  • 0

#27805
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


подскажите как найти песню,поет девушка, которая играет в рекламе шоколада Даф,там еще девушка в коричневом платье танцует. заранее рахмет

Забей в гугл: SIA - I Go To Sleep


вау тен ю тенк ю! :-)
  • 0

#27806
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ENERGY-FM, не знаю, относитесь ли вы действительно к Энерджи ФМ, но в давние времена (в 2002), когда еще вы назывались Шахар ФМ , у вас играла песня Beautiful day.
Дуэт, мужик очень низкий бас и девушка, на подпевках. слова: "...and it's a beautiful, beautiful, beautiful, beautiful day...."

На странице флеш-плейер Laidback - Beautiful Day (Banzai Republic vs.Trentemoller mix)
Если она,то вот: Laidback - Beautiful Day (Banzai Republic vs.Trentemoller mix)
05:45
388 кбит/сек
7,82 МБ
Мужик есть, а девушки не услышал. Но может это не она.

Нет, это не она..
вариант Банзай Репаблика действительно гоняли по Шахар.
но эта другая.
тут припев длинный:
it's a beautiful beautiful beautiful day today
it's a beautiful beautiful day, don't take it away

а я ищу другую песню с коротким припевом, просто: and it's a beautiful beautiful beautiful beautiful daaaayyy
  • 0

#27807
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, помогите найти песню из саундтрека к фиьму Твои, мои, наши
исполняет Ricky Fante, кавер на песню Major Harris - Love won't let me wait.

очень хочу!
  • 0

#27808
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
найдите песню Тимати про Сан Тропе, но на английском языке.
еще и вдобавок она какая-то миксованная.
  • 0

#27809
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Знающие, киньте ссылку на саундтрек к рекламе Рексона Мэн, плиз. Сэнкс
  • 0

#27810
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
люди ищу клип кто ХЗ исполнитель корейский, сюжет клипа парень фотограф знакомится с девушкой, она повредила глаза в его мастерской он отдал ей свои глаза для пересадки вот так жёстко :D но мелодия и клип прям понравились. если у кого есть дайте знать плиз.
  • 0

#27811
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
срочно ищется Careless Whisper в исполнении мурата насырова на ютубе :weep:
  • 0

#27812
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

люди ищу клип кто ХЗ исполнитель корейский, сюжет клипа парень фотограф знакомится с девушкой, она повредила глаза в его мастерской он отдал ей свои глаза для пересадки вот так жёстко :D но мелодия и клип прям понравились. если у кого есть дайте знать плиз.

Есть у меня этот клип, но в плохом качестве, всего 16 мегабайт. Может, на ютубе есть получше версия, впечатай в поиск Kiss J-entercom. А девушка там обалденно красивая, я бы на ней женился =))

Помогите найти саундтрек к фильму The Spirit (Мститель), исполняет Кристина Агильера, песня древняя, но перепетая, называется Falling in love again (can't help it). YouTube. Песенка нужна в хорошем качестве, 320 кбит\с минимум. Хочу врубить ее на полную громкость в темноте =)
  • 0

#27813
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
срочно ищу имя певца


  • 0

#27814
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

срочно ищу имя певца

David Grey "This Years Love"
  • 0

#27815
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ура! Чпок вернулся! :D
  • 0

#27816
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


срочно ищу имя певца

David Grey "This Years Love"

спасибо большое
  • 0

#27817
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
[quote name='Albi' timestamp='1315559975' post='17455556']
найдите песню Тимати про Сан Тропе, но на английском языке.

DJ Antoine vs Timati feat. Kalenna - Welcome To St. Tropez (DJ Antoine vs Mad Mark Radio Edit)
  • 0

#27818
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Подскажите плиз, по энерджи играет композиция, похоже там Милен Фармер поет.
  • 0

#27819
manrae

manrae
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет.
Вчера (11.09.11) слушал 102.2 в машине, примерно с 19:00 до 20:00, там играла песня, зацепила за живое.
Единственное что могу сказать - слова были на испанском языке вроде, пел мужчина, подпевала в припеве женщина, электроника какая-то, достаточно старая как мне показалось.
Помогите пожалуйста найти, пытался даже им позвонить - ничем не помогли, а я есть и спать теперь не могу!
  • 0

#27820
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Люди помогите найти песню. Вчера 15 сентября примерно в 19.00-19.20 играл трек, классный, там много раз повторяются слова то ли i am in love, то ли i am fall in love. Поет парень и часто повторяет эту пару слов. Очень хочу эту песню...Прям спать не могу))) Заранее спасибо знатокам репертуара энерджи фм :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.